RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Бывший мэр, действующий глава и его подчиненный: кто хочет стать главой Новодвинска

Гость
3 февраля 2021, 22:18
Капец, нынешний тоже хочет? Вот это мерчик - не видно, не слышно, да про него даже сказать нечего - первый срок как-то перекантовался, теперь на второй просится.
Гость
4 февраля 2021, 07:38
А кто из них постоянно проживает в городе, хозяйством которого собирается руководить?
Гость
4 февраля 2021, 09:48
почему коммунистов нет? нет достойных, или ер не разрешила?
Гость
4 февраля 2021, 20:30
Самый лучший кандидат - Никто. От этих - ничего хорошего в городе нет и не было. А не-не, было! Сегодняшний же дорожки проложил. Которые сдохнут после зимы. У которых стоков нет, посему вся вода с дороги летом/весной/осенью от выжимающих 150 км/ч на машинах и автобусах водятлов, на пешеходов льётся.
Гость
10 февраля 2021, 15:14
Самая хорошая кандидатура ,это МЫ. Маруся энд Маруся. А если честно НИКТО
Гость
3 февраля 2021, 21:02
Только Сергей
Гость
4 февраля 2021, 11:08
На работе мэра нужно только запомнить говорить всем одно и тоже 4 года : Денег нет но вы держитесь и всего вам хорошего !!
Гость
5 февраля 2021, 09:11
Однозначно действующий глава со своими обязанностями не справлялся. По городу опасно ходить и ездить в любую погоду.
Гость
5 февраля 2021, 20:43
Таки да. Попробуй дойти и не вывернуть ноги по "тротуарам." А про ЖКХ лучше не вспоминать - как не было так и нет. Но деньги дерут исправно х10. Дома трескаются, деревяшки сайдингом отделывают - мол смотрите, новый же дом!
Гость
23 февраля 2021, 12:26
Ни кто из выше перечисленных кандидатур не достоин тако го ответственного поста! В городе надо хоть элементарное знать и видеть а ни сидеть в теплом кресле и получать зарплату! Начальника ЖКХ нужно срочно менять так как человек видемо не знает своей работы! Так же есть вопросы к Роспотребнадзору Новодвинска! Чем занимается Роспотребнадзор Новодвинска? Что сделано Роспотребнадзором за это время? За Ковидом бегали? И смотрели что бы граждане носили маски? Что еще сделано Роспотребнадзором? Правильно нечего! Толку в городе Новодвинске от Роспотребнадзора ноль!