3 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

21 июл 2021 в 12:32

Правильный для власти эколог.

21 июл 2021 в 14:28

Предательница Русского Севера.

гость
21 июл 2021 в 15:03

ПОЗОР! Такие кадровые решения понятны: мэр - человек Орлова, она тоже из той обоймы похоже. Одно очевидно - временщик очередной подоспел, отсидится и дальше пойдет. Странно, что сразу на судоремонтный завод в Питер не устроили;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:28

Что-то не понятно. Критиковала протесты, а тут эколог. Вот они приспособленцы-перевёртыши.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
21 июл 2021 в 12:56

Смешно

Гость
21 июл 2021 в 14:06

Почетный эколог региона.после шиеса звучит как издевательство.

Гость
21 июл 2021 в 13:04

путь к кормушке у всех разный

Гость
21 июл 2021 в 15:20

Угробит эта мадама всю экологию, а проблемы качества жизни усугубит. Нынешние назначенцы по-другому просто не умеют

Гость
21 июл 2021 в 14:46

Эту айман надо отсюда гнать поганой метлой..ну и эколог

ОТВЕТИТЬ
гостьь
21 июл 2021 в 15:51

каков мер, таков и еколог. эта дама на фоне мусора поселфилась, прыгнула в машину и съехала мусор собранный бросив? матерая единороска такая. заслуженная.

игорь
22 июл 2021 в 11:25

не важно как назовете ЭТОТ новый город
пусть будет Архангельском а Северодвинск и Новодвинск станут районами лишь
важно чтобы это стало
и пока люди не поймут этого вы будете ЗАГНИВАТЬ поодиночке
вам нужны мосты через Бревенник и Хабарку и на тот берег
вам нужна новая окружная дорога 6 полосная вокруг этой конгломерации
вам нужно наконец то строить новый ЖД мост с новым вокзалом через новодвинск к малым карелам и строить наконец 4 полосную дорогу до Холмогор с мостом на тот берег через остров ЛОМОНОСОВА
чтобы вы по ТУПОМУ не ехали в Архангельск лишние 50 км - по тому берегу же ближе
вы уже 500 лет живете и этого не знаете?
вам нужны АКВАПАРКИ чтобы люди Зимой отдыхали и видели солнце на пляже
вам на Звездочке нужно строить Океанские туристические лайнеры а не только лишь подводные лодочки
вы СТРОЙТЕ для людей УЖЕ а не на Войны и Убийства
про пенсии вообще СМРАД - живете без солнца а вы ТУПО уже ничего так и не говорите на митингах что у вас ОТОБРАЛИ ЖИЗНЬ в ПЯТЬ ЛЕТ
кто вы? ау
поморы блин

ОТВЕТИТЬ
игорь
21 июл 2021 в 14:32

пора северодвинск объединить с архангельском и новодвинском и сделать один большой город
и в каждом районе построить свой мусоросжигательный завод

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:29

Им пофиг о здоровье северян, итак уже по онкологии на первенстве. Заработают и уедут

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июл 2021 в 15:20

Это та прелестница, что собиралась Архангельск деревянными мосточками вымостить год назад?

ОТВЕТИТЬ
гостный
21 июл 2021 в 18:14

цитаты "великих людей")))

вопрос от корреспондента — А новый технопарк разве должен решить проблему дворового мусора?

Тюкина — С приходом регионального оператора эта проблема должна быть уже снята, а технопарк, конечно, тоже предусматривает сортировку, захоронение и обезвреживание.©

Проездом
21 июл 2021 в 22:49

Своих экологов в администрации Северодвинска совсем не осталось похоже.

суходрищев кондрат
22 июл 2021 в 09:57

администрация северодвинска, не позорьтесь отмените это абсурдное кадровое решение!!!

Елена Витальевна
22 июл 2021 в 10:20

При смене власти её ждет вакансия уборщицы в лучшем случае, а в худшем уголовка с конфискацией!

Стас
22 июл 2021 в 10:23

ИУДА!

Елена
22 июл 2021 в 10:43

Стыдно за тех, кто принимает решение о назначении подобных персон. Одним словом, очередная чиновница, которой глубоко наплевать на наш Север.

ГОСТЬ
22 июл 2021 в 10:47

Вывод один: Надо идти на выборы и голосовать против "единороссов".

Паразит
22 июл 2021 в 15:04

Файзуло на подходе...

гость
22 июл 2021 в 15:13

вот секрет успеха в нашей области! таких людей как Тюкина мало! их нужно ценить и повышать!

гость
22 июл 2021 в 15:17

Мои соболезнования Северодвинску... Онкология и аллергии еще подрастут, а уж за природу-матушку совсем боязно.

Никита
22 июл 2021 в 16:03

Ну теперь то всё наладиться

Гость
22 июл 2021 в 18:50

мда,судя по комментариям "авторитетная" бабуля,для этой власти в самвй раз

игорь
23 июл 2021 в 09:28

если вам не нужны дороги мосты аквапарки и высокоскоростные железные дороги
то и правда - и без ВАС назначат вами управлять кнутом таких вот людей как ОНА))

Гость
25 июл 2021 в 15:43

Хватит на честного человека наговаривать!

Загрузка...