RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

759мм 87%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Политика В прямом эфире Новый глава города Комиссия объявила имена кандидатов на должность главы Архангельска — видео 29.RU

Комиссия объявила имена кандидатов на должность главы Архангельска — видео 29.RU

Из одиннадцати человек прошли конкурс Дмитрий Морев и Сергей Роднев

Скоро узнаем имена двух претендентов

Прямо сейчас в Архангельске конкурсная комиссия по отбору кандидатов на пост главы Архангельска оглашает свое решение. Из одиннадцати претендентов по результатам теста и собеседования участники комиссии отобрали двух человек, один из которых и сменит в итоге нынешнего градоначальника Игоря Годзиша, — это Дмитрий Морев и Сергей Роднев. Мы вели прямой эфир из здания городской администрации.

Видео: Кристина Полевая

Оба выбранных комиссией претендента выступят на сессии Архангельской городской думы, ориентировочно она состоится в ноябре. Затем среди депутатов проводится рейтинговое голосование. По его итогам и назначат нового главу Архангельска.

Коротко о том, кто такие Дмитрий Морев и Сергей Роднев, читайте здесь. Как сегодня утром проходило тестирование и собеседование всех кандидатов, смотрите в нашем фоторепортаже. Подробнее обо всех 11 архангелогородцах, которые заявились на конкурс на место главы областного центра, мы также рассказывали в отдельном материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления