25 февраля четверг
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Фото пользователя
21 янв 2021 в 17:20

Вот же затряслись-то :) Тряситесь-тряситесь. Нас больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 17:21

Закрыть рот, забиться в угол и терпеть дальше, повторяя мантру: "Лишь бы 90-е не вернулись." Да на дворе не 90-е,нет. На дворе 37-ой, уже реально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 17:36

удобно сделали

станция ДНО
21 янв 2021 в 18:01

все ближе
проблема не в том, чтобы массовку запретить.
проблема в международной поддержке этой массовки.
так было в 1917м, когда у мира(Антанты с Кайзером), собственных верхах и народа была общая цель - убрать Николашку Кровавого.
сейчас массовку тоже весь мир поддерживает. и верхи недовольны
законы центра давно не исполняются. в 90-х - исполнялись. но не сейчас.
грабли такие грабли...

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2021 в 18:18

Ограничения прав людей могут устанавливаться федеральным законодательством, а не указивками губернатора. Но если губернатор нарушает конституцию и законы, то почему люди должны тогда их выполнять?

Александр
21 янв 2021 в 18:20

Молодец Алеша, хорошо напугал наших командиров, боятся правду услышать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 18:22

Мы будем просто гулять по площади, или что прогулка уже запрещена.

добровещий глас во тьме
21 янв 2021 в 18:42

Идея понятная. Типа: Леха Навальный про дворец фильм снял, его тут и арестовали сразу за это. А народ кааак подымется на борьбу с кровавым режимом. Да только все иначе будет. Школота, подкупленные и полоумные в незначительном количестве проявятся на площади, их аккуратно фейсом об снег повозят правоохранители и этим завершится. Народ на такую шнягу откровенную не поведётся. Видно у кураторов Лёхи из США ни на что другое фантазии или ума не хватило.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2021 в 18:44

А сам-то присел как всегда перед митингом, чтоб ответственность не нести за непослушание

Юрий
21 янв 2021 в 18:47

Вокзал,вагон и Колыма! Там им место!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
21 янв 2021 в 19:10

Фильм пациента Берлина бездоказательный.Какие-то чудаки поплавали на лодке, запустили дрон и это доказательства. ельцин, чубайс, собчак у него плохие, а вот леша, ксюша собчак хорошие

21 янв 2021 в 19:18

жалко в субботу уже мороз отпустит..пусть сопли морозят и пусть с дрона пасут провокаторов вычисляют👍

ОТВЕТИТЬ
Арсен
21 янв 2021 в 19:22

какие вы все нытик навальнята.вы не посмеите выйти на улицу.идите роботайте

Арсен
21 янв 2021 в 19:22

Идея понятная. Типа: Леха Навальный про дворец фильм снял, его тут и арестовали сразу за это. А народ кааак подымется на борьбу с кровавым режимом. Да только все иначе будет. Школота, подкупленные и полоумные в незначительном количестве проявятся на площади, их аккуратно фейсом об снег повозят правоохранители и этим завершится. Народ на такую шнягу откровенную не поведётся. Видно у кураторов Лёхи из США ни на что другое фантазии или ума не хватило.

Ира
21 янв 2021 в 19:23

Фильм пациента Берлина бездоказательный.Какие-то чудаки поплавали на лодке, запустили дрон и это доказательства. ельцин, чубайс, собчак у него плохие, а вот леша, ксюша собчак хорошие

ОТВЕТИТЬ
Факт
21 янв 2021 в 19:24

Кремлебот (они же путинские, кремлевские тролли, ольгинцы, ольгинские тролли, “Савушкина 55”, фабрика троллей) – это автоматика, либо человек с десятками аккаунтов, ведущий примитивную пропаганду в интернете за бюджетные деньги.

Основные задачи:
– создать видимость массовости
– донести оплаченную позицию
– испортить неугодную дискуссию
– под пропагандистскими материалами создать видимость одобрения или осуждения, симулировать дискуссию, накрутить “лайки”.
– если ресурс имеет карму – уничтожить ее оппоненту (уже нужны люди)
– “копипастить” цитаты из методички
– загадить информационный фон ложью, дезориентировать читателей и убедив их что правды просто нет, парализовать гражданскую активность.

