перейти к публикации
44 комментария к публикации

Губернатор Поморья проехался на мощном трицикле в поддержку участников спецоперации на Украине

17 августа 2022, 14:19
Гость
17 августа 2022, 14:34
Думаю, что участники спецоперации чувствовали бы гораздо большую поддержку, если бы губернатор поморья прокатился в их честь на трицикле отечественного производства
Гость
17 августа 2022, 14:42
Таких в природе не существует. И не будет существовать по причине отсутствия интеллекта у нашего автопрома.
Гость
17 августа 2022, 15:19
Гость
17 августа 2022, 14:42
Таких в природе не существует. И не будет существовать по причине отсутствия интеллекта у нашего автопрома.
Урал с коляской чем тебе не трицикл, лучше любой импортной мотохрени
Гость
17 августа 2022, 15:50
Гость
17 августа 2022, 15:19
Урал с коляской чем тебе не трицикл, лучше любой импортной мотохрени
Ну а чего болтунишка наш не на "Урале" с мотоколяской, а на каком-то "мощном трицикле"?
Гость
17 августа 2022, 15:04
Испанский стыд.
Гость
17 августа 2022, 18:45
Всю эту кодлу распонтованную на передовую в окопы...
Гость
18 августа 2022, 11:50
Что то я не наблюдаю тебя в этих самых окопах.
Гость
18 августа 2022, 15:42
Гость
18 августа 2022, 11:50
Что то я не наблюдаю тебя в этих самых окопах.
Гость, а ты че,в этих самых окопах,наблюдатель?
Гость
17 августа 2022, 14:52
Отправили бы военнослужащим снаряжение, например, несколько дронов. Вот и поддержка. А что пробег по области - так им ни тепло, ни холодно. В чем смысл такой поддержки?
Гость
17 августа 2022, 17:30
то же подумал, куда патриотичней было бы отдать в армию свой мощный трицик, глядишь , кому нибудь может жизнь бы спас.
Гость
17 августа 2022, 15:37
За подобный пробег его нужно оштрафовать за дискредитацию армии, чем он лучше Шевчука, тот хоть за свои деньги гуляет.
Гость
17 августа 2022, 16:05
Развлекается. Чем бы дитятко не тешилось лишь бы не плакало, позорище.
Гость
17 августа 2022, 17:46
Почему пробег в поддержку нашей армии привёл в Малиновку, а не на Донбасс? Непонятно...
Гость
17 августа 2022, 19:03
Мда. А мне показалось в заголовке написано: "Губернатор Поморья поехал на мощном трицикле на спецоперацию в Украину." Вот бы всех этих прямо как есть, и на Украину... автоматы с касками выдать, получится мотострелковая дивизия.
Гость
17 августа 2022, 19:09
Ха-ха... Патриоты на зарубежной технике. Пересели бы на ИЖы да на Уралы.
Гость
17 августа 2022, 23:08
Они ещё в бадминтон на комбайнах в кукурузе не играли.
Гость
18 августа 2022, 00:23
Хорошая мысль. Танковый биатлон есть, чего бы и в бадминтон на комбайнах или в шахматы на «Калибрах» не сыграть?
Гость
18 августа 2022, 05:31
а я бы не был так уверен.
Гость
17 августа 2022, 14:34
"Патриоты", называющие себя "байкерами", косящие под субкультуру, заимствованную из стран НАТО на их же технике - это пять. Лучше не придумаешь. По "Гранте на гробовые" каждому!
Гость
17 августа 2022, 14:45
т.е работать принципиально не будет, все сделано , область в передовиках? ну не знаю, можно еще похудеть как скубенко, ну или с парашютом прыгнуть. опять же мусор у крепости давно не убирали, ваеньга убытки терпит. кадыров опять же еще не почетный гражданин.
Гость
17 августа 2022, 15:21
судя по фото жиденький какой то"пробег"
Гость
17 августа 2022, 16:19
СЛАВА УЧАСТНИКАМ АВТОПРОБЕГА!!!!Ударим с губернатором автопробегом по островному трущобному бездорожью Архангельска.Вот смеху будет.
Гость
17 августа 2022, 16:47
какой ваш губернатор - такая и помощь.
Гость
17 августа 2022, 18:35
«Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы» (Цицерон)
Гость
17 августа 2022, 18:41
А без понтов в Рассее жить беспонтово..неправда ли..??😎😎😎
Гость
17 августа 2022, 19:26
Скунс на самокате ? Ну тепереча точно победим.
Гость
17 августа 2022, 21:25
А я могу не только кататься на трицикле "в поддержку", я могу еще трындеть в пользу бедных.
Гость
17 августа 2022, 22:15
А когда он научится на журавлях летать?
17 августа 2022, 15:18
"Ладу Гранту", или что там ещё собирается наш отечественный автопром наладить, надо было впереди колонны пустить. Было бы очень патриотичненько! :-) Но, вот у меня вопрос не давно в голове родился, - если постоянно вижу по ТВ и фото в СМИ Александра Витальевича разъезжающего по разным мероприятиям, то когда же и сколько он бывает в своём кабинете в "Доме-с-оленем" ? А, понимаю! Он как древнегреческий великий философ и мыслитель Аристотель, ученик Платона, все важные дела обмозговывает на ходу. ;-) Ну, тогда моё глубочайшее почтение и уважение к Александру Витальевичу! :-)
Гость
17 августа 2022, 15:31
Молодцы! Горжусь настоящими русскими мужиками!!
Гость
17 августа 2022, 17:19
цыба,ты че марией то стал?
Гость
17 августа 2022, 21:24
В смысле? Настоящий русский мужик - это тот, кто на трицикле рассекает "в поддержку"?
Гость
17 августа 2022, 18:29
Массовое помешательство..???😱😱😱
Гость
17 августа 2022, 19:29
Даешь отечественные мотоциклы !
Гость
18 августа 2022, 10:04
Молодец! Теперь на дельтаплан, как Федька Конюхов! Пусть над Архангельском пролетит, ворота Арктики с верху осмотрит в поддержку развития города.
Гость
18 августа 2022, 10:10
А часы на правую руку надел
Гость
18 августа 2022, 10:08
А видел ты вражеский танк, а ходил ли ты братец в атаку?
Гость
18 августа 2022, 14:51
А в это время дома со свай сходят
Гость