перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Речь идет о мире и спокойствии»: губернатор Поморья поддержал признание независимости ДНР и ЛНР

22 февраля 2022, 09:17
Гость
22 февраля 2022, 10:10
Откуда у него своё мнение?
Гость
22 февраля 2022, 11:14
😭 😂 😁 - так, оттуда вестимо, пока посредством цифровизации указивку скинули, так и отчитался.
Гость
22 февраля 2022, 11:20
А где тут "свое" мнение-то? Просто повторяет за Медведевым с СовБеза - "все россияне поддержат". Я, правда, не очень понимаю, с чего Медведев решил, что все поддерживают. Я вокруг себя наблюдаю кипение по этому поводу и полное недоверие тому, что показывают и рассказывают господа руководители. Ну а Цыбульский радостно это повторяет.
Гость
22 февраля 2022, 09:42
Жаль, что матами здесь нельзя, а без них и сказать то нечего.
Гость
22 февраля 2022, 10:06
Посмотрите постановочное видео одинокого "подбитого"БМП ВСУ в кустах,который сияет необгоревшей зелёной краской,т.к.на БМП горит подожжонная ветошь в банках.Даже враньё правдоподобно состряпать мозгов после короновируса нехватает.
Гость
23 февраля 2022, 10:42
- Вы много бронетехники жгли(уничтожали) на практике?
Гость
26 февраля 2022, 16:23
Гость
23 февраля 2022, 10:42
- Вы много бронетехники жгли(уничтожали) на практике?
Да много , а что?
Гость
22 февраля 2022, 09:43
Все прекрасно понимают,что даже если он и против,то не скажет
Гость
22 февраля 2022, 10:14
Ну он то понятно поддержит. Только пусть за всех не говорит, не всем нужны новые санкции, обвал рубля и толпа иждивенцев.
Гость
22 февраля 2022, 09:22
Кто про что,а вшивый всё о бане!Лучше бы прибрал территорию города от снега,наледи,тряпок-оберегов,шприцов,и пр.инфекционо-вирусных последствий.Паяц с медалькой!
Гость
22 февраля 2022, 09:44
В целом согласен с Президентом, коммунисты и их вождь развалили Державу и разбазарили территории кровью завоеванные нашими предками. Война это плохо, но пусть вна Украине задумаются быть им как государству в дальнейшем. Поддерживаю решение о признании.
Гость
22 февраля 2022, 09:56
Лизнул маладэц, но как-то поверхностно, сразу видно из прислуги, а потому допуска и нет. "что решение «основано на поддержке всех россиян»" - а вот, сие заявление очень интересное, поскольку коммунисты Путина не первый год продавливали на признание ЛДНР.
Гость
22 февраля 2022, 10:18
Молодец. Держи в подарок падение рубля, инфляцию, падение зарплат, уменьшение затрат на медицину и образование в пользу ракет и танков.
Гость
22 февраля 2022, 10:21
Гость
22 февраля 2022, 09:56
Лизнул маладэц, но как-то поверхностно, сразу видно из прислуги, а потому допуска и нет. "что решение «основано на поддержке всех россиян»" - а вот, сие заявление очень интересное, поскольку коммунисты Путина не первый год продавливали на признание ЛДНР.
лизать и сосать чупа-чупс это твое, а я высказал своё мнение, на ресурсе !
Гость
22 февраля 2022, 14:35
А что, мог бы и не признать? Наглеет губернатор!
Гость
22 февраля 2022, 15:11
Хотел очередной раз щёлкнуть каблуками от перед Президентом, но оконфузился. Снисходительно поддержал, ставя себя выше Президента? Должен не поддерживать решения Главы государства, а бесприкословно их выполнять!
Гость
22 февраля 2022, 09:45
неужели поддержал?не ожидал от него,это решение далось еиу не легко но сразу виден самостоятельный,независимый политик,его авторитетное мнение очень много значит для жителей области!
