Александр Цыбульский заявил, что никакой альтернативной стройки на станции Шиес не будет
20 февраля 2021, 11:09
Гость
20 февраля 2021, 13:59
Цыбульский решений не принимает, если кто не в курсе.
Гость
20 февраля 2021, 12:49
Его никто и его не спросят... он чинушка обычная.... Все его заявления пустышка.... Лишь народ может остановить беспредел творящийся....
Гость
20 февраля 2021, 13:18
Архангельская область большая, втихаря можно в другом месте мегапомойку забубенить, а Яндекс-карты подрихтовать
Гость
20 февраля 2021, 12:37
Область больше Германии и Франции, одних только природных богатств больше чем во всей Европе, а на население области всего 1,2 миллиона человек и все нищие. А В Германии 90 миллионов население и каждый год принимают по 1 миллиону беженцев из Африки и всем дают жильё и пособия по 1000€ в месяц. А наших всех Губернаторов только один Шиес на уме.
Гость
20 февраля 2021, 15:29
Это просто говорящая голова, будет то что скажет московский царь.
Гость
20 февраля 2021, 11:29
как поставили так и снимут если гавкать на хозяина будет ну а народу лапши надо навесить ради популизма. как ни как ещё пятилетку срок мотать в болотах
Говори-говори, говорилка, разговаривай... А веры нет болтуну нашему.
Гость
20 февраля 2021, 13:34
помнится, кто то избираться хотел от едра, говорил, я свою партию не предам, потом заявлял 9 мая, что все обещанные выплаты сделаны, потом поклялся , что договорился, мол будет на шиесе поезд останавливаться. а всех достижений, за 9 месяцев долг под проценты увеличил на 30 %, за 9 месяцев-9 лярдов. где деньги,зин?
Гость
20 февраля 2021, 13:04
За чей счет банкет?
Пусть объяснит.
Гость
20 февраля 2021, 22:00
На Шиесе не будет полигона мусорного, но уже есть полигон беззакония и насилия. Сначала не понравились палатки, потом другие постройки, нужно обязательно привлечь. Если уж сфабриковали административное дело- достаточно предъявить на месте, никуда не денутся, не сбегут, а куда убежишь из тайги. Никогда ничего не происходит случайно, всегда есть злой умысел, когда вдруг помешал лагерь- стало очевидно, что-то задумано, теперь понятно: отрабатывают сценарий силового подавления в возможных других местах, в интервью ни слова, что нигде по области больше не повторится какой-нибудь экотехнопарк
Гость
20 февраля 2021, 12:34
поживем - увидим.
Гость
20 февраля 2021, 12:31
А Орлов не дурак был, он не хотел от 9 миллиардов отказываться
Гость
20 февраля 2021, 21:28
А не будь термоском.
Гость
22 февраля 2021, 16:39
Говорят, плиты обратно ложат.
Гость
6 марта 2021, 09:28
Чем мешают защитники Шиеса рекультивации, зачем сотни "наемников ", под защитой полиции, воюют против активистов, может ли Цибульский дать вразумительный ответ?
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
749мм 93%Александр Цыбульский заявил, что никакой альтернативной стройки на станции Шиес не будет