В сети бродит такой мэм про ежа и гадюку, но это так, совпадение
Гость
10 июня 2022, 10:46
Гость
9 июня 2022, 22:11
В сети бродит такой мэм про ежа и гадюку, но это так, совпадение
Напугали ежа ...опой)))
Гость
9 июня 2022, 19:16
Исходя из того, что теперь Путин сравнивает себя с Петрушкой - Архангельску точно кранты.
Гость
9 июня 2022, 19:29
Гм. А не потому ли крысы выползли из своих нор? Почуяли что корабль тонет?
Готовятся к бегству в соседние области/страны?
Гость
9 июня 2022, 19:39
Гость
9 июня 2022, 19:29
Гм. А не потому ли крысы выползли из своих нор? Почуяли что корабль тонет?
Готовятся к бегству в соседние области/страны?
Не, ну после того, как сбежал Чубайс - перспективы понятны. Теперь, наконец-то идеология подоспела. А то всё какие-то печенеги и половцы. Ну и далее - по следам. Теперь, правда, ни верфь увести, ни порт поломать. Что там осталось? Севералмаз и ЦБК? Я б на их месте напрягся. Северодвинску со Звёздочками и Севмашем тоже расслабляться не стоит.
Гость
9 июня 2022, 20:11
Гость
9 июня 2022, 19:39
Не, ну после того, как сбежал Чубайс - перспективы понятны. Теперь, наконец-то идеология подоспела. А то всё какие-то печенеги и половцы. Ну и далее - по следам. Теперь, правда, ни верфь увести, ни порт поломать. Что там осталось? Севералмаз и ЦБК? Я б на их месте напрягся. Северодвинску со Звёздочками и Севмашем тоже расслабляться не стоит.
Российская компания «Северсталь» сообщила, что представители американского программного обеспечения через 20 минут после того, как компания попала под санкции США отказались обсуживать компанию, заявил ее глава Алексей Мордашов. По его словам, теперь у компании есть «два-четыре» года на поиск новых решений.
Имелись ввиду настоящие крыски в городе... мол выползли, побегут скоро-области кранты.
Гость
9 июня 2022, 22:32
Бедолага, теперь ещё больше воровать начнёт.
Гость
9 июня 2022, 23:07
делов наворотила,что и в Украине известно?
Гость
9 июня 2022, 20:04
Милейший души человек! Чем не угодила Владимиру?
Гость
10 июня 2022, 11:31
Гость, милейший?дык и делов навертела "за милую душу",как грицца
Гость
9 июня 2022, 18:50
хм, а зеленский уверен, что эти его визы к новому году будут кому-то нужны ? страна исчезает, а он бредит.
Гость
9 июня 2022, 19:07
Так ей!👍
Гость
9 июня 2022, 19:08
Он не бредит, он 🤡. Ему всё фиолетово. У него на счету 1,5 миллиарда
Гость
9 июня 2022, 20:37
У них договор с Евросоюзом. А Евросоюза - с Америкой.
То есть теперь ему закрыта дорога во все европейские страны, США, Канаду и множество других у которых договоры с перечисленными странами.
Гость
9 июня 2022, 22:09
А это точно не анекдот, типа- оба хуже, метод исключения точно не действует, зато для абсурда и развала сколько освоено и распиарено было заранее, эпопея про Арктику или сериалы про подставное руководство, очень странные персонажи
Гость
10 июня 2022, 11:43
Грамотно говорить ректорЫ, а не ректорА, уважаемая Елена Владимировна!
Гость
10 июня 2022, 12:40
Сторож САФУ попал под санкции Зеленского вместе с ученицей М.В.Ломоносова кудряшовой.Я этого непереживу!Налейте мине пол-стакана карвалолу.
Сейчас-17°C
пасмурно, снег
ощущается как -21
1 м/c,
сев.
753мм 84%Ректор САФУ попала под санкции Владимира Зеленского