RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
72 комментария к публикации

19-летнюю студентку САФУ внесли в список террористов и экстремистов

10 января 2023, 15:29
когда сменится власть - именами подобных людей как эта девочка будут называть улицы
Гость
10 января 2023, 15:33
? ну-ну
Гость
10 января 2023, 15:56
Гость
10 января 2023, 15:56
? ну-ну
как пример, Роза Люксембург ) Но Natellу Ice, надо проверить на экстремизм на всякий случай
10 января 2023, 17:32
Гость
10 января 2023, 17:32
как пример, Роза Люксембург ) Но Natellу Ice, надо проверить на экстремизм на всякий случай
а кто это ?
Стало очень страшно жить. Теперь за каждое слово, от овечки или зайчика. их объявят, ну Вы сами знаете кем. Обида на несправедливость жжёт душу людей и им приходится её остужать таким вот приёмом, как это сделала эта девушка, чтобы не держать в себе негатив. По другому по видимому умеет, не обучена, и не воспитана. А, быть затаившимся негодяем не может быть по складу души. Очень устала бояться всю жизнь и быть терпилой. Так я вижу корень этой проблемы. Ошибаюсь? Ну так поправьте меня, напишите что и как, с интересом ознакомлюсь с другими видениями проблемы в нашем обществе.
Гость
10 января 2023, 17:09
Да ты прям бунтарь одиночка какой то..
Гость
10 января 2023, 17:41
Да хайпа она хотела, всего и делов.
Гость
10 января 2023, 17:49
Да ты прям бунтарь одиночка какой то..
Я не бунтарь, я - терпила, который уже не может терпеть, так не выносимо, что хоть волком вой и на стену лезь. Надеюсь, что это сезонная хандра и она пройдёт с первыми весенними лучами солнца. :-)
Гость
10 января 2023, 14:45
А местные чиновники , слуги народа ,как воровали , так и воруют и никому никакого дела до них нет. Они же типа патриоты.
Гость
10 января 2023, 15:35
Олеся чиновник?
Гость
11 января 2023, 00:03
Гость
11 января 2023, 00:03
Олеся чиновник?
Она и не ворует из бюджета
Гость
11 января 2023, 00:09
Гость
11 января 2023, 00:09
Она и не ворует из бюджета
Тогда причём тут чиновники в контексте?
Гость
10 января 2023, 20:07
Прямо гордость распирает за наши правохранительные органы, которые вовремя выявляют преступных элементов, опасных для нашего общества………..
Гость
10 января 2023, 22:57
Да, распирает,сработали молниеносно))
Гость
10 января 2023, 15:07
Даа, вот оно значит какое лицо у нынешнего террориста..прям звериный оскал, это вам не игил какой то бородатый.
Гость
10 января 2023, 14:45
Ура!!! Государство Россия постепенно выигрывает борьбу с 19-ти летней девочкой-студенткой!
Гость
11 января 2023, 11:10
В большинстве государств "девочку" за это бы привлекли!
Гость
11 января 2023, 11:44
Гость
11 января 2023, 11:44
В большинстве государств "девочку" за это бы привлекли!
Пробовал? Откуда знаешь? Телевизор?
Гость
12 января 2023, 00:44
Гость
12 января 2023, 00:44
Пробовал? Откуда знаешь? Телевизор?
Не смотрю. Читаю интернет-издания. Тоже почитайте, сколько,например, в Великобритании за прошлый год людей привлекли за посты в соцсетях
Гость
10 января 2023, 19:07
10 тысяч рублей в месяц. Очень скрепно. Не многовато ли?
Гость
11 января 2023, 09:40
"Все операции, включая получение зарплаты, сверх этой суммы будут приостановлены на 5 рабочих дней."(с)
Гость
10 января 2023, 15:12
такой силовой аппаратище для этого содержат?
Гость
10 января 2023, 20:45
Хамас,хезболла,талибан,игил,. Олеся Кривцова...
Гость
11 января 2023, 00:42
Бен Ладен,Хоттаб,Басаев....Кривцова
Гость
11 января 2023, 09:20
Гость
11 января 2023, 09:20
Бен Ладен,Хоттаб,Басаев....Кривцова
Я смотрю ты знаток дофига, только пишешь с ошибками, значит фейкомётчик ты.
Гость
11 января 2023, 09:43
Гость
11 января 2023, 09:43
Я смотрю ты знаток дофига, только пишешь с ошибками, значит фейкомётчик ты.
Потому что гладиолус?
Гость
12 января 2023, 15:41
Из-за этой Украины мы потеряли будущее , а точнее Россия потеряла. Если коротко.
Гость
10 января 2023, 21:15
Как в старые времена... Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена!
Гость
11 января 2023, 01:55
И на обложке- дело. номер. Напишут наши имена!
Гость
11 января 2023, 09:26
Товарищ верь - пройдёт она И либЕРастия и гласность И вот, тогда ГОСБЕЗОПАСНОСТЬ припомнит эти имена.
Гость
11 января 2023, 10:37
Товарищь верь: взойдёт она, звезда пленительного счастья, и будут нам светить из далека, не звёзды на погонах у комбата, а звёзды на бутылках коньяка.
Гость
10 января 2023, 20:07
Олеся молодец, держись! У этой страны уже нет будущего.
Гость
14 января 2023, 17:37
да, будущее убито в этой стране
Гость
10 января 2023, 16:26
ИМХО, будет одной из продолжательниц списка пионеров-героев СССР
Гость
10 января 2023, 17:44
Забавно. Думаю она даже не знает, кто такие пионеры!
Гость
11 января 2023, 01:47
Гость
11 января 2023, 01:47
Забавно. Думаю она даже не знает, кто такие пионеры!
Зато мы знаем и помним
Гость
11 января 2023, 09:22
Гость
11 января 2023, 09:22
Зато мы знаем и помним
Так она скорее анти-пионер. За всё хорошее и против плохого всего. Чего и сама не знает.
Гость
10 января 2023, 14:37
Олеся, ты мододец! Горжусь тобой!!!
Гость
10 января 2023, 15:01
Очень порядочная девушка.
Гость
10 января 2023, 18:36
А кто из комментаторов в курсе всей ситуации? Если бы Вы ехали в машине, которую смело взрывом с моста, тоже ее бы оправдывали? Если она оправдывает терроризм, то она преступник. Ничего в жизни ещё для страны не сделала.
Гость
10 января 2023, 18:39
Не суди. ссудим не будешь.
Гость
17 января 2023, 07:50
У нас сейчас идёт подмена понятий, что террористического она совершила?
Гость
12 января 2023, 17:25
Я всех поздравляю с политическим возвратом России к системе Советского Союза , с той лишь разницей , что партийную номенклатуру ЦК КПСС, сменили путинское буржуа с их холуями в регионах из ЕР.
Гость
17 января 2023, 07:49
В точечку
Гость
16 января 2023, 14:22
Уголовники становятся героями, а молодые, порядочные люди террористами. С обществом явно что-то нездоровое происходит.
Гость
17 января 2023, 07:53
Может потому что мы криминальное государство? У нас и судят по понятиям и решения принимаются по понятиям, даже президент говорит ,что нужно бить первым, хотя уголовный кодекс ударившего первым характеризует зачинщиком
Гость
10 января 2023, 14:44
Молодцы! С изменниками и предателями так и надо поступать. Бить по самому драгоценному, что у них есть - деньгам.
Гость
10 января 2023, 15:32
Молодец кремлебот, отраьатывай бюджетную пайку.
Гость
10 января 2023, 15:40
Где ей по деньгам ударили то? Просто подстроится к задержкам с зачислениями (пока источники проверят) и всего делов. Любому предпринимателю по 115-ФЗ могут р/сч. блокирнуть без разъяснений. Вой на всю ивановскую, как и с ИНОАГЕНТАМИ, а по сути и ничего прямо уж ужасного.
Гость
10 января 2023, 17:22
Гость
10 января 2023, 17:22
Где ей по деньгам ударили то? Просто подстроится к задержкам с зачислениями (пока источники проверят) и всего делов. Любому предпринимателю по 115-ФЗ могут р/сч. блокирнуть без разъяснений. Вой на всю ивановскую, как и с ИНОАГЕНТАМИ, а по сути и ничего прямо уж ужасного.
жаль, если только так
Гость
10 января 2023, 19:27
Такими методами патриотизм воспитать)?...только озлобить можно.
Гость
11 января 2023, 11:11
А какими надо? предупреждение ей уже было. И не о воспитании патриотизма речь, а о том, что девушка нарушила закон.
Гость
17 января 2023, 12:37
Гость
17 января 2023, 12:37
А какими надо? предупреждение ей уже было. И не о воспитании патриотизма речь, а о том, что девушка нарушила закон.
А если завтра выйдет новый закон что необходимо вставить себе в задний проход швабру каждый раз когда выходишь из дома, тоже будешь его исполнять? Наш народ один из самых терпеливых и недалеких, ей богу
Гость
10 января 2023, 15:18
😁
Гость
10 января 2023, 15:27
Внести в список террористов и экстремистов девчушку-студентку легко и просто,лёгким движением пастика.Гораздо сложнее борцунам с террористами,воевать с реально вооружонными террористами и экстремистами на украине,куда борцуны с террористами в тылу негорят желанием скататься.Страшно и опасно!
Гость
10 января 2023, 16:11
это им за бахмут!
Гость
10 января 2023, 18:01
Современная и легендарная, и мало кому известная , Мария Спиридонова. Будем помнить .
Гость
17 января 2023, 13:46
😁😁😎💩😠🔥
Гость
10 января 2023, 18:37
Росфинмониторинг это кто? И есть ли у них право вносить в какие то списки кого то, и оскорблять людей без суда, и следствия
Гость
10 января 2023, 19:16
Это финразведка, так называемая и ей уже лет ДЦАТЬ, а вы и не знали. ФЗ-115 поштудируйте на досуге, сколько сможете, меня хватило ~ где-то поправки до ВОСЬМИСОТОЙ.
Гость
10 января 2023, 19:34
Гость
10 января 2023, 19:34
Это финразведка, так называемая и ей уже лет ДЦАТЬ, а вы и не знали. ФЗ-115 поштудируйте на досуге, сколько сможете, меня хватило ~ где-то поправки до ВОСЬМИСОТОЙ.
Благодарствую юр.лицо! Я такой литературы не читаю, мне ближе природа, рыбалка и т. д. и т. п.
Гость
10 января 2023, 22:29
Украсили , как новогоднею ёлку: статьями , определениями , ограничениями , преступлениями , названиями. А что , разве зря в школу полиции ходили и зарплату получаем. Чем больше , тем лучше.