Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По требованию Цыбульского активиста Шиеса лишат депутатского мандата»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Фото пользователя
15 фев 2022 в 16:46

Ясно. Народный рейтинг к представителям власти ещё больше упал ниже плинтуса, как я посужу. Думаю, что плевками в спину в сторону белых воротничков не обойдётся, опять, несмотря на запреты, будут и единичные пикеты и скрытый саботаж. Хотя как знать? Всем уже давно всё по и на не нужно. А, так хочется простой стабильности, жить, любить, учиться и верить в будущее...

Перевозников.
15 фев 2022 в 18:05

Москва ШИЕС никогда не простит.

Член В. СУДА
15 фев 2022 в 17:41

Других задач похоже у нынешнего опричника нет... Все сделал... Область вывел в лидеры по.... Хрен знает чему...

Гость
15 фев 2022 в 18:26

А все таки всем спасибо ,кто стоял против отходов в Шиесе !

гость
15 фев 2022 в 18:52

А какое дело цыбульскому до чужого депутатского мандата!Он его покупал?????Пусть купит и потом делает что хочет со своим мандатом.На чужой вершок,не разевай роток!

добровещий глас во тьме
15 фев 2022 в 18:06

всё правильно. воры, жулики и прочие нарушители закона должны сидеть в тюрьме независимо от партийной принадлежности

Фото пользователя
16 фев 2022 в 09:25

Ну Шиес можно было бы не упоминать, не стоит пиарить недостойного. А вот сокрытие доходов необходимо оценить по достоинству.

гостьь
16 фев 2022 в 09:12

а цибульского теперь медалькой за "перепись населения" наградят или есть медалька "за выборы"?

Гость
16 фев 2022 в 16:09

пора организовать проверку всем слугам народным ,ВСЕМ

Без эмоций
15 фев 2022 в 18:41

«по своему пофигизму и незнанию основ современных требований противокоррупционного законодательства». - это депутат. его работа - законодательная инициатива? А хотя-бы Конституцию он читал?

Вася
16 фев 2022 в 01:14

надо значит свои советы организовать, со своими депутатами ... а эти пусть там сами с собой в игры играют.

гость
16 фев 2022 в 11:08

Ничего не понятно!
Что значит "обязаны лишить"?
А если не лишат?

гость
16 фев 2022 в 18:30

Как здоровье губернатора Орлова - тушит очередной корвет ил помойку организует на Шиесе???

гость
16 фев 2022 в 23:24

Депутаты не посмеют ослушаться губернатора! Однозначно!

добровещий глаз во тьме
15 фев 2022 в 21:20

эй либирасты всех в сибирскую агломерацию снег убирать пойдете!

Гость
15 фев 2022 в 18:12

На депутате поедставительного органа местного самоуправления губернатор потренировался, теперь ждем снятия главы какого-нибудь муниципального образования по причине утраты доверия губернатора. Да, хоть и так себе было местное самоуправление в регионе, но теперь даже и такого не будет.