прикольный рейтинг)
только почему-то все "бунтари" спящие... никого не видно и не слышно...
Гость
16 июня 2014, 14:43
А они так бунтуют,втихаря.Чтобы их никто не слышал...
Гость
18 июня 2014, 10:57
Комнатные бунтари
Гость
16 июня 2014, 13:22
персон из рейтинга давно известны. Панов готов за 3 млн. и квартиру для жены ругать кого угодно. Особенно комично, что дом на Суворова который строит Реминский и против которого не подумав выступил Панов - наследие Донского, раздавшего более 400 участков в центре города. Одноглазый трибун тоже за денежку бабушек может мобилизовать.
А вот кто публично назвал действующего губернатора Михальчука клоуном, авторы заметки забыли.
Гость
17 июня 2014, 14:08
Один молодец-Александр Иевлев.Ему бы еще народу добавить,было бы то,что надо...
Гость
17 июня 2014, 18:54
Еще, Ю. Никулин сказал фразу в фильме " Ко мне Мухтар": " Дураков и в милиции хватает!"
Гость
18 июня 2014, 10:40
Гость
17 июня 2014, 18:54
Еще, Ю. Никулин сказал фразу в фильме " Ко мне Мухтар": " Дураков и в милиции хватает!"
Лучше быть"дураком",чем равнодушным проходимцем
Гость
18 июня 2014, 17:35
Гость
18 июня 2014, 10:40
Лучше быть"дураком",чем равнодушным проходимцем
Цитата" Не так давно Александр Васильевич в очередной раз приковал себя наручниками к ограде детского парка. «Этой акцией я хочу добиться того, чтобы в России царил порядок, и закон был равен для всех. В России же так не происходит. "
Вопросы,1. Че, он так поздно это осознал, а не делал этого служа в милиции? 2. А если так делал то как до подполковника то дослужился?
Гость
17 июня 2014, 13:12
Огласите расценки персон из списка. Уж больно интересно. И за сколько готов работать упомянутый вам "бунтарь"-клоун? За 200 тысяч рублей в месяц бюджетных денег работает плохо. И по поводу клоуна он погорячился. На клоуна больше похоже сам упомянутый вами "бунтарь": http://www.internovosti.ru/photos/2008/12/29/m13241.jpg
Гость
18 июня 2014, 23:31
как и сказать то, если все что тут написано читать серьезно, то я в шоке, какие нафиг бунтари?!
один бунтует у с коллегами по работе? другой с бабульками третий вообще...... теперь в москве показывает свое истинное лицо, это теперь так называется ?
мелко и жидко...
Гость
19 июня 2014, 09:04
Ну все правельно. Как у В. Высоцкого в песне :"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков."
Гость
19 июня 2014, 17:07
Гость
19 июня 2014, 09:04
Ну все правельно. Как у В. Высоцкого в песне :"Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков."
Вот-вот,вожаков-то нам и не хватает
Гость
20 июня 2014, 00:24
Гость
19 июня 2014, 17:07
Вот-вот,вожаков-то нам и не хватает
если так будите и дальше ехидничать к неравнодушным людям у нас настоящих вожаков никогда и не будет надо поддерживать даже наималейую активность потому что в споре рождается истина
Гость
16 июня 2014, 16:28
Как же я скучно живу. Не знаю не кого
Гость
16 июня 2014, 20:45
Как же я скучно живу.Всех знаю,но никого не слышу...
Гость
19 июня 2014, 23:43
бунтарей обсуждают недовольные...........
Гость
17 июня 2014, 11:55
Если исключить Панова и заменить Древархом, получится ТОП-5 городских сумасшедших.
Гость
17 июня 2014, 12:33
согласен)))
более правильное название)
Гость
20 июня 2014, 00:16
а при чем тут сумашедшие Давайте все молчать и так уж погрязли в коррупции и грязи
Гость
21 июня 2014, 12:12
Гость
20 июня 2014, 00:16
а при чем тут сумашедшие Давайте все молчать и так уж погрязли в коррупции и грязи
А при том, что все эти персонажи, кроме Панова - городские сумасшедшие. Из них бунтари как из пенопласта пуля. Кто такой, к примеру Дунаев? Где он бунтует? Кляузы в прокуратуры строчить - это не бунт. Другой дядя - придурковатый бывший мент. Типичное посмешище. К Донскому вообще нет вопросов, развалил команду-чемпиона "Водник" и завалил Москву искуственными половыми органами- молодец!)) Последний в списке тоже какой то Дон Кихот непонятный.
В общем, городской цирк обветшал и скоро рухнет, а клоуны остались и никуда не собираются.
Гость
17 июня 2014, 18:05
Молодежный театр подал официальное уведомление в мэрию на "проведение публичных мероприятий - выступлений уличных театров в Архангельске 26-28 июня". Таким образом Панов нарушил свое слово, о том, что бомжующих "артистов" на праздновании 430-летия Архангельска в городе не будет, поскольку официальная программа празднования говорит, что оно проходит с 26 по 29 июня. Таким образом Панов опять "погорячился". Видимо с горячительным перебрал.
Гость
17 июня 2014, 01:55
А где Древарх?
Гость
23 июня 2014, 23:10
Панов бунтарь, и его не кто не высмеивает, а остальные так, ну еще Донской, которого подставили на дипломе. А сколько их куплено у власти имущих, при власти сейчас?
Гость
23 июня 2014, 20:48
НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ УВАЖАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СПОСОБНЫ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ПУБЛИЧНО НЕ НАДО БОЯТЬСЯ И ВЫСМЕИВАТЬ БУНТАРЕЙ НАДО ОШИБКИ СВОИ ИСПРАВЛЯТЬ ПРИЗНАВАТЬ НАРОД НЕ ДОВОЛЕН
Гость
24 июня 2014, 08:58
Поражает безграмотность участников обсуждения. Ребятишки, с вашими знаниями вы еще обсуждать кого-то пытаетесь? Смешно.
Сейчас-19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -22
0 м/c,
штиль.
752мм 84%Топ-5 архангельских бунтарей