перейти к публикации
83 комментария к публикации

Женщин из Поморья зовут сфотографироваться в военной форме мужей и сыновей

5 февраля 2023, 08:50
Хоть не в коробочке с окошечком...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 февраля 2023, 23:03
ст. 17.12 КоАП: 1. Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей с конфискацией форменной одежды, знаков различия, символики государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов. ст. 17.11 КоАП: 1. Ношение ордена, медали, нагрудного знака к почетному званию, знака отличия Российской Федерации, РСФСР, СССР, орденских лент или лент медалей на планках лицом, не имеющим на то права, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей с конфискацией ордена, медали, нагрудного знака к почетному званию, знака отличия Российской Федерации, РСФСР, СССР, орденских лент или лент медалей на планках.
Гость
4 февраля 2023, 17:48
Не удобные комментарии - трём, не пускаем. Правда глаза колет, выполняем указание "сверху"
Гость
5 февраля 2023, 16:43
Так же как и ты выполняешь чьи то указания сверху.
Гость
5 февраля 2023, 18:28
Гость
5 февраля 2023, 16:43
Так же как и ты выполняешь чьи то указания сверху.
Молодец, отработал - бегом за печЕнеРом.
Гость
6 февраля 2023, 12:28
Гость
5 февраля 2023, 16:43
Так же как и ты выполняешь чьи то указания сверху.
ну ты и позорище.. ляпнул знатно
5 февраля 2023, 09:33
Сегодня они жёны "героев", а завтра?
Гость
4 февраля 2023, 17:01
Знают ли эти клуши чем занимаются их мужья на территории соседнего государства?Понимают ли они значение слов демилитаризация денацификация?
Гость
4 февраля 2023, 17:13
Камень шпион, зачем об этом им думать. И важнее зарплаты мужей и их ранний выход на пенсию.
Гость
4 февраля 2023, 18:53
Сиди под камнем тихо цыпочка, Украина - окраина России.
Гость
4 февраля 2023, 19:05
Соседняя самостийная держава Украина не только выкопала Чёрное море,но и насыпала Карпатские горы.
Гость
4 февраля 2023, 16:46
Жоны цыбульского,морева,скубенко,дятлова,новикова,герштанского и др.поморо-патриото просто обязаны сфотографироваться в военной одёже мужей-героев тыла.
Гость
4 февраля 2023, 18:51
а ты чего?
Гость
5 февраля 2023, 16:19
у Гершанского нет жены, есть сожительница - гендиректор ГУП Фармация ... удивительно, да?, а у Ципульского тоже нет женвы, а кто сожительница неизвестно
Гость
5 февраля 2023, 19:24
👍👍👍👍👍👍👍👍👍! всех этих на фронт - там им уже прогулы с 22 ставят.
Гость
5 февраля 2023, 09:42
Про незаконное ношение военной формы забыли😠
Гость
5 февраля 2023, 15:55
Ее не носят, в ней греются. Ибо больше некем
5 февраля 2023, 15:51
По эпизоду фильма "Офицеры" (1971 г.) открыли в 2013 году памятник около здания министерства МО в Москве. Скамеечка, на ней героиня фильма и рядом стоят два старых генерала - генерал-майор, муж Любы Трофимовой и , генерал-полковник, начальник суворовского училища, их старый боевой друг Варава, с которым супруги Трофимовы не виделись много-много лет, а рядом мальчик-суворовец с большим чемоданом - внук Любы. :-) Замечательная картина маслом! :-) Всегда приводила в трепет эта сценка из легендарного фильма "Офицеры" - встреча поколений. :-)
Гость
5 февраля 2023, 09:24
Так сразу бы на фото паспорт показывали, чтобы по соцсетям их не искали и слитым базам полиции. Военные лица скрывают для защиты семей от отравли, а а эти жены наоборот подставляют семьи.
Гость
5 февраля 2023, 16:16
Зашла комментарии почитать
Гость
5 февраля 2023, 16:23
Какой кошмар.. Люди, очнитесь уже...😎
Гость
5 февраля 2023, 18:26
маразм
Гость
6 февраля 2023, 10:43
Матерям и женам это надо?
5 февраля 2023, 12:30
то есть готовят чтобы стали женами Z
Гость
5 февраля 2023, 16:46
Одни проукраинские боты. Почему наших так мало?
Гость
5 февраля 2023, 19:40
Вареник фильтрует
Гость
5 февраля 2023, 20:38
Так выходной у пригожинских. Воскресенье же.
Гость
5 февраля 2023, 21:01
умэрли.
Гость
4 февраля 2023, 21:47
жаль нет блюющего смайла, я бы их тут 20 разместил....
Гость
5 февраля 2023, 12:35
а вот и бот.
Гость
5 февраля 2023, 16:24
Гость
5 февраля 2023, 12:35
а вот и бот.
С чего вы взяли, что это бот? Неугодный коммент?
Гость
6 февраля 2023, 15:43
так ты только и можешь - гадить анонимусом.
Гость
4 февраля 2023, 23:35
Подруги Евы Браун
Гость
5 февраля 2023, 12:21
бравируешь-ева.
