Депутаты Госдумы от Архангельской области — лидеры по количеству пропущенных голосований
17 сентября 2020, 14:22
Гость
17 сентября 2020, 16:20
о народе думают, а на это ваши голосования времени не остается.
кстати, что показательно, в отличие от депутатов муниципального уровня, депутат госдумы или депутат регионального парламента не может быть отозван своими избирателями. поэтому дважды думайте, за кого вы отдаете голоса...
Гость
17 сентября 2020, 18:48
Палкин вообще непонятно зачем избирался. Наверное, с целью стать спецсубъектом.
Гость
17 сентября 2020, 14:56
так ведь дума как раз и создана для того чтобы там люди в отпусках 6 лет отдыхали))
она вообще не нужна
без нее 2000 лет жила Российская империя и ХОРОШО ЖИЛА
в моду ЗАПАДА решили ее создать - типа там выдумываются законы
а закон то ОДИН для всех - не убий не своруй не прилюбодействуй
остальные придуманы лишь бы никто не думал о том что можно и не выдумывать ничего
Гость
17 сентября 2020, 18:17
их время ушло будут выдвинуты другие люди
Гость
17 сентября 2020, 21:59
Оно и понятно: 1) их больше; 2) появляются тогда, когда надо сообща "правильно" проголосовать; 3) много времени уходит не на парламентскую работу, а на свои дела (где вы видели едросовича без своего бизнеса) и другое. А, ещё им позволено прогуливать, только принимай участие в нужное время в нужном месте. Так что партия реальных дел она действительно только о реальных делах думает (своих). Такова их натура! ;-)
Гость
17 сентября 2020, 22:35
Куршавели, Куршавели, Куршавели......
Гость
17 сентября 2020, 23:05
Уволить бездельников.
Гость
19 сентября 2020, 08:13
бабло рубят а на законы плевать . область в самой жопе и ничего они не изменят
Гость
19 сентября 2020, 09:05
Надеюсь, зарплату за прогулянные дни вычли у депутатов.
Гость
19 сентября 2020, 10:09
Дак они и раньше ни чего не делали. Только : «бабки надо делать, бабки надо делать».
Гость
19 сентября 2020, 10:09
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Гость
14 января 2021, 19:35
2021 год ,год выборов в Госдуму РФ ,скоро начнутся пиаркомпании действующих депутатов от Архангельской области ! Новые обещания ,подарочки - хорошая работа голосуй за решения правительства , президента и будешь в шоколаде ! Зарплата 400 тысяч в месяц ,куча привелегий ,льгот и пенсия 95% от зарплаты !
Сейчас-9°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
3 м/c,
вос.
752мм 92%Депутаты Госдумы от Архангельской области — лидеры по количеству пропущенных голосований