перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Депутата из Котласа оштрафовали за комментарии про Украину

Гость
25 мая 2022, 20:08
такие персонажи не только у вас попадаются. рискну предположить что они заранее готовят себе место в новой администрации когда придут войска нато. ТАКИХ "россиян" нужно обязательно освещать, что бы каждый гражданин не забывал этих двуличных персон сидящих во власти.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 мая 2022, 21:01
как будто в ссср не было приспособленцев.
Гость
25 мая 2022, 22:01
а ты войска нато ждешь? не, не прийдут, обломайся.
Гость
25 мая 2022, 19:18
Комментарий дискредитирующий российский суд.
Гость
26 мая 2022, 02:22
ха-ха. Тут такие комментарии не нужны. Они и без вас сами себя дискредитируют. :D
Гость
25 мая 2022, 19:21
А что вообще можно говорить в нашей стране? Восхищаться "великим" Пу и его "великим" замыслам?
Гость
25 мая 2022, 21:16
договоритесь, что за недостаточное восхищение статью введут.
25 мая 2022, 22:37
А, я всё жду , что на мне отыграются за мой слишком длинный язык на этом сайте. Ну, да может и к лучшему - зачем жить в таком мире, где всё с ног на голову. Устал бояться, это уже выше моих сил и чувства самосохранения.
Гость
26 мая 2022, 08:42
Вы умеете тонко выразиться. Так что не парьтесь)
26 мая 2022, 09:25
Гость
26 мая 2022, 08:42
Вы умеете тонко выразиться. Так что не парьтесь)
Ваши слова да Богу в уши. :-) Захотят привлечь - привлекут, сами знаете как в России с этим. ;-) Будь я хоть пятнадцатилетним отроком, хоть многодетной женщиной, хоть просто простодушным обывателем повторяющим всё за другими. :-) Ну, дай Бог, всё обойдётся. Хочется в это верить до последнего. :-)
Гость
25 мая 2022, 22:10
30тыс.руб. цена свободы слова депутата.
Гость
26 мая 2022, 08:35
Очень противный депутат своим двуличием и провокационностью. Фу... Фу на него.
Гость
25 мая 2022, 19:27
Смешной какой-то штраф для депутата... Двушечку ему по статье 207.3 Уголовного кодекса — было бы в самый раз!
25 мая 2022, 21:00
это при повторном только. закон един для всех
Гость
25 мая 2022, 21:15
25 мая 2022, 21:00
это при повторном только. закон един для всех
у нас-то? А почему один за миллиардные хищения уезжает во ФГУП директором, а второй за миллион - лес валить в колонию? Или один за выдачу сироте квартиры по ошибке попадает под следствие в СИЗО, а второй в точно такой же (!!!) ситуации успешно переваливает ответственность на другого. Это тоже единство закона для всех? А еще усатый был, который 13 миллионов в пустырь закатал, но по просьбе одной выпнутой пинком под зад птички был от ответственности освобожден и следующим днем из больницы пробкой вылетел прямо в свой кабинет дальше благодетельствовать... Но это я уж из другой оперы. И все же, не надо тут про единство закона втирать.
Гость
25 мая 2022, 19:21
А тем временем крейсер "Москва" тонет...