Гость, это правда, смешно, если б не было так грустно: справки нет, но вы её должны получить.
Уже забыли про разговоры по борьбе с перенаселением планеты...Вот и получается, как по библии: Сначала было слово, ...
Гость, это правда, смешно, если б не было так грустно: справки нет, но вы её должны получить.
Уже забыли про разговоры по борьбе с перенаселением планеты...Вот и получается, как по библии: Сначала было слово, ...
точьно так.
Гость
23 сентября 2022, 12:21
Я в эти дни первый раз в жизни пожалел, что я русский и что не уехал из этой страны по молодости. Эта страна обречена, в ней живут рабы и для них понаделаны военкоматы.
Гость
24 сентября 2022, 02:29
Есть такое дело. Ч так же считала
Гость
1 октября 2022, 19:32
Видимо ты тормоз, такие за пределами нашей страны никому не нужны,да и в пределах особенно
Гость
23 сентября 2022, 00:25
"по договоренности с военным комиссаром человеку могут и одобрить поездку"
Договоренности в индивидуальном порядке часто приводят к коррупции. И о каких же договоренностях толкует комиссар?
Гость
24 сентября 2022, 23:11
Призовут - пойду! Но на данный момент военное положение не объявлено! И перемещение внутри страны ни как не ограничено! Все остальное самоуправство. Конституция разрешает мне перемещаться внутри страны куда и когда угодно. А закон о мобилизации стоит по рангу ниже Конституции.
Гость
22 сентября 2022, 17:48
На основании чего? В России есть конституция или только справки и мандаты?
Гость
22 сентября 2022, 22:38
Не вижу оснований, для ограничения моей свободы.
Гость
22 сентября 2022, 20:21
Бегите
Гость
23 сентября 2022, 13:58
49,5 лет, позвонил в военкомат по вопросу справки, куплена путевка в санаторий. Ответ: справка выдается только негодным к военной службе. Другим мы справок не выдаем. Езжайте на свой страх и риск. Если транспортные компании остановят, это не наше дело... Весело у них оказывается...
Гость
28 сентября 2022, 11:28
Уголовная ответственность возникает только уже при получении повестки под роспись и после явки в военкомат и получения специального предписания. До этого все это административка. Штраф можно получить только после получения повестки и при условии, что не дошел до военкомата и составляет от 500р до 3 тр.
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%Как теперь выезжать из Архангельской области и России