Прыжки со скалы в кресло спикера: Екатерина Прокопьева стала председателем областного собрания
20 сентября 2018, 11:24
Гость
21 сентября 2018, 10:11
продвигает ее тот в большую политику....кто будет лабировать свои интересы в угоду своему бизнесу, будет дамочка обязана, отработать
Гость
20 сентября 2018, 11:44
Вот я хожу на работу. Строитель. Мою работу видно! Дома растут. Не падают. Какчественно - потому что.
Вопрос - они ТАМ зачем на работу ходят? Разглагольствовать ? Чай пить/в туалет ходить. Вот ИХ работу я не вижу.....
Гость
23 сентября 2018, 09:51
Кто не скачет (прыгает, кривляется, притворяется) - тот ни спикер, ни чиновник, ни депутат. Если специалист, мастер, профессионал - будешь рабочим, инженером, фермером. В общем, кто не скачет - тот работяга...
Гость
20 сентября 2018, 12:59
После таких курсов надо было ехать доброволиьцем в Сирию. Цены бы там не было.
Гость
20 сентября 2018, 14:53
Там такие не нужны!
Гость
20 сентября 2018, 15:08
В качестве "расходников" штоле.
Гость
20 сентября 2018, 14:54
Екатерина Прокопьева родилась в селе Холмогоры, работала учителем. В правительстве области с была заместителем министра образования, министра по развитию местного, губернатора- Не плохая карьера сама поднялась или кто помогал??? "Я могу быть полезна в собрании, могу быть полезна области." - А народу ты полезна будешь??? или только их будешь ублажать и удовлетворять их пожелания.
Гость
20 сентября 2018, 16:30
ключевое слово РаботаЛА - а теперь уже нет)))
Гость
22 сентября 2018, 01:00
Помню , помню , как она ТРи года ни*** не готовила к 300 летию Ломоносова. Потом пошла на повышение- чтобы и там ни*** не делать
Гость
20 сентября 2018, 17:14
И как успехи?
Гость
20 сентября 2018, 17:31
Прыгает...
Гость
20 сентября 2018, 17:18
скока гопорей-завистников-неудачников...
идите дальше бухайте, да желчные коменты строчите!
Гость
20 сентября 2018, 18:01
так почему этот учитель не работает учителем?
она ведь обязана учителя ставить в пример что они подвигом на работе занимаются и вот на тебе)) убежала с той работы
чтобы как раз не работать учителем)))
Гость
20 сентября 2018, 19:34
Изыди...
Гость
20 сентября 2018, 21:35
скока гопорей-завистников-неудачников...
идите дальше бухайте, да желчные коменты строчите!
Гость
20 сентября 2018, 11:43
- Без парашюта слабо? МАРАЗМ кадрового резерва. P.S. А ещё ВВП умудряется забить СЕМЬ ШАЙБ(будь я в защите, он бы у меня, вообще к воротам близко не подобрался).
Гость
20 сентября 2018, 12:28
А ты же таксист , какой же ты налогоплательщик ?
Гость
20 сентября 2018, 13:13
навыки стрелять из автомата учат в кадровом резерве хм... отстреливаться от избирателей-народа?!
Гость
20 сентября 2018, 14:49
да да
как продолжает не работать так и продолжает ничего не делать))
словно без депутатов жизнь остановится у всех
врите дальше
Гость
20 сентября 2018, 15:53
Кто бы сомневался. Михальчук в свое время вытащил из деревни неизвестно за какие заслуги. А кто видел ее работу за эти годы? Тихо в кресле просидела. Вот теперь и законы такие будут холмогорские.
Гость
20 сентября 2018, 16:17
Как в анекдоте.., -..., на стенку писать не умеешь...
Гость