Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Морев заявил, что ложные минирования школ Архангельска прошли под контролем СБУ: мнение политолога»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
3 мар 2022 в 15:53

Как свежо, как оригинально. Может, чем предсказаниями заниматься, Мореву взять в руки лопату и почистить снег в городе???

Фото пользователя
26 фев 2022 в 08:53

Странно было бы , если ответы разных лиц прозвучали бы иначе. Винить конечно же можно всех и во всём, но не надо забывать и то что сейчас в моде, или как называют - в тренде, и является тем, что может придти первым в голову. Я так как-то воздержусь от скоропалительного вывода, не мне судить - время всё расставит по своим местам.

Гость
26 фев 2022 в 10:37

В таком случае, почему только Архангельск "минируют"? Или на карте хорошо виден только Архангельск, а все остальные населенные пункты, какие-то там Северодвински, Новодвински, Неноксы и Онеги — это дачные поселки под Архангельском, в которых и школ-то нет?

Пуберт
26 фев 2022 в 11:49

Ну, не долго он выглядел вменяемым. А ещё с Варламовым по городу гулял, делал вид, что нормальный.

гостьь
26 фев 2022 в 10:15

вопрос все тот же, а перед школьниками которых недавно задерживали за минирования извинились? и почему они вдруг признавались, их об этом сильно просили?

гость
26 фев 2022 в 08:56

Самое страшное нас ожидает когда снег растает и мы увидим реальные инфекционные мины накаканые по всему городу и районам под контролем СБУ.Сапёры в кабинетах на пл.Ленина опять попадут в просак.

гость
26 фев 2022 в 09:00

А лжепандемия коронобесия под чьим контролем проходит в Архангельской областной губернии,по приказу враждебной Росии международной преступной организации ВОЗ.Диверсантов в кабинетах на пл.Ленина!

Гость
27 фев 2022 в 01:14

Одни клоуны в маскве тут другие там третьи сейчас всё будут списывать на войну и ковид так запланировано масквой а эти лизуны поддакивают маскве

Фото пользователя
26 фев 2022 в 10:12

Школы и вокзалы минируют, дома взрывают, банки и их клиентов грабят, покупателей в магазинах разводят, интернет наводняют фейковыми паническими сообщениями, а потом сбиваются в кучу, идут на митинги и орут, что им нечем дышать, что им не дают свободы, требуют выпустить из тюрем уголовников... Такие проблемы существуют и заниматься этим должны не только градоначальники, а, в первую очередь, спецслужбы.

:))
26 фев 2022 в 11:08

Вот больше чем уверен, что это всё спецслужбы Микронезии. Их никто не подозревал, а они нам нож в спину - объявили о разрыве отношений

Гость