Житель Няндомского округа отправился на спецоперацию добровольцем и погиб
9 января 2023, 11:43
Гость
9 января 2023, 12:49
Если завтра отменить финансовую составляющую для всевозможных наемников вагнеров добровольцев,то послезавтра можно будет посчитать оставшихся патриотов
Гость
9 января 2023, 13:05
Если завтра прекратить тормозить Армию РФ, то через недели две террористы перестанут получать технику Антанты и боеприпасы.
Гость
9 января 2023, 14:02
Гость
9 января 2023, 13:05
Если завтра прекратить тормозить Армию РФ, то через недели две террористы перестанут получать технику Антанты и боеприпасы.
Не надо мешать в одну кучу военнослужащих мин обороны(аримия РФ) и добровольцев всех мастей.Так и кто же тормозит армию РФ,откройте нам секрет?госдеп?))
Гость
9 января 2023, 18:22
Гость
9 января 2023, 14:02
Не надо мешать в одну кучу военнослужащих мин обороны(аримия РФ) и добровольцев всех мастей.Так и кто же тормозит армию РФ,откройте нам секрет?госдеп?))
В крем-кабинетах тормозят, не позволяют наносить удары по узловым-инфраструктурным объектам, тогда у олигархфрендов бизнес нарушится.
Гость
9 января 2023, 13:02
В общем, бизнес-план этого доброго человека закончился не очень удачно.
Гость
10 января 2023, 09:37
пошел подзаработать...на шестом десятке..
Гость
9 января 2023, 17:55
"У него дома осталась жена, трое детей и маленькая внучка."
Возможно, они таки сделают какие-то выводы по поводу жизни в Няндоме.
Гость
9 января 2023, 14:03
Деньги, деньги, деньги... главный мотив
Гость
10 января 2023, 07:08
По себе людей не меряй.
Гость
9 января 2023, 12:00
Так вот про каких кузьмичей пропаганда вещала. Болеть с дивана и играть на поле, как оказалось две разные вещи.
Гость
9 января 2023, 12:18
Земля пухом - солдат.
Гость
9 января 2023, 13:56
Да, раз уж артиллерия в пух и прах разнесла и с землей смешала, то да будет эта последняя ему пухом
Гость
10 января 2023, 07:07
Гость
9 января 2023, 13:56
Да, раз уж артиллерия в пух и прах разнесла и с землей смешала, то да будет эта последняя ему пухом
Таким персонажам по типу вас, прям докладывают, при каких обстоятельствах погибают на-передке?
Что-то не верю.
Гость
9 января 2023, 12:35
и погиб...
Гость
9 января 2023, 13:09
А разве были другие варианты...???😱😱😱
Гость
9 января 2023, 14:00
Гость
9 января 2023, 13:09
А разве были другие варианты...???😱😱😱
Гость, разумеется,были,точнее был:не спецоперировать и не погибать
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
746мм 93%Житель Няндомского округа отправился на спецоперацию добровольцем и погиб