Политика Все про Шиес Александр Цыбульский собрался посетить Ленский район

Александр Цыбульский собрался посетить Ленский район

Возможно, врио губернатора посетит Шиес

В июле врио губернатора сказал, что готов приехать на Шиес

Врио губернатора Архангельской области Александр Цыбульский собрался лететь 25 августа в Ленский район, сообщил личный источник 29.RU.

Неизвестно, заедет ли он на Шиес. Ранее Цыбульский уже заявлял о том, что он готов приехать на станцию, известную своей стройкой и протестами, и даже уточнил, что это может случиться в августе.

— Я начал ездить довольно активно по районам, и обязательно заеду в том числе и в Ленский район. Он такой же район, как и все остальные. Если будет необходимость, то заеду и на Шиес тоже, — сказал он в ходе своей июльской пресс-конференции.

Кроме того, он высказывался и против строительства мусорного полигона для ввоза московских отходов на станции Шиес.

— Что касается вопросов рекультивации, то, что я до этого заявлял, я ни от одного своего слова не отказываюсь. Что касается инфраструктуры РЖД, которую она строила <…> Какая судьба этих построек в дальнейшем? Либо РЖД будет их рекультивировать, либо, если мы поймем, что у нас есть возможность каким-то иным образом использовать для нужд региона, и это будет общее решение жителей района и жителей области, тогда можно будет это обсуждать. Но на сегодняшний день, мне кажется, эта инфраструктура больше не имеет никакого смысла — ни экономического, ни какого-либо иного, — заявил врио губернатора.

Как вы считаете, заедет ли Александр Цыбульский на Шиес?

Да, должен
Нет, не заедет
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления