Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После заявления Скубенко о «самомобилизации» спросили его, наденет ли он сам военную форму»

Вернуться к публикации
Все комментарии105
гость
16 сент 2022 в 17:53

Таки по другому и я принимаю активное участие в спецоперации как Скубенко,Павленко,Годзиш,Морев,как братва депутатская,министерская,департаменская и др.героические личности на пл.Ленина!Вместе мы сила сильная где нашим героическим языкам в кабинетах нет равных.

Сев-нец
16 сент 2022 в 18:00

"Мы участвуем, мы оказываем всяческую поддержку, в том числе администрация города."
А в бюджете города есть статья о финансировании "всяческой" поддержки. Или это нецелевое расходование средств.

Гость
16 сент 2022 в 18:25

Пусть первыми займутся самомобилизацией,а если сам не хочет и типо не может,детей своих посылает

16 сент 2022 в 16:38

Ну, таки да! :-) Языком молоть - не мешки таскать и не с автоматом бегать! ;-) Генерал диванных войск и высоких трибун, - "свадебный", в общем. :-)

гость
16 сент 2022 в 19:27

У Скубенко своих - то мыслей нет, поэтому повторяет слова Кадырова. Рамзан умный и смелый человек, но Игорь Васильевич и свое мог бы что привнести.
Предложил бы мобилизовать депутатов всех уровней! А их около 80 тысяч человек. Люди опытные, ответственные, подготовленные. Хорошие охотники, кабанов, лосей, медведей и ночью бьют в легкую... Архангельский руководитель облдумы отлично владеет автоматом, прыгает хорошо ... - отличный штурмовик - десантник... В два - три дня можно организовать мобилизацию . Вот и решение проблемы. Депутаты и так от безделия маются, а здесь живая работа, возможность показать свой патриотизм, доказать любовь к Родине.
Вот Вам идея, Игорь Васильевич, дарю бесплатно. Предлагайте! Могу ещё идей подбросить.
Победа будет за нами.

Пуберт
16 сент 2022 в 19:56

Почему бы для чиновников не ввести обязательный идиотентест, как в Германии?

гость
16 сент 2022 в 20:36

У нас в Архангельске есть кому проявить самосознательность и самомобилизацию в трудное для страны время,благо сегодняшнее поколение коммунистов милиардера зюганова,овеяно настоящим героизмом,патриотизмом и неувядаемой славой,за 32года неустанной борьбы за нужды и чаяния Народа,во имя Народа,во благо Народа!Коммунисты-зюгановцы из ЦК партии КПРФ Архангельска во главе с Новиковым,должны личным примером воодушевить своих очкующих колег и партнёров в кабинетах на пл.Ленина вступать в ряды добровольцев,чтоб личным примером бесстрашия,самоотверженности и самоотдачи поднимать быдло,чернь,шелупонь в атаку!

Гость
16 сент 2022 в 21:02

Жим жим

Гость
17 сент 2022 в 00:53

Он может только из-за спины кричать: "В атаку!"

гость
16 сент 2022 в 21:15

Надо к Кадырову обратиться за помощью.Пусть пришлёт десяток джигитов,которые прошвырнувшись по кабинетам и офисам партий у власти в Архангельске мобилизуют не одну тысячу золотых гавриков.А если членов их семеек посчитать,то Цыбульскому звездень героя мобилизационного труда гарантирована.

гость
16 сент 2022 в 16:17

Готов съездить в командировку сфотографироваться?

Гость
16 сент 2022 в 19:54

Когда это закончится, все эти скубенки будут посыпать голову пеплом и верещать, что их втянули, введя в заблуждение. Но им никто не поверит

Александр
17 сент 2022 в 11:21

Лучше бы они вообще молчали с приходом электронного голосования депутаты стали не нужны, народ и без них может проголосовать на гостуслугах за любые законы .

Ваня
16 сент 2022 в 16:37

Сам то он точно воевать не поедет, пересидит где нибудь в конторе.

Правда
16 сент 2022 в 16:37

А они только готовы отправлять на убой,вот и всё

Гость
16 сент 2022 в 20:54

Скубенко участвует в спец.операции - морально как и те кто затеял эту тему.

Гость
16 сент 2022 в 16:47

Наглядный пример,вроде как и поддержал,заявил о себе,а как на самом деле пойти добровольцем,так сразу вроде и некогда ему и другие дела у него,жить хочет😂😂😂

гость
16 сент 2022 в 18:03

Ха ха ха ха.....помню когда президент украины Петруха Порошенко объявил очередную волну мобилизации на АТО,вся украина закричала"А чё батько Петро своих сыновей не мобилизует на АТО?Президент Петро всячески выкручивался,выёживался,придумывал причины,отмазки,но пришлось сынку Ляксея"призвать"на АТО,где Алёшенька Порошенко в каком то тыловом штабе"воевал"писарчуком год.

Так-то
16 сент 2022 в 18:27

Эти потуги противоречат Указу Путина, было же чётко сказано - исключительно КОНТРАКТНИКИ.

Гость
16 сент 2022 в 21:35

Странный все-таки ГМО. Сначала "поддерживает", а потом заднюю включает, как только его попросили что-то делом доказать. Ну, как и ожидалось, поддерживает только словами. А делом - ну, на дело "патриотизма" уже не хватает. Ну либо говорит быстрее, чем думает. Теперь вот в лужу сел.

Гость
16 сент 2022 в 16:36

Судя по взгляду он охренел от вопроса.

Гость
17 сент 2022 в 13:03

Да, пора Рамзану Ахматовичу спросить у Скубенко - какую помощь он оказал.
А то получается насмешка какая-то...

Камень шпион
16 сент 2022 в 20:15

Игорь Васильевич не поддавайся на провокации,враг так и ждет чтоб мы тут тылы оголили..не дождется.

Житель Арх-ска
17 сент 2022 в 07:13

Какой народ, нация, такие у нее президент и прочие мэры. Значит, недостойны большего.

18 сент 2022 в 12:35

Обязательно нужно поучаствовать.
Хоть каши овсяной сварить.

Гость
16 сент 2022 в 19:27

Скубенко точно не Захарченко

Гость
16 сент 2022 в 20:10

Что обозначает самомобилизация???

гость
17 сент 2022 в 12:31

Странная кабинетно героическо-патриотическая личность мэрище гоша скубенко,когда ему задают вопрос"Оденет ли он военную форму чтоб Родину защищать"то годный к боевым подвигам и поступкам призывник скубенко,считает это провокацией!Получаеться по уморазумению Скубенко,Кадыров тоже провокатор для Скубенко.Рамзан Ахмадович должен обратить пристальное внимание на очкующих членов партии власти в Архангельске.

Гость
17 сент 2022 в 23:17

А если он форму оденет, то какое звание у него будет? И , вообще, какая у него военно-учетная специальность?

Сев-ск
16 сент 2022 в 18:44

мадертёру видать позвонили!

гость
16 сент 2022 в 20:45

За сутки эпицентр на пл.Ленина,по выявлению выявленных с выявленным выявленного выявляет почти 500 человек.Вот их надо мобилизовать в добровольцы,т.к.жить им с кавидом №19,всё равно недолго осталось!В роддоме им.Самойловой 500койкоковидмест Цыбульского будут пустовать.

Игорь
16 сент 2022 в 23:04

Скоро все узнаете. Потерпите.

гость
17 сент 2022 в 08:43

А кого самомобилизовать если главные патриоты области и городов немогут оставить друг друга без присмотра,особенно при объявлении в тылу очередной спецоперации"ковидтеррор-2"!Представители спецверховного командования,спецотряда"Северянские поморцы"с пл.Ленина имеют целью снова воткнуть знамя победы над фондом ОМС,чтоб настроить горок,качелей победителей за милионы рублей,изваять фигурки уродцев,проводить фестивали,концерты,шоу,салюты,под отключения и прорывы в ЖКХ.

тот
17 сент 2022 в 09:37

всё правильно ответил.

гость
17 сент 2022 в 14:45

Не графское это дело военную одёжу таскать,ведь в дорогом кустюме выглядишь перед камерой более геройски и патриотичнее,сопровождая гнилой базар самовосхвалением своих геройских делишек,тянущих на букет ст.УК РФ!

помор
17 сент 2022 в 17:53

скубенко лучше молчать.как только рот открывает, становится посмешищем.

Гость
18 сент 2022 в 11:26

Игорь Васильевич, давай поезжай!
Рамзан Ахматович твои высказывания прочитал, ждёт тебя. Форму он тебе подберёт.

Д.А.М.
18 сент 2022 в 12:00

Вперёд, Орлы!
А я за вами - я постою за вашими широкими спинами!

Жош
21 сент 2022 в 15:13

Поймали за хвост

Уху Ели
22 сент 2022 в 03:28

Чиновники первом делом проголосовали чтоб их нельзя было призвать а также их помощников, все мы знаем чьи дети там помощники, это говорит о многом. Мне интересно тюрьму выбрать то хоть дадут?

181
23 сент 2022 в 11:59

Если....потом... вдруг... когданибудь...возможно...вопрос будет рассмотрен! заявил он, а пока я крайне необходим в теплом, высокооплачиваемом кресле с минимумом ответственности! Я не могу его бросить!

гость
16 сент 2022 в 20:31

А если оденет форму? Все тут комментаторы-юмористы языки в одно место запихают, как я понимаю?

гость
16 сент 2022 в 21:49

Пока Скубенко в поддержку Кадырова языком болтал, Рамзан два батальона подогнал.
Игорь Васильевич, хватит трепаться, не языком помогай, а конкретными делами. Где люди? За слова отвечать нужно!

Чингасдун
17 сент 2022 в 10:11

Ну и да. нечто прослеживаю, что у нас с интернетных диванов кличут.
Всех любят "обязывать", а как только к самим, то я не-не. у меня совсем иная задача.
Так сиди на своей задаче и пусть иные выполняют свои задачи.

Чингасдун
17 сент 2022 в 10:13

А не связано ли то, что товарищ Скубенко снял свою кандидутуру с выборов мэра? Может реально пойдет добровольцем с шашкой в руках, или с крестом и рясой.