Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Поморье появились вакансии военных по контракту с зарплатой в 210 тысяч в месяц»

Вернуться к публикации
Все комментарии71
7 апр 2022 в 19:37

Не стоит оно того.

5 апр 2022 в 18:22

Сколько времени продолжительность жизни рядового, прапорщика, офицера на поле боя? Неслишком ли мало платят за жизнь?

Гость
6 апр 2022 в 08:49

А что бы учителям и врачам такую зп не назначить? Всяко для страны они больше пользы принесут.

Гость
6 апр 2022 в 10:38

Подозреваю, что будет как с пенсионным возрастом, изменением конституции........

Дядя
5 апр 2022 в 19:24

А зачем мёртвым деньги???

Гость
5 апр 2022 в 18:56

неделю назад з/п предлагалась 205 тр
корректировка инфляции?

Пуберт
5 апр 2022 в 23:58

В стране численность всякого рода полицайских сил превышает численность сухопутных войск. Передислоцируйте.

Гость
5 апр 2022 в 22:04

кто там с буквой Z ездит, вперед записываться добровольцем. Областные депутаты светящие буквой Z, тоже должны идти на службу по контракту.

Гость
5 апр 2022 в 18:46

Патриот, Поморье - давайте оба два патриотизм свой проявлять не болтовней, а делом. Цель великая, дело хорошее, деньги достойные. Вперёд!

Гость
6 апр 2022 в 12:29

Пенсионеров берут? А то мы тоже хотим за 200 с лишним в месяц

Гость
5 апр 2022 в 18:50

А чем выносливость от физической выносливости отличается? Думается скоро только этот пункт и останется, с аналитическими способностями можно и на гражданке не помирать с голоду. Даже без риска для жизни за 2.5к у.е...

Житель Арх-ска
5 апр 2022 в 21:55

Смешно, 1-комнатная квартира стоит 3,5 млн. руб. А жизнь 210 т.р., в 15 раз дешевле!

Леонид
7 апр 2022 в 10:54

Жилье обещают, это деревянный ящик?

Камень шпион
5 апр 2022 в 20:23

Такие вакансии сейчас открыты во всех регионах.Владимиру Владимировичу нужны новые бойцы,а то он поиздержался за последний месяц..

Гость
5 апр 2022 в 18:39

Если в «горячую точку» пошлют — наградят звездой, квартира без очереди, и, конечно, везде без очереди. А если ногу оторвёт - то в собесе деревянную дадут, попугая - матершинника и чёрную метку.

Кость
5 апр 2022 в 19:01

Прямо под статьей такая мотивашка, нарочно не придумаешь😂

Елена
5 апр 2022 в 20:52

Девушек берут?

Гость
6 апр 2022 в 00:11

Зарплата больше 200т.р. без опыта и знаний?! Надо срочно пожаловаться в хедхантер на фейковую вакансию))

северянин
7 апр 2022 в 01:50

ДАЖЕ ЗА МИЛЛИОН БЫ НЕ СОГЛАСИЛСЯ ЕХАТЬ ТУДА, КУДА НАБИРАЮТ "по контракту"

одобрено модератором
6 апр 2022 в 00:36

Пусть сами идут в бой – Путин, Байден, Зеленский, Меркель, Шваб и прочие неуважаемые господа глобалисты-трансгуманисты. А мы будет смотреть, как они будут уничтожать друг друга. Неплохой план, не так ли?

Денис
6 апр 2022 в 06:31

Где эти крикуны старой закалки,которые в тиктоке вопят, что лучше нас призовите,чем молодых,которым жить да жить. Флаг вам в руки ,отцы.

уже недруг Путина
5 апр 2022 в 23:21

205.000 руб - это 14 МРОТов в 1 месяц - что-то ПОДОЗРИТЕЛЬНО щедро для РФ. Лучше зарплату как Алексея Миллера - 1 миллион в сутки!

Гленн
6 апр 2022 в 08:02

Еще в советские времена на сверхсрочную оставались или полные лохи или неудачники.

Гостья
5 апр 2022 в 20:58

Интересно. Это получается "каннон фоддера" не хватает на спецоперации? Что, всех участников уже или ещё есть?
Новых набирают?

Гость
5 апр 2022 в 23:26

Помнится, когда я в Универе на военную кафедру хотел поступать сразу давали бумагу, в которой было написано. Что после окончания могут призвать в любую точку России.
Нужно было контракт выкладывать и просить, если там есть территории ЛНР и ДНР без опыта лучше не ходить даже на месяц.
У Кадырова все бойцы, как на подбор и обучение в силовых структурах проходят. А тут полгода и без опыта, очень странное предложение.
Высокоточным оружием за месяц не научат врага уничтожать, так что тут простой пехотинец для боев максимум или охранники складов с границей

Чеслав
5 апр 2022 в 22:06

Новая Ирландия

Ермолкина
7 апр 2022 в 08:39

Хватит мямлить, говорите честно и прямо. Куда набирают по контракту без опыта на полгода?

гость
7 апр 2022 в 10:52

Судя по всему этому военная спецоперация на Украине надолго .

Гость
5 июня 2022 в 17:29

Можно подумать, деньги родственникам перечислят в случае чего?

старик
25 июня 2022 в 19:46

уж сидели бы тихо, никто вас никуда не тащит, а то расслюнявлись, сопли развели!

АБВ
12 нояб 2022 в 11:35

А если мне 60 лет, допустим, я служил в МВД опером в 90-00е.. успешно .. -здоровье - нормальное,по возрасту, т.е. в атаку, конечно , с 50 кг за спиной - туго .. но ведь навыки аналитические и практические от работы остались . Почему об этом никто не думает? И мы же, старички, можем еще принести пользу Родине.. ну в качестве дознавателей, что ли, - а нас просто отшвыривают из военкоматов. Ну неужели там все безмозглые и набирают только " пушечное мясо" - (грубо сказано, но по факту )..