RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Что меня бесит»: сотрудник банка — о телефонных онанистах, уловках мошенников и клиентах, орущих матом

25 сентября 2021, 14:40
А меня раздражают оператор колл-центров, которые вежливых отказов от их «уникальных предложений» не понимают. А также персонажи, составляющие скрипты для этих самых операторов.
25 сентября 2021, 16:52
как раз банки это и есть телефонные онанисты. звонят всем и лапшу весят
Гость
25 сентября 2021, 11:56
В КБ и Бристоле, самые дёшевые яйца и майонез. Так же там продается хлеб, сыр, растительное масло, полуфабрикаты, консервация, мороженное, печенье и вафли. Соки и лимонады там тоже дешевле. Многие продуктовые магазины работают до 21-00 и продукты можно купить только в КБ и Бристоле (они работают до 22-00). p.s. Сударыня, оператор кулл-центра, перепутала теплое с мягким. Не нравится работа в банке, пусть идёт поработает в регистратуру, в поликлинику. "Наслушается", "набегается" и будет с чем сравнить)
Гость
25 сентября 2021, 22:29
И да, сотрудники банков теперь почти всегда некомпетентные овощи, к чему привело егэ и подобные вещи. Русский язык они вообще не знают. Так что по сути жалуйтесь на себя.
Гость
26 сентября 2021, 19:52
Как же тут не ругаться когда тебе звонят и навязывают кредиты да еще в принудительной форме ! Или еще какие чудики звонят по чужим долгам якобы из банка. Мне такие чудики уже названивали и я их культурно отсылал к должнику.
Гость
25 сентября 2021, 19:51
Безопасность. Ну-ну. В банке, дождавшись вызова(по какой причине я иду в очереди через час, пропуская толпу людей, которая пришла ПОСЛЕ меня? Вот сижу, а они всё идут и идут... час проходит - загорается мой номер, ну?) подхожу к кресло-стулу, сажусь, а рядом, слева и справа прозрачные перегородки, через которые отлично видно, ваши паспортные данные. И люди сидят, смотрят, а если это мошенники? Поставьте НЕпрозрачные перегородки! А "втюхивание" услуг, которые мне не сдались? Зачем, а? Домой после работы хочется, а эти начинают - "а не хотите это и это и то и вот это?" Нет, блин не хочу. Вы зачем время не резиновое тянете? "Какие то неандертальцы спрашивают, что непонятного в наш век современных нано-технологий?" Многое. А например, запрос в сети приводит к отсылке на сайт банка, и там пишут "про непонятки спрашивайте/подходите к операторам." Ну? "Ты чо припёрлась/припёрся? Неандертальца? В инете всё это есть! зОчем нас мучиишь?"
Гость
25 сентября 2021, 22:26
Бред, бред, бред. Что за новый тренд жаловаться на профессии?? Идите нахрен работайте президентами. В конце концов каждый выбирает свой путь.
Гость
25 сентября 2021, 17:33
как ана знает что ананист звонит? мне не звонили почти.