Часто кремлеботов называют кремлевскими троллями – в этом есть ошибка, задача тролля вызвать реакцию, разозлить, обидеть, спровоцировать, в то время как бот только выкладывает материалы “на тему”, если ему платят за дискуссию – он в ней участвует, но не для провокации, а исключительно для наполнения ресурса еще большим количеством цитат из методички.

Если долго беседовать с кремлеботом он начнет повторять методичку по второму кругу или привлекать в беседу сторонние материалы, прыгать на другие темы методички. (кроме того диалоги – это повод для получения премии)

По утечкам из офиса кремлеботов – большинству из них безразлична позиция, которую они доносят.

Игорь
21 янв 2021 в 21:56

Кремлеботы настолько привыкли, что им платят за всё митинги в пользу единоросов, что у них в головах не укладывается как люди борющиеся за светлое будущее против воров и жуликов могут выходить на улицы за бесплатно.

Алексей
21 янв 2021 в 22:19

Кто боится участвовать в митинге, приходите хотя бы просто посмотреть! Можете стоять в сторонке, или просто гулять недалеко!
Остановим пир власти за наш счёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 23:26

А что никто не пишет, что сами эти "предостережения" незаконны?

22 янв 2021 в 03:19

Сидите дома, помалкивайте в тряпочку, будете выходить на митинги, когда власть разрешит. только потом не спрашивайте в какой концлагерь вас везут.

Гость
22 янв 2021 в 05:38

Люди одумайтесь какие митинги.путин дал нам все +5 лет к пенсионному возрасту,новая сделанная под себя конституция,запрет на инокомыслие,И так далее.так что вы должны быть счасливы,а вы про митинги.не цените вы заботу о вас,неблагодарные.а дворец построили,не для путин а для народа.можете смело туда ехать отдыхать.

Бородач
22 янв 2021 в 06:39

Лучше выполняйте свои должностные обязанности и делайте свою работу честно и заведите уголовные дела по предоставленным вам материалам ФБК от Навального, тогда и предупреждать ни кого не надо. Вы же тоже за счёт наших налогов живете и тоже не понятно чего делаете. На всю Россию только один Навальный и Лена Летучая работают.

гость
22 янв 2021 в 06:42

Мне не нравится Навальный, какой-то он не такой....
Но ведь он делает правильное дело, разоблачая коррупционеров.
Что делать? Идти или не идти?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
22 янв 2021 в 08:34

Заколебали уже с этим Навальным, такой же мошенник и лжец. Ничуть не лучше других, и не думайте, что он белый и пушистый. Во взгляде ясно читается, что лжец.

ОТВЕТИТЬ
Богачи народу
22 янв 2021 в 09:29

"Макарошки везде стоят одинаково"
"Нам всем нужно затянуть пояса..."
"Нам надо немножко потерпеть"
"Прошу отнестись с пониманием"

Гость
22 янв 2021 в 09:44

Я узнал, что у меня
Нет в России ни хр..на:
Нету нефти, нету газа,
Нету золота, алмазов,
Нет свободы, правды нет,
Под угрозой интернет.
Нет дорог и автобанов,
Инноваций нету нано.
Нет науки, школы нет,
Медицине шлю привет!

ОТВЕТИТЬ
Патриот
22 янв 2021 в 09:45

Я призываю никуда не ходить ни на какие акции протеста, лучше давайте дальше смотреть как падают наши доходы, растут цены на все, как пенсионеры доживают еле сводя концы с концами, как больным детям собирают смсками на лечение, как люди во власти на деньги налогоплательщиков на народные деньги которые как раз должны расходоваться на больных детей стариков на развитие общества, тратятся на дворцы, элитную одежду, часы, список бесконечный.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
22 янв 2021 в 09:47

не зря же провели реформу о полиции, она была сделана с одной лишь целью: сократить всех порядочных защитников народа. моего отца выпнули именно за его честность как и всех нормальных милиционеров из его отдела. оставив лишь подлых лояльных собак.

Патриот
22 янв 2021 в 09:48

"Государство не просило вас рожать" "Макарошки везде стоят одинаково" "Нам всем нужно затянуть пояса..." "Нам надо немного потерпеть..." "Прошу отнестись с пониманием..." "Денег нет, но выдержитесь..." "А вы видели госдолг США?" "Вы хотите, как на Украине?"

