Если сейчас спросить Россиян кто к кому пришёл в "гости" 24 февраля, то многие скажут : это Украина, а мы всегда белые и пушистые.
Гость
8 ноября 2022, 22:00
А В Архангельской области ни кто не мёрзнет, все газифицировано и туалеты тёплые!
Гость
8 ноября 2022, 22:24
Вот это Мареюшка пургу несет,бедные студенты.Да она просто снежная королева,только и осталось что грозить ядерной бомбой да закрою газ.Так ведь никто там не боится уже..
Гость
8 ноября 2022, 22:37
Колумбийский он ядрёнее афганского.Прёт.Колбасит
Гость
9 ноября 2022, 17:29
Не усложняй, тут обычное пьянство.
Гость
10 ноября 2022, 21:55
Гость
9 ноября 2022, 17:29
Не усложняй, тут обычное пьянство.
Ты наливал?
Гость
9 ноября 2022, 01:00
И что студенты, не задали ей ни одного вопроса? Если это так, то так им и надо.
Студенты , как передовая часть общества, уже давно поняли, что это за мадам,. ;-) Ну, а задавать вопросы ставящие её в тупик или вызывающие ещё бурный поток её галлюцинирующей фантазии - себе дороже, могут из вуза попереть и в диссиденты записать. :-)
Гость
8 ноября 2022, 22:15
Так получаеться главарь ЦБ Набиулина наших 350 млрд.золотовалютных резервов отправила в европу чтоб они жили хорошо как мы,устраивая потасовки у мусорных баков за право завладеть Российскими ценностями.Можно было и нашим мусором компенсировать европе лучшую жизнь а не валютой.
Гость
8 ноября 2022, 22:46
А наш Ново Огарёвский"Цап-Царапыч"их загнивающих предупреждал про ад а нам койкоместа в раю гарантированы.
Гость
8 ноября 2022, 23:39
Ну да, если постоянно трындеть, как там плохо, то кто-то все равно поверит в трясущихся от холода и голодающих европейцев. Мы-то, слава богу, в тепле, сыты, в чистоте и потерь у нас нет, а они нам завидуют, да!
Гость
9 ноября 2022, 08:58
Вся верхушка ента - инопланетяне.
Гость
9 ноября 2022, 12:06
Как же там все плохо, бедные европейцы! И идеологию не хотят менять, и сортиры очковые наши не ценят, и бараки наши не нравятся! Ничего святого, как гнили 75 лет при союзе, так и продолжают, фу!
Гость
9 ноября 2022, 14:46
Союз то причём? В РФ либЕРасты рулят.
Гость
8 ноября 2022, 22:53
Когда-то была цитата: почта, телеграф, телефон. А теперь- только почта, только хардкор, самое демократичное и справедливое голосование. Либо, можно добавить электронное, как в столичных округах
Гость
9 ноября 2022, 07:20
православный патриот
Гость
9 ноября 2022, 15:30
Они ни чего не творили, они объединили все страны Европы в Евросоюз, убрали все границы и пограничные войска, создали единую валюту на всей территории многонационального Евросоюза Евро и живут себе в дружбе и любви и счастье и согласии у удовольствия и ни в чем себе не отказывают и много путешествуют и отдыхают и наслаждаются жизнью и не воюют между собой.
Гость
9 ноября 2022, 16:15
Сожмём дружно кулачки чтоб партия власти не бросила клич"Всем миром спасём европу от холодомора"и начнут принудительно попрошайничать благотворительные деньги,угрожая штрафами,арестами,тюремными сроками.
Гость
9 ноября 2022, 16:30
а как правильно:манька аблигация или облигация?
Гость
9 ноября 2022, 13:07
Правильно, Маша! Руби правду - матку!
Гость
11 ноября 2022, 16:53
матку?
Гость
9 ноября 2022, 09:06
да уж, подлецы еще те. и маймаксу в дерьме утопили и варавино заморозили и коммуналку второй раз подняли.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
сев.
743мм 86%«Не вижу, чтобы они поняли, что натворили»: Мария Захарова рассказала студентам, как плохо живет Запад