RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

ЕСПЧ потребовал освободить Навального. Минюст России назвал это «переходом за красную линию»

Гость
18 февраля 2021, 16:25
Самое удивительное для меня это отношение людей. Понятно есть соучастники режима которые реально владеют большими деньгами.Понятно судьи, омоновцы, россгвардейцы. Но обычные люди... процентов 95% не сомневаются, что действительно Путин имеет дворцы, сотни миллиардов долларов с откатов, убирает политических оппонентов. Так вот из этих людей, наверное процентов 30% искренне поддерживают режим, так как это им кажется нормой. Вот уж где никакой Достоевский не поможет понять.
Гость
17 февраля 2021, 19:01
Не, не отдадим. А вот казнокрадов, мздоимцев, олигархов, чиновников с депутатами - забирайте, вместе с их виллами, счетами, активами.
Гость
17 февраля 2021, 22:22
Теперь что же каждую сволочь которая оскорбляет всех и Россию надо будет освободить по требованиям из-за границы. У нас свои законы и похоже их пора ужесточить.
Гость
17 февраля 2021, 18:18
Давайте эту падаль обменяем на Д.Ассанджа
Гость
17 февраля 2021, 22:23
Какая ст. 74 в новой редакции? Ст. 15 читайте. У неё приоритет. Это 74я противоречит первой главе. решения ЕСПЧ должны исполнятся в обязательном порядке. Что пишет Минюст бредятина.
Гость
17 февраля 2021, 21:10
Кто нибудь фабулу дела по Ив Роше видел? Там по сути состава преступления нет. Для меня Навальный и Путин едины (разъяснять не стану), но Судили то его по какому поводу непонятно. Кстати, а кто нибудь в курсе, какой у деда-ветерана бизнес и как называется? Просто интересно в РЕЕСТРЕ посмотреть ОКВЭДы, экономику, налоги и т.д.
Гость
17 февраля 2021, 23:21
вы ничего не понимаете.идите роботайте.роботы очень везде много.начните с себя.какие вы всенытики
Гость
18 февраля 2021, 09:06
Навальный в тюрьме. Теперь 2,5 года казнокрады могут воровать спокойно. Страна большая, партий - движений, полномочных по разным направлений, прокуроров - ревизоров много, а разоблачать казнокрадов - некому...
Гость
18 февраля 2021, 12:26
кремлеботы тут минусики всем правдивым поставили
Гость
18 февраля 2021, 12:27
кремлеботы негодуют
Гость
19 февраля 2021, 17:29
Россия на блюдечке отдана олигархам. А Навального забирайте, он здесь не нужен.
Гость
17 февраля 2021, 17:48
Может вам Россию на блюдечьке отдать?
Гость
17 февраля 2021, 18:10
Может вам Россию на блюдечьке отдать?
Гость
17 февраля 2021, 18:34
Ха-ха-ха, что там было-то про главенство права? А про права человека напомните? Россия в очередной раз на весь мир обгадилась и огрызается. Типа раз под санкциями - так и всё теперь. Ну идиоты же.
Гость
17 февраля 2021, 18:38
вы ничего не понимаете.идите роботайте.роботы очень везде много.начните с себя.какие вы всенытики
Гость