RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Суд оштрафовал ветерана МЧС из Архангельска на 30 тысяч рублей за посты о спецоперации на Украине

20 августа 2022, 16:53
мои коментарии как обычно не опубликовали, видимо, не хотят чтобы меня оштрафовали, какие благородные ....
Не удивлён... Суды они такие. Как в моём случае, что Соломбальский районный города Архангельска, что областной апелляционный по моему делу в котором я ответчик, а сестра - истец. Виноват я и всё тут! Всё с ног на голову! Зайчик - это матёрый волк и рецидивист, а северодвинская родня-мошенницы - невинные жертвы волка-рецидивиста. Ох, уж эти суды и государственные обвинители! ;-)
Гость
20 августа 2022, 16:47
Поддерживаю! ООО АрхаПрокуратура как странно ведет свою деятельность!
Гость
21 августа 2022, 04:37
Если каждый день об этом писать, то всё больше закрадывается мысля, что виноватый как раз и пишет.
Гость
21 августа 2022, 06:59
Если каждый день об этом писать, то всё больше закрадывается мысля, что виноватый как раз и пишет.
Или наоборот - тот кого мошенники серьëзно облопошили...
Гость
20 августа 2022, 19:16
Военные, которые на спецоперации в Украине это мужественные люди, достойные уважения. Совсем другой вопрос, кто ими управляет и как, и зачем.
Гость
20 августа 2022, 21:16
Согласен,люди то мужественные,только это бы мужество да на благо Родины..
Гость
21 августа 2022, 12:07
Достойный человек!
Гость
21 августа 2022, 18:21
Хто? Это?
Гость
21 августа 2022, 07:31
На примере Димы можно учить студентов, как достойно отстаивать свои взгляды
Гость
21 августа 2022, 11:43
Молодец, Дмитрий! Жму лапу! Правду не спрячут А лизоблюды рано или поздно ответят, вот они то и будут посыпать голову пеплом и судорожно переобуваться, когда их возьмут за хобот за пособничество
Гость
20 августа 2022, 16:35
Этот майор МЧС сладко спал и сытно ел на госпайке делая карьеру, неужели не понимает что пишет в открытой печати? Вроде пресс службой МЧС заведовал, а не соображает. Ему бы реальный срок впаять, что б в тайге дурь выветрилась.
Гость
20 августа 2022, 18:14
то же верно. хочешь сытно есть, говори что велено. а будешь говорить что думаешь-в тайгу на лесоповал. ты ведь сытно ешь? а уж совесть по ночам точно не мучает?
Гость
20 августа 2022, 18:17
И неплохо руководил. Вообще-то.
Гость
20 августа 2022, 19:09
а ты на что готов за сытный паек? в пододел очистки пойдешь?
Гость
21 августа 2022, 08:58
Ни кто и не сомневается в том, что россияне воевать умели всегда. Исторические факты вещица упрямая. Тут другое, а как же металлолом в виде единственного авианесущего крейсера, как быть с тем, что сейчас творится в крыму и южных областях страны, как вы объясните закрытые южные аэропорты. Я так лично побаиваюсь ехать в отпуск с семьёй. С безопастностью то дела так себе и заметьте на нашей территории. Это ведь факт.
Гость
22 августа 2022, 11:13
Не говорите ерунды, живу в Анапе, по работе езжу по всему Краснодарскому краю, в отпуск в Крым. Все спокойно.
Гость
22 августа 2022, 11:43
Гость
22 августа 2022, 11:43
Не говорите ерунды, живу в Анапе, по работе езжу по всему Краснодарскому краю, в отпуск в Крым. Все спокойно.
Бабло рубишь?
Гость
20 августа 2022, 14:46
ребята воюют, умирают, а он херню пишет и призывает других. всё правильно, только не штраф нужно, а срок, чтобы другие башкой своей думали и свою позицию в соцсетях и пр. никому не навязывали.
Ключевое слово - воюют, а не на спецоперации...
Гость
20 августа 2022, 15:30
А как ты узнаешь о его позиции, если не проявишь интереса к его жизни? И откуда такой интерес? А ты со своим рвением очень помог бы на месте. Подсказать, где набирают?
Гость
20 августа 2022, 16:25
А за что «воюют»?
Гость
20 августа 2022, 16:08
доход государству,посадишь его еще кормить надо,штраф выгодно ,лишнее брякнул-- денежка,молчишь -- богатым будешь
Гость
20 августа 2022, 16:25
Какая-то у нас небогатая Россия молчунов.
Гость
20 августа 2022, 14:46
Статья от 30000 до 50000. Получил минималку.
Гость
20 августа 2022, 15:32
Я вот вообще не уверен, что в его действиях есть какой-то состав.
20 августа 2022, 16:41
Евгений, он ничего не должен был получить, тебе это понятно? Этот человек имеет право, как и любой другой здравомыслящий-на своё мнение и своё видение людой жизненной ситуации; жаль, что только смелости его высказать/выразить- хватает не у всех. И это уже не единичный случай, когда россиянам запрешают высказыаать своё мнение. А думать, видимо, нам тоже нельзя?
Гость
20 августа 2022, 20:33
20 августа 2022, 20:33
Евгений, он ничего не должен был получить, тебе это понятно? Этот человек имеет право, как и любой другой здравомыслящий-на своё мнение и своё видение людой жизненной ситуации; жаль, что только смелости его высказать/выразить- хватает не у всех. И это уже не единичный случай, когда россиянам запрешают высказыаать своё мнение. А думать, видимо, нам тоже нельзя?
Статья 29 КРФ уже видимо отменена для него.
Гость
21 августа 2022, 19:07
Жди проверку из масквы ваше АРХ. МЧС - ПОЧЕМУ СОТРУДНИКИ ЗА СВОЙ СЧЕТ ПОКУПАЮТ РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ И ФОРМУ И ВОПРОСОВ МАССА! Почему в служебное время занимаются своим бизнессом и ездят домой по 6-12 часов?
Гость
21 августа 2022, 10:16
Правильно сделали и лишить надо было липового звания ветерана МЧС...