Гость
5 февраля 2023, 13:21
это кто
Гость
5 февраля 2023, 20:33
Гость
5 февраля 2023, 13:21
это кто
Для тебя неважно. Читать-писать с грехом пополам умеешь - уже достижение.
Гость
4 февраля 2023, 17:13
Какое то самолюбование. Если бы мужья были водителями или сантехниками, вряд ли они решили подобное делать
Гость
4 февраля 2023, 17:48
Ну да, наверное они бы не стали позировать в робе сантехника
Гость
6 февраля 2023, 07:58
Ну это пиар и есть.
Гость
4 февраля 2023, 22:00
Вообще-то, не жёны, а вдовы... Про детей сирот ещё забыли. Нехорошо
5 февраля 2023, 13:49
а им пофиг на них.
Гость
5 февраля 2023, 19:39
5 февраля 2023, 13:49
а им пофиг на них.
Им, это кому?
Гость
5 февраля 2023, 09:34
Сергея Зверева пригласите, он давно уже в форме не фоткался, да и про Шойгу не забудьте - одного поля ягода.
Гость
5 февраля 2023, 14:01
Сергей Зверев как раз и служил, в отличии "картонного" шойгу.
Гость
6 февраля 2023, 07:59
Не надо их путать! Зверев служил, Шойгу нет!
Гость
5 февраля 2023, 17:19
Следующая тема будет фото детей в форме
Гость
5 февраля 2023, 20:41
Будто еще не было.
Гость
5 февраля 2023, 21:01
котов!
Гость
5 февраля 2023, 23:44
Фотографировать вдов для чего, для поиска нового мужа? Так нет их нормальных, все или на СВО, либо в тюрьме, либо спились. Хоть в костюме фоткайся, хоть без, результат один.
Гость
6 февраля 2023, 11:47
Расскажите своё понимание нормальности мужа.
Гость
6 февраля 2023, 13:53
Гость
6 февраля 2023, 11:47
Расскажите своё понимание нормальности мужа.
Ищешь мужа?
Гость
5 февраля 2023, 00:06
я так понимаю лямов из бюджета было освоенно очень много много? кто из чинушь фотик на алике прикупил?
Гость
4 февраля 2023, 20:43
а в стиле "ню" слабо?
Гость
6 февраля 2023, 20:43
Не боишься? Силён?
Гость
4 февраля 2023, 23:03
А отцов героев на селфи неприглашают.Я пятерых официально настрогал,несчитая сколько моих по Соломбале,Маймаксе бегают.
5 февраля 2023, 13:49
👍🔥😂
Гость
6 февраля 2023, 01:03
Здесь,лучше промолчать, чем что то написать.
Гость
6 февраля 2023, 20:43
Тем не менее - ты не сдержался.
5 февраля 2023, 11:30
Вспомнил фильм "Офицеры" (1971г.), встреча трёх старых друзей. "- А, Вы совсем не изменились , Люба. - А, Вы всё тот-же, только орденов вся грудь. - Половина её. " . :-) Вот так - половина наград, это награды верных спутниц жизни, хранительниц семейного очага прикрывающих семейный тыл. :-)
Гость
4 февраля 2023, 16:47
Если коментов нету,то и жон таких нема!
Гость
4 февраля 2023, 17:59
У этого "проекта двойного назначения" могут быть американские кураторы.
Гость
4 февраля 2023, 23:15
Новая Страна, Герои и законы
Гость
5 февраля 2023, 16:23
Как только голоса государства начинают взывать к вашему патриотизму, это означает, что они готовятся убивать вас быстро и эффективно.
Гость
5 февраля 2023, 19:37
какой грязный пиар - веет просто гнилью и самолюбованием. тетеньки - на фронт вперед.
Гость
5 февраля 2023, 19:44
Я лучше буду матерью живого. Чем вот это.
Гость
5 февраля 2023, 19:49
Зовут сфотографироваться... Ага, это теперь так мобилизация или военные сборы называются? А зовут куда? На российские новые территории, не?
Гость
5 февраля 2023, 20:44
Мда, додумались же до такого убожества... Фуу
Гость
5 февраля 2023, 21:25
В то время как мужья рискуют жизнью, их жоны красуются в их мундирах. Кто это придумал???
Гость
5 февраля 2023, 23:17
Эта информация должна быть засекречена. Тем более фото публиковать нельзя.
Гость
5 февраля 2023, 23:32
Украинская разведка не дремлет. Зря все это пиарство.
Гость
6 февраля 2023, 00:08
Корреспондента под суд за разглашение сектретных данных.
Гость
6 февраля 2023, 00:50
Мы с товарищами можем тоже присоединиться к общему действию и отправить фото своих одноглазых аппаратов с патронами сугубо для нужд бойцов. Вот они обрадуются!!! Куды отправить фотки?
Гость
6 февраля 2023, 07:30
как то странно... на СВО солдаты ВС России скромно прячут лица(прямо, как полиция на охране митинга), а тут ... да... есть женщины в русских селеньях
Гость
6 февраля 2023, 07:56
Т.е. мужик погиб, или может погибнуть, а сильная женщина? Ну ок.
Гость
6 февраля 2023, 10:02
Ещё пара лет, и вообще все женщины будут в военной форме.