Гость
22 янв 2021 в 09:49

Страх - это единственное на чем держится этот режим, осознайте это, пожалуйста...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 10:02

"Собрались злодеи, ограбили народ, набрали судей и солдат, чтобы охранять их оргию и пируют."

Юля
22 янв 2021 в 10:38

У нас учительница истории в школе говорила , что мы будем жить хорошо, когда насытятся все чиновники-воры. Это было 20 лет назад... А они так и не насытились и не насытятся никогда. Не права была Ирина Анатольевна. Ошиблась!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 11:11

Почему тогда все лидеры оппозиционных партий ополчились на Навального?
Почему? Что-то тут не так.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 11:53

Интересно, а на факты коррупции, излагаемые Навальным, реагируют правоохранительные органы? Или это все вранье?
Кто-то компетентный среди ученых, правохоранителей, депутатов может дать ответ?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 12:13

"Вы ,жадною толпой у стоящие у трона,Свободы,Гения и Славы палачи ! Таитесь вы под сению закона,пред вами суд и правда -все молчи "

Гость
22 янв 2021 в 12:14

Кто не готов платить зарплату Алине Кабаевой В месяц 65 416 700 рублей те вражины и агенты госдепа и ЦРУ!

ОТВЕТИТЬ
Факт
22 янв 2021 в 12:22

Казнокрады чиновники создали бы людям хорошую жизнь, пенсии, да воруйте кто против, но люди в нищете живут, вот и вся причина.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 12:33

Путин это сделал с нашего молчаливого согласия. Так всегда бывает. "Если ты не интересуешься политикой, то политика заинтересуется тобой"

гость
22 янв 2021 в 12:33

Государство не просило вас рожать"
"Макарошки везде стоят одинаково"
"Нам всем нужно затянуть пояса..."
"Нам надо немножко потерпеть"
"Прошу отнестись с пониманием"
"Денег нет, но вы держитесь"
"А вы видели госдолг США?"
"Вы хотите как на Украине???" и тд. и тп.
В этих фразах вся суть власти.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 янв 2021 в 12:35

Цинично и глумливо теперь (после фильма ФБК который вышел 19.01.21) смотрится ежедневный сбор на лечение детей sms на ведущих телевизионных экранах

Лена
22 янв 2021 в 12:38

Казнокрады украли не Россию, они украли, что самое страшное, достойную жизнь людей!будущее и будущее их детей!

Гость
22 янв 2021 в 12:54

Еще в 90-е люди не были настолько напуганы. Шахтеры выходили к белому дому и стучали касками. Никто их не разгонял, с ними договаривались

добровещий глас во тьме
22 янв 2021 в 13:04

Похоже, что враги включили "тяжелую артиллерию" с хорошим русским языком, недоступным местным навальнутым. Пишут откуда-нибудь из Киева или Мериленда и разжигают здесь гражданскую войну.

ОТВЕТИТЬ
Бородач
22 янв 2021 в 14:27

За арест Навального и его Команды сейчас зеркально арестуют все счета Недвижимость и яхты и самолеты и всех членов семей чиновников проживающих за счёт российской коррупции за границей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 15:13

Сидит царь на троне, а в руках символы власти. Вместо скипетра унитазный ёршик и резиновая жёлтая уточка вместо державы.)

Валентина. Р.
22 янв 2021 в 15:14

Навальнята бесятся ! Все погрязли во враньё ! Уезжайте,кому не нравится !Никто вас не держит!Там вас ждут врать !

ОТВЕТИТЬ
Арсен
22 янв 2021 в 17:38

Навальнята бесятся ! Все погрязли во враньё ! Уезжайте,кому не нравится !Никто вас не держит!Там вас ждут врать !

Гость
22 янв 2021 в 21:14

Опа, 149 коментов было, уже 132.

ОТВЕТИТЬ
Urry
22 янв 2021 в 21:39

Смех смехом, а у меня мысля появилась (ага, и я её думаю), недавно один Лёхин помощник послужил годик с белыми медведями и ничего, говорят мемуары пишет, что твой Папанин. Я к чему, тут у нас арктическую группировку расширяют, сколько можно на площади наловить потенциальных полярников... И польза взаимная. Как-то военком мышей не ловит.

ОТВЕТИТЬ