Политика подробности Прямая линия губернатора Александра Цыбульского: где ее смотреть и куда звонить, чтобы задать вопрос

Прямая линия губернатора Александра Цыбульского: где ее смотреть и куда звонить, чтобы задать вопрос

Глава Поморья будет отвечать на вопросы жителей

Темы-лидеры для вопросов губернатору — ЖКХ и здравоохранение

Сегодня, 12 декабря, в Архангельской области пройдет прямая линия с губернатором Александром Цыбульским. В 12:00 он будет отвечать в прямом эфире на вопросы жителей региона. Связаться с главой Поморья можно будет по номеру 8 952 253–48–00.

Трансляция пройдет на телеканалах «Россия 24» и «Регион 29» и в эфире «Радио России». В интернете прямую линию можно будет увидеть во «ВКонтакте»: в пабликах «Архангельская область» и «ЦУР Архангельской области».

В правительстве региона сообщают, что из поступивших к ним вопросов от жителей области, больше всего касаются сферы ЖКХ, здравоохранения, соцподдержки, транспортной и дорожной инфраструктуры и предоставления жилья.

Последний раз мы общались с губернатором в конце 2020 года. Диалог был не только про пандемию, но и, например, почему Цыбульский отказался от идеи объединения с НАО, хотя считает, что округ в этом нуждается. Самое важное из этого интервью мы собрали в отдельном материале.

О чем бы вы спросили губернатора?

Расселение из ветхого жилья
QR-коды
Выплаты и пособия
Проблемы ЖКХ
Образование
Другое (напишу в комментариях)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления