RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

с-з.

766мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Активисты хотят провести в Архангельске массовый пикет против поправок в Конституцию

Гость
30 января 2020, 14:48
" Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев". (Платон)
Гость
30 января 2020, 21:45
Всю систему менять надо- все прогнило
Гость
30 января 2020, 08:17
За поправки надо голосовать по пунктам. Я например против госсовета и несменяемого сами-знаете-кого на этой должности до самой смерти. Всё остальное полезно. Ещё нужно снимать мораторий на смертную казнь и коррупцию приравнять к измене государству, вот что будет полезно.
Гость
31 января 2020, 11:54
За красивую и умную Россию!
Гость
30 января 2020, 21:43
Это не поправки, а геноцид своего народа.
Гость
31 января 2020, 14:47
Ввести приоритет Конституции над Международным правом крайне опрометчиво для народа. Если данную поправку примут, то от самоуправства царя батюшки нас уже никто не спасёт. Я за митинг против внесения поправок!
Гость
30 января 2020, 10:04
До тех пор, пока у нас будут синьоры Помидоры, принцы Лимоны, графини Вишни, будут у нас и профессоры Груши, и Картошечки, и Вишенки, и Землянички. А пока, между делом, в комиссии по изменению Конституции всерьёз обсуждается введение должности Верховный Правитель. "Распространите это среди жильцов нашего ЖЭКа. А если не будут брать - отключим газ"
Гость
30 января 2020, 01:26
ВООООООТ!!!!!!!!! Правильно: не при чем здесь экология, всего лишь банальный "протест" - против ВСЕГО! Помните: "Я свидетель, а что случилось?" - так теперь "мы против! Против всего!" "насвсехобманули!" - правильно, ВАС обманули: навалившие, каспаровы, касьяновы.....
Гость
30 января 2020, 03:31
Чисто поржать, как бы 😁
Гость
30 января 2020, 14:46
Во бездельники!! На какие бабки они постоянно против всего протестуют???
Гость
30 января 2020, 14:38
вы ничего не понимаете.хватит митинговать.роботы много.зарплаты в архангельске от 150 т.р. в месяц.кругом одни иномарки.начните с себя.навальнята негодуэ
Гость
30 января 2020, 07:45
Реально смешно. Одни и те же люди организуют протесты по любому поводу - мусор, парк Майский, продержка Гретты, день инженера, поправки в Конституцию, крещение и прочее. Вот неужели люди поддержат таких гуттаперчевых? Жаль, что у них нет никаких собственных убеждений
Гость
30 января 2020, 15:58
Хочу провести пикет за установление абсолютной монархии. Ставьте лайки, пойдём вместе.
Гость
30 января 2020, 12:48
Во бездельники!! На какие бабки они постоянно против всего протестуют???
Гость
30 января 2020, 14:36
Во бездельники!! На какие бабки они постоянно против всего протестуют???
Гость
30 января 2020, 08:17
Смысл сего действия под лозунгом "За все хорошее, против всего плохого" ? Где то уже мы это наблюдали, в одной из "небратских" республик.
Гость
30 января 2020, 14:44
Во бездельники!! На какие бабки они постоянно против всего протестуют???
Гость
30 января 2020, 11:18
плюю на ваши митинги когда о пенсии ничего и ни слова с тех пор уже почти год у вас пенсию отобрали а вы про конституцию заикаетесь у вас страну отобрали СССР а вы ничего 30 лет спали)))
Гость
30 января 2020, 01:24
пикет неприменно проводить на колянях. с плакатами во здравие царя владимира. эх росияне. рабы вы.
Гость
30 января 2020, 10:17
с сцарём вас рабсияне!