RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Теперь официально: Арктический форум переезжает в Петербург

Гость
17 января 2019, 17:20
Вот и сказочке конец!
Гость
18 января 2019, 00:56
трутневу надо было во что бы то ни стало поднять рейтинг нынешнего врио СПб беглову. Слив форума в питер это лишь малая часть. После думаю в федеральных сми пройдет волна лизания "как прекрасно все организовано было благодаря душке беглову" Орлова по сути спустили в каналью, впрочем заслужил. Хватит нести всякий бред типа сегодняшнего - ни один город в России не способен принять арктический форум кроме МСК и СПб. А в целом позор не только для города но и для всей страны - за 2 месяца до менять место проведения это извините зашквар. Многие иностранцы скажут да идите вы лесом со своей арктикой.
Гость
17 января 2019, 18:41
Вот и итог правления Орлова и правительства Архангельской области, одним словом все ****** (ну вы сами поняли), а самомнения у них типо мы правительство мы все знаем мы так "работаем", опозорили регион на всю Россию. Орлов не построил за федеральные деньги выставочный центр, Кудряшева не может сдать общежития, дороги реконструировать за федеральные деньги тоже не могут! Решить проблему с аварийными домами тоже не могут! Они что делали все 7 лет? Получали зарплаты по 600-700к в месяц (Кудряшева, Орлов и остальные прихлебатели) живут как сказал Орлов в ведомственном жилье, ездят все время на служебном транспорте (Лексус 570 Орлова сами знаете сколько стоит. Жаль что мы не живем в Царской России, или Советской, их бы давно всех отправили сами знаете куда! Из-за них все проблемы в регионе, из-за них Архангельская область будет мусорным полигоном для Москвы! Пускай компенсируют весь причинённый ущерб и уезжают отсюда
Гость
18 января 2019, 11:42
Вопрос к федеральным властям. Если вам трудно форум провести в городе, который действительно расположенном рядом с Арктикой, как вы собираетесь саму Арктику осваивать ? Арктика слабаков не любит
Гость
17 января 2019, 20:51
позор. гостиницы страшные. воды и света в городе аварии. город в разрухе ну это конец птицыну.
Гость
17 января 2019, 17:52
глубоководный порт слит в мурманск, форум в питер, зато нам останется московская помойка. И ОРЛОВ!!!
Гость
18 января 2019, 13:26
Карета превратилась в тыкву. Некий аналог Давоса был. Территории надо развивать, а не кучковать всё в Мск и СПб. За 2 года-то можно было предвидеть эти трудности и что-то придумать. Но тут наверно и Шиес и взрыв в ФСБ припомнили. Да и Белкомур и глубоководный порт не ахти как развиваются. По совокупности в общем.
Гость
18 января 2019, 11:20
И правильно сделали, был шанс у губера с мэром- опозорились!!! Сразу видно что как руководители они "0" не смогли справится с нынешними депутатиками- комерсантами, а тем лишь бы ни чего не делать у них все схвачено и поделено. Власть которая зависит от бизнеса а не руководит им к хорошему НЕ ПРИВЕДЕТ!!!
Гость
17 января 2019, 17:37
Еще одно напоминание про козий край...
Гость
17 января 2019, 18:50
Все профукал Игорь Анатольевич.
Гость
17 января 2019, 19:22
игорь,никаких отставок не будет и на выборах "выберут" орлова. Зачем менять человека, который делает то, что надо власти в ущерб жителям? Поддержка пенсионного возраста, повышение налогов, московская помойка. Кто еще на такое способен, вдруг другой будет менее покладистей? А выборы это пшик, никто власть не отдаст. Сидеть никто не захочет.
Гость
17 января 2019, 18:06
Орлову теперь не о покупке дома надо задумываться, а о срочной сушке сухарей. Скинемся ему на рубище, пущай пешком чапает к царю с челобитной. А то зафестивалились тут. Форум там же, где и Белкомур с кластерами чегототам. В нигде.
Гость
17 января 2019, 18:38
Кто же хочет ехать в "задницу мира", где страшные развалины, кучи мусора и снега, убогие ПАЗики и орловские помойки
Гость
17 января 2019, 18:47
Правильно нечего позориться
Гость
17 января 2019, 19:58
Поставят на выборы двух или трёх человек включая орлова его никто невыберет, как и нужно будет Кремлю один сольётся ,останется кого пропихивают.Что качается форума - нет инфаструктуры, да и к тому же бояться чтоб люди митинг вовремя форума не сделали.
Гость
17 января 2019, 20:32
Зарусье. Что ещё ожидать у нас. А дом у САФУ ещё не расселили? Можно уже не сносить его.
Гость
17 января 2019, 22:59
В Сочи надо проводить.Там вся инфраструктура есть. А если нет построят. Или в порту пяти морей Москве. А у нас бояться. Люди ведь могут с плакатами выйти
Гость
18 января 2019, 11:42
зато царь часто бывает у нас в Ярославле
Гость
20 января 2019, 01:14
Похоже нам оставят только помойку
Гость
21 января 2019, 19:01
Масковских гостей нам не надоть, нам масковской помойки хватит.
Гость
22 января 2019, 08:47
Сегодня открывается форум в Давосе, население 11 т жителей, горная местность, а гостей более 3000! И они его проводят и могут разместить всех! А Архангельск нет! Региону нужен новый губернатор! Иначе так и будем стагнировать пока ничего не останется.
Гость
17 января 2019, 16:54
все просто не проводят форум там где в скором времени будет отставка губернатора да и ленинградский не сделан проспект и московский не протянут с металлическому сараю и объездная не 4 полосная а сколько сгоревших сараев-домов в центре еще позорятся
Ну, слава те Господи! Камень с души! ;-))) А, то в прошлый форум всю нашу службу подняли на уши, покой нам только снился! ;-))) И ладно хоть за переработку и за беспокойство заплатили бы, так нет - как-будто ничего и не было! Вот так и паши за бесплатно в пользу бояр наших думских! ;-)))
Гость
17 января 2019, 17:46
Верное решение.Не надо паркет делать
Гость
18 января 2019, 21:59
Чего и следовало ожидать!!!))))))))))))))))))))))))))))))) А гостиница на набережной не для форума что ли стоилась???? А Аэропорт))) точно все для форума!!! Не дурите людей!!! ХаХаХа. Сейчас хоть зп сотрудникам САФУ выплатят, а то ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ремонт идет к форуму, а сотрудники ЗП не получают (из первых уст сотрудников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Позор!!!