RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Цыбульский — губернатор: подводим итоги выборов и собираем мнения

Гость
13 сентября 2020, 23:27
господа нытики, давайте будем честны: если у вас есть доказательства вбросов - обращайтесь в прокуратуру. если их нет - даже не пишите про них. если у вас есть доказательства, что процент за Луковку накручен - обращайтесь в прокуратуру. если их нет - даже не пишите про накрученные проценты. умейте принимать поражения достойно. я не голосовал за Луковку, он не мой кандидат, но когда человек набирает 60-70% голосов, это что-то да значит. если же говорить объективно, что выборы проиграли те, кто на них не пошел. только явка на участки может что-то изменить в вашей жизни, так что нечего сидеть на диване, а потом ругать других.
Гость
14 сентября 2020, 01:04
Пусть он попробует, а то народ от этой серости и застоя уже с ума сходит и свирепствует. Молодой и энергичный политик. Всяко лучше застоя Орловского. Хоть какие-то перемены будут, надеюсь, в лучшую сторону. Время покажет, какой он хозяин и менеджер. Ждем развития региона не на словах, а на деле. Удачи Цибульскому в этой непростой задаче!
Гость
13 сентября 2020, 17:45
Обращаюсь к молодежи. Осталось 2 часа, сходите на участок, первый раз в жизни сделайте самостоятельный выбор, иначе за вас его сделают деменция и телевизор.
Гость
13 сентября 2020, 20:48
Нарушение это или нет, на выходе из избирательного участка в "девятке" на полярной, стояла девушка и спрашивала за кого голосовали, и сколько вам лет. На вопрос, зачем вы это спрашиваете, тишина.
Гость
13 сентября 2020, 10:44
увы у молодежи уже отобрали пенсии так что уже не на что не повлияют
Гость
13 сентября 2020, 12:50
И название, сей /операции/ - легализация контрафакта "Партии реальных ДЕЛЬЦОВ".
Гость
13 сентября 2020, 13:01
"Асфальт как положен при коммунистах, так и ямы от них и остались." - т.е. при ЕдаРасах, вообще труба по факту.
Гость
13 сентября 2020, 17:33
Абсолютно согласен с Сергеем Илюхиным. Народ виноват какая власть, нужно вообще запретить критиковать власть тем, кто на выборы не пришел. Сегодня шанс все изменить, а явка 20 процентов.
Гость
13 сентября 2020, 21:35
"Одна из избирательниц на участке № 46 с шестой или седьмой попытки заставила электронный КОИБ принять бюллетень. Кажется, технологии под вечер начинают «уставать»." - т.е., это как? Значит КОИБ запрограммировали на такой алгоритм!
Гость
13 сентября 2020, 23:29
Ну чтож, поздравляю жителей области с днём завершения обещаний всяческих ништяков. Жрите.
Гость
14 сентября 2020, 00:53
Ахаха. Едро 70%. Вот она стабильность.
Гость
14 сентября 2020, 06:12
Если бы остальные 70 % жителей АО пришли на выборы, всё очень может быть, сложилось бы по другому.
14 сентября 2020, 08:33
Жители НАО, знакомые не понаслышке с работой персонажа-болтуна, проголосовали за Чиркову. И этот результат сам за себя говорит громко и внятно.
Гость
14 сентября 2020, 13:34
Поздравляю всех мазохистов и слабоумных Архангельской области с победой! А всем достойным гражданам дожить до того момента, когда нас наконец станет больше.
Гость
13 сентября 2020, 15:01
Голосуй, не голосуй, все равно получишь ...
13 сентября 2020, 23:58
Ну что, можно поздравить персонажа-болтуна с уверенной победой среди меньшинства области. :D Ну а северянам мои искренние соболезнования: деменция, зомбоящик и административный ресурс снова победили здравый смысл. Ничего, сделаем выводы и продолжим борьбу. Они - жулики и воры, а мы - патриоты, за сильную Россию, свободную Россию, наше дело правое.
Гость
13 сентября 2020, 18:23
а может вообще уже пора никого не выбирать а? мимо проходил говорю не можете жить без пастухов?
Гость
14 сентября 2020, 00:59
Компартия по версии зю подмогла, отдав ему голоса...
Гость
13 сентября 2020, 22:30
Вот ничуть не было сомнения что победит - Цибульский. Посмотрим что он сделает для области.
Гость
14 сентября 2020, 15:39
Странно что "коммунисту" Гревцову вы не задали главный вопрос - почему КПРФ не выдвинула своего кандидата. И за кого призывал голосовать сам Гревцов?
Гость
13 сентября 2020, 14:40
"выставка военной техники в режиме дополненной реальности" - это, вообще как? Может в виде подполковника МЧС, с огнетушителем наизготовку на избирательном участке?
Гость
13 сентября 2020, 15:42
И тут на участке принтер, между КОИБ! Что на нём распечатывают с последующим вбросом(не отходя от места)?
Гость
13 сентября 2020, 19:25
Пандемия уже прошла, но у кого то в головах еще "лежит" осадок. Я на выборы не ходил, потому что нечего там делать, все уже оплачено и проплачено.
Гость
14 сентября 2020, 03:47
Народ уже проголосовал один раз за Ларису Базанову, больше такого в избиркоме не допустят
Гость
14 сентября 2020, 07:49
Геноцид победил
Гость
14 сентября 2020, 14:30
люди вообще никакой власти не хотят люди будут СЧАСТЛИВО жить если знать не будут кто ими правит вообще то и второй вопрос - а зачем надо кому то кем то ПРАВИТЬ? а чтобы никто никем не правил есть Единственное средство - всем установить РАВНЫЕ зарплаты не хотите равенства? ну так будете всегда выбирать себе рабовладельцев на себя!
Гость
18 сентября 2020, 10:53
вывод один да и всегда ОДИН пройдут выборы - забудут про него Избранного и после некоторого времени будут так критически на него смотреть что лучше бы думали все - ЛУЧШЕ НЕ ИЗБИРАЛСЯ и так с любым абсолютно ЛЮБЫМ в таком обществе
Гость
14 сентября 2020, 08:40
Основная злость так называемой пишущей здесь оппозиции На Цыбульского ,он быстро решил вопрос с Шиес .Закрыл им кормушку и материальную и политическую .Другого лозунга как "Поморье не помойка" у них нет .А они с этим лозунгом собирались на выборы идти .Да и сколько болтунов материально кормились на этом Шиес и вдруг кормушка закрылась,надо идти работать .А так и кормили и как бы народные герои ,они защитники Поморья от ненавистных Москвичей .
Гость
14 сентября 2020, 09:39
Погода была плохая на выходных и поэтому я лучше дома проведу время чем куда то переться, и не дай боже чего из семейства короновируса еще бы подхватил. Здоровье дороже.
Гость
13 сентября 2020, 13:34
Всё будет ХОРОШО!!!