Политика Орлов подал в отставку «Труд, за который мне не стыдно»: что Игорь Орлов написал о своем уходе

«Труд, за который мне не стыдно»: что Игорь Орлов написал о своем уходе

По словам экс-губернатора, те, кто его критиковал, заставляли всегда быть в тонусе

Губернатор благодарен и тем, кто его критиковал за все годы работы

Бывший губернатор Архангельской области Игорь Орлов опубликовал на своей личной странице в соцсети «ВКонтакте» пост о своей отставке. О том, что он уходит с поста главы Поморья, он объявил 2 апреля.

В своём письменном обращении экс-губернатор поблагодарил всех жителей Поморья, даже тех, кто критиковал его и не соглашался с решениями правительства.

— Безусловно, работа на посту губернатора — это серьёзный момент в жизни, — написал Игорь Орлов. — Он был сверхважным и непростым, но я удовлетворен тем, что сделано, хотя понимаю, что остались незаконченные дела. Это было время большой мужской работы, огромного созидательного труда, за который мне не стыдно. Я очень благодарен всем, кто доверил мне восемь лет возглавлять нашу Архангельскую область. И абсолютно каждому жителю региона: всем, кто помогал и делал что-то во благо родного края и тем, кто его критиковал, не соглашался с региональным правительством — эти люди заставляли всегда быть в тонусе.

Отдельную благодарность политик выразил тем, кто участвовал с ним в развитии Архангельской области все эти годы.

— Я старался сделать всё возможное, чтобы мое родное Поморье, родина моей семьи, детей и внуков, развивалось на благо его жителей и нашего великого Российского государства. Желаю, чтобы хорошие дела в регионе продолжались, — закончил он.

2 апреля Игорь Орлов собрал в правительстве Архангельской области журналистов, чтобы объявить о своей отставке. Его решение уже принял Владимир Путин, а губернатор НАО Александр Цыбульский подал в отставку, чтобы стать врио губернатора Архангельской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления