«Господь простит» и «деструктивные ребята»: о чем на пресс-конференции говорил Игорь Орлов
22 января 2020, 09:00
Гость
22 января 2020, 10:56
Полнейшая чушь в исполнении губернатора.
Гость
22 января 2020, 13:31
Пустая, бессмысленная, скучная конференция.
Гость
22 января 2020, 09:57
за что ему прощать канал? он его благодарить должен. на рейтинг народа ему плевать, а в кремле его рейтинг попер в верх, он свой в доску, умеет ставить холопов на место. шиес пропихнет после смены конституции и ему царь местечко подберет ближе к кремлю,там такие нужны и актовые залы на 500 мест за 275 лямов уже может ремонтировать. будет главным по ремонту залов на 200 мест и обещаниям внедрить раздельный сбор мусора.
Гость
22 января 2020, 10:31
Человек из другой реальности...
Гость
22 января 2020, 10:32
после украденной пенсии вся власть стала для людей ничтожна
люди вообще хотят уже жить без государств власти и тем более чиновников и капиталистов
Гость
22 января 2020, 16:20
Про арктический форум. Тут просто стыдно его проводить (даже "потемкинский стиль" не поможет), тч будет он снова и снова проводиться в Петербурге, а то ненароком 4к иностранцев увидит какая тут "держава высокоразвитая". Провинции в России, к сожалению, это деградирующие и отсталые земли, которые нужны, в основном, для добычи ресурсов и нахождения их в составе РФ, как ее неотделимая территория. Тем самым и менеджмент в регионах соответствующий, незаинтресованный и неэффективный в развитии, либо, по большей части, неумеющий этого развития добиваться, т.е. не умеет управлять во благо людей, проживающих здесь и территории, которая находится под их контролем и управлением. Простыми словами: нет грамотного хозяина-управляющего и его таких же грамотных помощников. Поэтому, к сожалению, многим людям видится больше негатива, чем позитива, в особенности, когда этим самым людям есть с чем сравнивать.
Гость
23 января 2020, 02:36
Значит научили-таки заменять "шелупонь" на "деструктивные ребята". Только народ не обмануть, у нас на севере, если в душу плюнуть - поколениями будут помнить. 😎 И насчет того, что все по закону в области будет - а кто ж не давал закон применять, когда только вырубали лес, когда людей душили в вагончиках, давили бульдозером, попросту били и кидали женщин в канаву? Это что, тоже всё по закону было? Закон "что дышло" получается - куда нужно, туда и вышло. Где покаяние? Где извинения? Где компенсации? На выборы, значит, собрались? Ну-ну...
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%«Господь простит» и «деструктивные ребята»: о чем на пресс-конференции говорил Игорь Орлов