RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Стало известно, почему задержали Олесю Кривцову — архангелогородку, которую судят за позицию по СВО

Всё ясно - бей лежачего для профилактики, чтобы другие боялись... Подленький однако приёмчик... Поэтому народ всё больше уходит в себя и сочувствует тем кто как эта девушка... Я понимаю, что власть надо бояться, но ведь власть надо и уважать, а тут обратный пример - власть глухо , дипломатично выражаясь, - недолюбливают. Так ведь и до беды недалеко... А, так хочется мира, добра и стабильности!
Гость
4 января 2023, 00:14
А что ты сделал чтоб был мир и стабильность?
Гость
4 января 2023, 04:18
А что ты сделал чтоб был мир и стабильность?
Что я сделал ради стабильности и мира? :-) Я - есть само добро и мир, честный труженик, пашущий не за страх, а за совесть. :-) Таких как я поискать надо! ;-)
Гость
4 января 2023, 10:42
Что я сделал ради стабильности и мира? :-) Я - есть само добро и мир, честный труженик, пашущий не за страх, а за совесть. :-) Таких как я поискать надо! ;-)
Не приписывай себе того чего у тебя даже близко нет
Гость
3 января 2023, 22:59
Наши правоохранители совсем сбрендили, рубят палки по лёгкому. Человек должен и может говорить то, что он думает, если конечно россия это не тотолитарное государство. Я к примеру не интересуюсь всякими высказываниями в интернете и ТV, да и новостям с фронта отношусь спокойно. СВО идёт своим чередом, ребята делают свою работу и очень надеюсь, что всё это закончится в текущем году. Зачем население то репрессировать? Всё это наша страна уже проходила и мы все знаем, чем всё это закончилось. С экрана зомбо ящика последние месяцы мы только и слышим, как наша власть печётся о гражданах. Смешно!!! На деле жить стало очень трудно и дорого, вы попробуйте записаться к врачу, к узкому специалисту и вы сразу же поймёте, что талон вы можете получить уже после вашей смерти, проезд в автобусах Архангельска дорожает регулярно а качество перевозок стремитпльно мчится к уровню плинтуса и так в нашем государстве везде. Печально всё это.
Золотые слова! :-) Целиком и полностью поддерживаю.
Гость
3 января 2023, 23:06
Им дали возможность и план требуют. Ничего личного, но пенсия сама себя не заработает.
Гость
3 января 2023, 23:10
Так она терроризм оправдывает и нашу армию дискредитирует не с мамой на кухне, а публично в интернете. Предупреждение ей было за это. Но она систематически продолжала это делать вновь и вновь. Т.е. уже не по глупости и незнанию, а целенаправленно. Это как понимать. Считаю, что надо наказывать.
Гость
3 января 2023, 19:40
Дак это опер купил билет на имя Кривцовой. Купил, а потом сразу в суд за санкцией. Дёшево и сердито.
Гость
3 января 2023, 20:44
А если с тарифом не пожмотился - ещё и деньги обратно вернул.
Гость
3 января 2023, 19:33
В таком случае Меладзе отдыхающий в Дубае , должен быть арестован полицией и ФСБ по возвращению из заграницы, за его прославления банд ВСУ своим высказыванием на корпоративной вечеринке . Можете это рассматривать , как заявление в правоохранительные органы. Его действие куда красноречивее и очевиднее того , что здесь пытаются назвать уголовным преступлением.
Гость
3 января 2023, 19:40
А как насчёт позиции про исчезнувшие 215 новых автобусов,стоимостью милиарды рублей или позиция"Не пойман не вор" главенствует!
Гость
3 января 2023, 19:17
Я предлагаю выписать штраф и отпустить так как каждый человек имеет право на собственное мнение.
3 января 2023, 20:37
Гость, если бы она это "своё" мнение держала только в своей голове…
Гость
3 января 2023, 21:45
3 января 2023, 21:45
Гость, если бы она это "своё" мнение держала только в своей голове…
Тогда бы мы не узнали, что оно есть.😜
Гость
3 января 2023, 22:33
Ведь был уже штраф. А тут она за повторное привлечена. Какой тут штраф может быть.
Гость
3 января 2023, 21:58
Крейсер "Россия" тонет, и затянет в свою воронку всех кто не успеет своевременно отплыть в сторону. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев (назначен на этот пост в 2020г.) уже эвакуировал из Крыма на Кипр двоих детей и жену.
Гость
4 января 2023, 11:30
надеюсь, ты уже свалил?
Гость
5 января 2023, 22:16
Гость
5 января 2023, 22:16
надеюсь, ты уже свалил?
А ты думаешь, здесь губернаторы пишут?
Гость
4 января 2023, 09:34
Если таким Макаром пойдёт ,то когда парни с сво вернутся, уже пора будет нас освобождать.
Гость
4 января 2023, 17:42
Так давно уже пора, просто те парни слушают не себя, а какие-то голоса свыше
Гость
5 января 2023, 14:22
Гость
5 января 2023, 14:22
Так давно уже пора, просто те парни слушают не себя, а какие-то голоса свыше
Ты со своими голосами разберись сначала
Гость
3 января 2023, 21:08
на Руси предателей не любят
4 января 2023, 09:58
На руси всё население поголовно - предатели.
Гость
4 января 2023, 15:38
4 января 2023, 15:38
На руси всё население поголовно - предатели.
не повезло либерастам с народом
4 января 2023, 23:09
Гость
4 января 2023, 23:09
не повезло либерастам с народом
- это помесь либералов с русскими.
Гость
3 января 2023, 21:10
и это правильно. в ивс ей самое место некий блогер Алексей шьет форму для доблестной российской армии, искупает вину. пусть эта тоже шьет
Гость
3 января 2023, 22:30
👍😜
Гость
4 января 2023, 16:31
Для тебя , родной, и шьёт. 😁
4 января 2023, 09:56
"Напомним, девушку задержали сегодня по пути на встречу с мужем" *** ЗАЧЕМ?
Гость
4 января 2023, 13:29
Зато в Россию очень любят слуг, вы просто обслуживайщий персонал,
Гость
4 января 2023, 15:21
Она хотела мужа завербовать.😁
Гость
4 января 2023, 20:16
Гость
4 января 2023, 20:16
Она хотела мужа завербовать.😁
Или он её? Молоденькая, я б пару раз завербовал.
Гость
3 января 2023, 22:31
Да конечно, не было у нее интернета. Сама же недавно в одном интервью, на этом сайте публикуемом , призналась, что удивилась скринам из чата. Т.е. доступ был. Да и в полиции тоже не дураки работают.
Гость
3 января 2023, 22:47
Задержали -и задержали. Кому это интретесно. Прямо выдающееся событие. Родственники и друзья тут комментариев попишут, да разойдутся. Сама виновата, думать надо было.
Гость
5 января 2023, 02:43
не имеет право
Гость