Странно было бы , если ответы разных лиц прозвучали бы иначе. Винить конечно же можно всех и во всём, но не надо забывать и то что сейчас в моде, или как называют - в тренде, и является тем, что может придти первым в голову. Я так как-то воздержусь от скоропалительного вывода, не мне судить - время всё расставит по своим местам.
Гость
26 февраля 2022, 10:37
В таком случае, почему только Архангельск "минируют"? Или на карте хорошо виден только Архангельск, а все остальные населенные пункты, какие-то там Северодвински, Новодвински, Неноксы и Онеги — это дачные поселки под Архангельском, в которых и школ-то нет?
Гость
26 февраля 2022, 10:57
Да в СБУ карты устаревшие просто. Наши разведчики им занесли карты до основания Северодвинска и Новодвинска, Неноксу закрасили красной краской, а рядом с Онегой написали «тут ничего нет». Сработало.
Гость
26 февраля 2022, 11:01
В украине интернет плохой, карта рф не прогружается. Вот только верхний кусочек карты, без увеличения, и в поисковике только первые адреса на А и телефоны. Все же просто объясняется.
Гость
26 февраля 2022, 11:07
Вот больше чем уверен, что это всё спецслужбы Микронезии. Их никто не подозревал, а они нам нож в спину - объявили о разрыве отношений.
Гость
26 февраля 2022, 11:49
Ну, не долго он выглядел вменяемым. А ещё с Варламовым по городу гулял, делал вид, что нормальный.
Гость
26 февраля 2022, 10:15
вопрос все тот же, а перед школьниками которых недавно задерживали за минирования извинились? и почему они вдруг признавались, их об этом сильно просили?
Самое страшное нас ожидает когда снег растает и мы увидим реальные инфекционные мины накаканые по всему городу и районам под контролем СБУ.Сапёры в кабинетах на пл.Ленина опять попадут в просак.
Гость
26 февраля 2022, 09:00
А лжепандемия коронобесия под чьим контролем проходит в Архангельской областной губернии,по приказу враждебной Росии международной преступной организации ВОЗ.Диверсантов в кабинетах на пл.Ленина!
Гость
27 февраля 2022, 01:14
Одни клоуны в маскве тут другие там третьи сейчас всё будут списывать на войну и ковид так запланировано масквой а эти лизуны поддакивают маскве
Школы и вокзалы минируют, дома взрывают, банки и их клиентов грабят, покупателей в магазинах разводят, интернет наводняют фейковыми паническими сообщениями, а потом сбиваются в кучу, идут на митинги и орут, что им нечем дышать, что им не дают свободы, требуют выпустить из тюрем уголовников... Такие проблемы существуют и заниматься этим должны не только градоначальники, а, в первую очередь, спецслужбы.
Гость
26 февраля 2022, 11:08
Вот больше чем уверен, что это всё спецслужбы Микронезии. Их никто не подозревал, а они нам нож в спину - объявили о разрыве отношений
Гость
26 февраля 2022, 13:09
Что вы хаете нашего мэра он святой👼🏾👼🏾👼🏾👼🏾👼🏾👼🏾👼🏾👼🏾👼🏾👼🏾👼🏾👼🏾
Гость
26 февраля 2022, 20:58
Ты бы лучше зимой заявлял почему город нечищен.... Чем ты лучше этих минёров... Молчал бы в тряпку...
Гость
26 февраля 2022, 08:39
Морев всё правильно говорит, а психолог - ну что с гуманитария ещё взять...
Гость
26 февраля 2022, 18:10
Морев пусть лучше от снега город очистит, а то идёшь как по минному полю. Видимо, привык болтать о чем угодно, лишь бы отвлечь внимание от бардака в городе.
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
743мм 86%Морев заявил, что ложные минирования школ Архангельска прошли под контролем СБУ: мнение политолога