Политика Путин побывал в Поморье эксклюзив В Октябрьском ждут Путина: мы заметили колонну автомобилей с тонированными стеклами

В Октябрьском ждут Путина: мы заметили колонну автомобилей с тонированными стеклами

Кортеж проехался по поселку

Президент должен посетить УЛК

По рабочему поселку Октябрьскому, где сегодня ждут Владимира Путина, проехался кортеж в сопровождении ДПС и пожарных — мы насчитали 12 автомобилей с тонированными стеклами.

Напомним, спустя почти шесть лет Владимир Путин вновь приедет в Архангельскую область. Уже сегодня, 10 февраля, он отправится в рабочую поездку в Устьянский район и посетит местное лесопромышленное предприятие. В Кремле уже анонсировали и встречу Владимира Путина с губернатором Поморья Александром Цыбульским. Мы также рассказывали, с какими проблемами из-за санкций столкнулся УЛК, куда приедет президент. Посмотрите также карту прошлых визитов президента в Поморье.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления