RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Жителя Котласа осудили за «дискредитацию армии». Он подал апелляцию, но проиграл

Гость
21 июля 2022, 12:47
Да, довольно странное правосудие стало. Все больше по каким-то абстрактным субстанциям работает вроде "оскорбленных чувств верующих" (причем оскорбляются в основном православные почему-то, а чувства атеистов оскорбить нельзя, получается) и "дискредитация ВС РФ". За дискредитацию ВС РФ надо судить сами ВС РФ, начиная с Шойгу.
Гость
21 июля 2022, 15:52
И этот туда же. Вас либеральненьких послушать, так армия не нужна, вообще.
Гость
21 июля 2022, 16:42
Гость
21 июля 2022, 16:42
И этот туда же. Вас либеральненьких послушать, так армия не нужна, вообще.
О! А ты и не в окопах ещё?
Интересно, так для познания, а мусульмане и иудеи тоже в судах ищут защиты от оскорбления чувств их верующих, или это только традиция адептов РПЦ? Я на полном серьёзе, без подвоха и хохмы. Кто сможет ответить, плиз? Хотелось бы знать. Были ли такие случаи в российских судах от других официальных религиозных конфессий ( сектанты не в счёт)?
Я тоже подавал апелляцию в прошлом году в Архангельский областной суд на решение Соломбальского районного суда города Архангельска , по гражданскому иску, который признал меня виновным в том чего я не совершал. По ложному доносу моей престарелой сестры (68, сейчас 69 лет) руководимой и направляемой своей дочерью (42, сейчас будет 44 года). Проиграл. :-) Перед принятием окончательного решения трое судей (женщины от 30 до 40 лет) удалились в совещательную комнату. Бывшие на процессе представитель сестры и представитель прокуратуры (девушка 20-30 лет) даже не сели - так и ждали стоя, зная уже , как я понял, что этот совещание длится не больше 1-2 минут. :-) Всё уже давно решено как всегда - нет указки сверху, значит отказать. ;-) Вот и судите также по моему примеру, что это такое апелляционный суд... :-)
Весь сыр-бор из-за нашей с мамой квартиры в Архангельске-18 на ул. Луганская-18 ( о.Бревенник). :-) Квартиру подло и нагло захватили моя сестра, руководимая и направляемая своей дочерью-стяжательницей - выкравшей мою связку ключей на похоронах моей мамы в 2005 году. Обе они из Северодвинска. Меня категорически и с боем не пускают в мою квартиру под разными предлогами, присвоив все мои вещи находящиеся там и дачу рядом с домом, которую я строил, и не отдавая самое святое для меня - мои детские фотографии и фотоальбомы, что завели ещё мама и папа когда я родился. Такие вот дела... :-)
Весь сыр-бор из-за нашей с мамой квартиры в Архангельске-18 на ул. Луганская-18 ( о.Бревенник). :-) Квартиру подло и нагло захватили моя сестра, руководимая и направляемая своей дочерью-стяжательницей - выкравшей мою связку ключей на похоронах моей мамы в 2005 году. Обе они из Северодвинска. Меня категорически и с боем не пускают в мою квартиру под разными предлогами, присвоив все мои вещи находящиеся там и дачу рядом с домом, которую я строил, и не отдавая самое святое для меня - мои детские фотографии и фотоальбомы, что завели ещё мама и папа когда я родился. Такие вот дела... :-)
P.P.S. Сестра - Поспеловская, дочь её Юденко. Судятся и судятся со мной, найдя для себя хорошую материальную жилу в моём лице. :-)
Весь сыр-бор из-за нашей с мамой квартиры в Архангельске-18 на ул. Луганская-18 ( о.Бревенник). :-) Квартиру подло и нагло захватили моя сестра, руководимая и направляемая своей дочерью-стяжательницей - выкравшей мою связку ключей на похоронах моей мамы в 2005 году. Обе они из Северодвинска. Меня категорически и с боем не пускают в мою квартиру под разными предлогами, присвоив все мои вещи находящиеся там и дачу рядом с домом, которую я строил, и не отдавая самое святое для меня - мои детские фотографии и фотоальбомы, что завели ещё мама и папа когда я родился. Такие вот дела... :-)
P.P.S. Сестра и её дочь-стяжательница нашли в моём лице хорошую материальную жилу для наживы, подавая против меня всё новые и новые материальные иски. :-)
Гость
21 июля 2022, 12:34
Чтож это за армия, которую всё подряд дискредитируют? И, оказывается, дискредитировать-то уж очень просто.
Гость
21 июля 2022, 16:39
Помнишь лживый визг в 1995 году?!
Гость
22 июля 2022, 15:52
ни разу не слышал как дескридитируют нашу армию, армия наша достойная