Все кандидаты на должность главы Северодвинска отказались от участия в конкурсе
4 сентября 2022, 11:04
Гость
4 сентября 2022, 11:13
Не отпускает ощущение, что все до одного - жулики. Зато джентльмены.
Гость
4 сентября 2022, 11:25
в смысле- в пиджаках ходят? или даже моются часто?
Гость
4 сентября 2022, 12:06
Умный вид не означает наличие оного у представителя умного вида.
Гость
4 сентября 2022, 13:44
Вот ещё один пример, что коммунисты на подтанцовке у партии власти.
Гость
4 сентября 2022, 13:57
Пример то в чём?
Гость
4 сентября 2022, 15:19
Гость
4 сентября 2022, 13:57
Пример то в чём?
В танце Машенькина.
Гость
4 сентября 2022, 15:32
Гость
4 сентября 2022, 15:19
В танце Машенькина.
До чего же надоел, а. Все та у тебя танцуют и подтанцовывают.
Гость
4 сентября 2022, 14:15
позвонили старшие товарищи и объяснили региональным кадрам, что те суетологи и сильно не правы, после этого начался кандидатопад)))
Гость
4 сентября 2022, 14:31
Так изначально, судя по постановке сюжета понятно, что ерды маневрируют, так сказать куражу ради. Их почЕРк читабелен пошагово.
Гость
4 сентября 2022, 18:54
Гость
4 сентября 2022, 14:31
Так изначально, судя по постановке сюжета понятно, что ерды маневрируют, так сказать куражу ради. Их почЕРк читабелен пошагово.
А комуняки как обычно вихляют бёдрами.
Гость
4 сентября 2022, 19:23
Гость
4 сентября 2022, 18:54
А комуняки как обычно вихляют бёдрами.
По себе людей не меряй, ты никому неинтересен со своими всплесками.
Гость
4 сентября 2022, 16:23
Так с ГМО то все понятно.
А вот как и почему остальные кандидаты, и единоросы, и коммунисты, в едином порыве, решительно и смело сняли свои кандидатуры? Грустно и смешно!
Гость
4 сентября 2022, 17:36
Ну по логике процедура ГМО-извлечения быть должна, после выборов.
Гость
5 сентября 2022, 10:03
К модЕРу обратись, пусть тебе в личку напишет. Трёт всё нещадно, зачем непонятно.
Гость
5 сентября 2022, 10:48
Гость
5 сентября 2022, 10:03
К модЕРу обратись, пусть тебе в личку напишет. Трёт всё нещадно, зачем непонятно.
Тебя не спрашивали.
Надоели, приспособленцы!
Гость
4 сентября 2022, 12:19
Диктатура, коррупция, геноцид
Гость
5 сентября 2022, 07:10
И ковид №19.
Гость
4 сентября 2022, 11:39
Да здравствуют демократические принцыпы народовластия!!!
Ура, товарищи!!!
Ура, ура, ура!!!
Гость
4 сентября 2022, 11:47
Тут ст.УК РФ"По предварительному сговору,группой лиц"прослеживаеться явно и не вооружонным глазом.
Гость
4 сентября 2022, 12:39
Захожу в клуб, а там в карты в очко играют. Вначале то карта не шла.
А потом один говорит "У меня очко", а я ему ну-ка покажи, а он
"Джентельменам верят на слово"
И тут у меня карта как поперла....
Гость
4 сентября 2022, 14:27
Походу результат выборов будет в пользу заводов
Гость
4 сентября 2022, 15:44
Цирк с конями. Тётя Роза опять все завалила, а заводские генералы более чётко обозначили контуры северодвинской автономности от региональных деятелей. Смешнее всего выглядит гмо который сначала заявился и обосновал свое решение, а затем также обоснованно и целеустремленно снялся)))
Гость
4 сентября 2022, 16:23
План по подвозу бюджетников на предварительное тоже завалили
Гость
4 сентября 2022, 17:23
Снова театр абсурда. Доверь дело дуракам
Гость
4 сентября 2022, 19:17
Опять какую то афёру жулики и мошенники партии власти самозванцев задумали?Какую именно?Вот в чём вопрос!
Гость
4 сентября 2022, 20:52
Какие они все милые.
Гость
5 сентября 2022, 01:52
А что вы хотели, Путин над этим 22 года работал . Выковал , особый контингент с ним мы и пойдём по жизни до новой последней капли в чаши народного терпения , к тому времени от создателя и запаха не останется. Я вот тут как-то прикинул , если бы ещё 22 года , то плебс -бы в ноги кланялся и считал бы это нормой.
Гость
5 сентября 2022, 10:04
Туда и гонят планомерно и пошагово (я бы расписал по пунктам, что будет далее при либЕРастах, но уже проверено = модЕР затрёт) создаётся Российская Феодализация!
Гость
5 сентября 2022, 10:49
Гость
5 сентября 2022, 10:04
Туда и гонят планомерно и пошагово (я бы расписал по пунктам, что будет далее при либЕРастах, но уже проверено = модЕР затрёт) создаётся Российская Феодализация!
И путь туда указал ваш Михаил Сергеевич.
Гость
5 сентября 2022, 11:02
Гость
5 сентября 2022, 10:49
И путь туда указал ваш Михаил Сергеевич.
Он, как раз таки ваш - либеральненький. Так что не улынивай, а то уволят хозяева.
Гость
4 сентября 2022, 11:29
годзиша надо, ибо полигоны мусорные не созданы и доносы никто не пишит.
Гость
4 сентября 2022, 11:55
"Конкурс должен был состояться сегодня." - непонятно, а зачем именно сегодня? Можно ведь и не сегодня. Устроили шоу в реалити.
Гость
4 сентября 2022, 12:08
Выборы отменяються!Конкурс на должность президента будет выбирать компьютер
Гость
4 сентября 2022, 12:21
Гость
4 сентября 2022, 11:55
"Конкурс должен был состояться сегодня." - непонятно, а зачем именно сегодня? Можно ведь и не сегодня. Устроили шоу в реалити.
устроить праздник сегодня повода не нашли, вот так решили самовыразиться. и плитку перекладывать уже не сезон.
Гость
4 сентября 2022, 11:33
Вопрос на засыпку!Какую ответственность понёс назначеными епутатами,назначеный Морев,за прорывы,отключения,пожары,сходы со свай?
Гость
4 сентября 2022, 11:41
а почему он за госдеп отвечать должен? байден гадит, пусть он и отвечает.
Гость
4 сентября 2022, 11:46
кстати, а кадырава почему на должность не рассматривают, он вроде освобождается? вот кто порядок точно наведет.
Гость
4 сентября 2022, 15:26
Годзишу нужно заявиться.
Хорошая кандидатура.
Гость
5 сентября 2022, 15:15
Сегодня Путин ответил на вопрос "зачем стоит жить?" Путин ответил"Жить надо ради того, за что можно умереть", – сказал Путин.
Московский Комсомолец, Так вот отвечаю Путину, что это точно не путинский режим и не СВО.
Сейчас+5°C
пасмурно, дождь
ощущается как -2
0 м/c,
734мм 100%Все кандидаты на должность главы Северодвинска отказались от участия в конкурсе