Гость
22 февраля 2022, 13:33
когда цыбульский будет строить мосты на хабарку и бревенник когда 4 полосную дорогу будет строить до москвы когда мосты будет новые строить через холмогоры на правый берег когда аквапарк будет строить людям уезжают люди с твоего тебе назначенного края чтобы мосты видеть в москве новые
Гость
22 февраля 2022, 10:56
Вот пусть сам из своего личного кармана и оплачивает содержание всех этих донецких бандитов в их родственников.
Гость
22 февраля 2022, 11:26
Из правосеков штоле?!
Гость
22 февраля 2022, 11:27
Эээээ, нет. Возьмут они из вашего. Ну да выбор этот россияне сделали: сами ж Путина поддерживали на выборах. А теперь расплачиваться за свой выбор не хотите?
Гость
22 февраля 2022, 11:37
И еще один поддержал ! Молодец. Как теперь эти поддержавшие независимость ЛНР и ДНР будут смотреть людям в глаза ?
Гость
22 февраля 2022, 11:43
каким людям? они народ и не видят. да и нет для них людей, кроме их самих.
Гость
22 февраля 2022, 12:32
За чей счёт банкет? Надоело уже... Пусть олигархов раскулачивают, всё их добро в бюджет, зарплаты депутатов и прочих членов ограничить минималкой... Хватит обдирать народ своей страны...ведь не власть имущие будут расплачиваться за этот банкет...
Гость
23 февраля 2022, 10:49
Олигархи и - есть кошельки Путина, он их из бюджета и спонсирует (назовём так).
Гость
22 февраля 2022, 09:39
Ради мира и спокойствия все попрошайки,крохоборы,просители,перед тем как попасть на аудиенцию с самым лучшим в мире президентом,обязаны сдать кал,т.к.вакцины,тесты недают гарантии заражения самого дорогого что есть в рашке,от всякой двуяйцевой инфекции.
Гость
22 февраля 2022, 10:57
Губернатор Самарской волости поблагодарил от своего имени НАРОД Самары,за то что предложили поселить беженцев в доме губернатора за 84млн.рублей,но отказался от такого привлекательного предложения.
Гость
22 февраля 2022, 11:00
поддержали независимость? ну и хорошо, но теперь депутаты думают, а хватит ли независимым республикам подарка из российского бюджета в 1, 5 триллиона рубликов на восстановление разрушенной инфраструктуры. может пусть украина восстановит или едросня под народный патриотизм все кубышки бюджетные распилит? у нас ведь и винесуэа и беларусь и сирия и куба тоже независимые от всего, кроме российких денег. да и вся африка то же.
Гость
22 февраля 2022, 11:00
Меня интересует на сколько повысить рынок ценных бумаг на дрова и какова будет волотильность полена на мировых рынках Архангельского плато?
Гость
22 февраля 2022, 11:07
Патриотизм--последнее прибежище негодяя..
Гость
22 февраля 2022, 12:07
Молодой птенец генерала власова цыбульский,на фоне власовской трёхполосной тряпки,с которой во время ВОВ освободители России от большевиков власовцы,сожгли дом моей мамы,с находившимся в нём бабушкой,её мамой и 3х летним братишкой Сашей.
Гость
22 февраля 2022, 14:13
Дюрекс
Гость
22 февраля 2022, 14:41
Губернатор самозванец несуществующей губернии,племянничек Робинзона Крузо.
Гость
22 февраля 2022, 14:45
ОТ ВСЕЙ РУССКОЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ МУЖИКОВ АРХАНГЕЛЬСКА С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ДЕНЬ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВМФ СССР!Горячий привет морякам-североморцам,бороздившим просторы мирового океана!
Гость
23 февраля 2022, 10:51
С Днём Защитника Отечества! Кстати праздник исключительно КРАСНЫЙ, ибо, как раз БЕЛЫЕ УНИЧТОЖАЛИ ОТЕЧЕСТВО, это факт!
Гость
22 февраля 2022, 10:23
У Цыбульского какой-то пунктик на русских людях. По формальному признаку наличия российского гражданства, из 3,6 млн. жителей ЛДНР такими являются миллион человек. Остальные жители региона не интересуют господина губернатора? ЛДНР, как историческая часть Украины, являются многонациональными территориями, точно также, как многонациональной является и Россия. В данном аспекте, только русские являются предметом интереса господина губернатора?