Если на СМП вручат повестку нашему уму, чести и совести этой эпохи - Александру Дурынину, то я ничего против иметь не будет. :-) Пусть докажет своим умом, честью и совестью, что способен на ещё большие великие дела. ;-) Военкомы, ау, вот вам и план по мобилизации - даёшь больше александрдурыниных на передовую. :-)
Гость
27 сентября 2022, 08:51
А кто тогда вместо них пойдет?
Гость
27 сентября 2022, 09:45
Сотрудники церквей,которых и так развелось тысячи. Они тоже нужны на поле боя. Как дома сидя на диване статьи строчить - так они умеют, а в тяжёлых боевых условиях поддержать ребят лично - тут религия не распространяется?
Гость
27 сентября 2022, 10:24
Идти должны те кто нужны МО, а именно: бывшие военослужащие, с нужной военной специальностью и бывшие горячих точках.
Гость
27 сентября 2022, 16:44
Гость
27 сентября 2022, 09:45
Сотрудники церквей,которых и так развелось тысячи. Они тоже нужны на поле боя. Как дома сидя на диване статьи строчить - так они умеют, а в тяжёлых боевых условиях поддержать ребят лично - тут религия не распространяется?
👍👍👍👍👍👍👍!!!!
Гость
26 сентября 2022, 18:03
В Севмаш пришло 5 тысяч повесток, даже 60 летним
Гость
26 сентября 2022, 21:18
Ты ещё и с СЕВМАША?
Гость
26 сентября 2022, 19:52
Че за бред ани несут более 3к повесток на севмаш они снимают бронь при вручение повестки у меня там друзья работают,На звёздочке вообще увольняют при повестке пару знакомых проста уволили никогова оставление места за рабочим,короче полная херня творится
Гость
26 сентября 2022, 22:17
Серж, ты б для начала русский язык подучил 🤦
Гость
26 сентября 2022, 20:36
А у нас в России теперь сотрудники оборонного предприятия привилегированные ? Пусть идут вместе с Z-патриотами.
Гость
27 сентября 2022, 08:54
Глупости не строчи, тыловые средства производства обеспечивают материально-техническое снабжение армии. Это кстати касается не только ВПК(ОПК), вон выясняется элементарного обмундирования не хватает, а экипировка, а ГСМ, а хлебушка с тушёнкой и т.п.
Гость
27 сентября 2022, 09:45
Гость
27 сентября 2022, 08:54
Глупости не строчи, тыловые средства производства обеспечивают материально-техническое снабжение армии. Это кстати касается не только ВПК(ОПК), вон выясняется элементарного обмундирования не хватает, а экипировка, а ГСМ, а хлебушка с тушёнкой и т.п.
А по твоему все что в конце перечисленное изготавливают на оборонных заводах ? Ты бы сам глупости то не писал ! На заводах же Z-патриотов то должно хватать.
Гость
27 сентября 2022, 12:46
А почему бы не отправить бесполезных менеджеров, в частности автосалонов!? =D
Гость
27 сентября 2022, 07:14
Необходимо проверить достоверность заявлений Севмаша. Известно, что работника Севмаша (секретка) сняли с поезда, когда тот ехал в Мурманск в командировку. Случилось 22 сентября. Работник уже отбывает на учебной базе. Проверьте инфо. Дайте комментарии
Гость
27 сентября 2022, 12:10
Ни один сотрудник ОПК, не призван, ой ошибочка вышла, правильно читать, ни один сотрудник ОПГ не призван.
Гость
26 сентября 2022, 16:34
При капитаклизме вообще не может идти речи о мобилизации!
Гость
26 сентября 2022, 22:45
При капитаклизме - воевать едут только капиталисты!
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%Власти Поморья заявили, что ни один сотрудник оборонного предприятия в регионе не призван