RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

На суд к Олесе Кривцовой приехала зарубежная пресса. О чем журналисты спросили северянку

Гость
11 февраля 2023, 14:03
Девушка лукавит. Ведь не за разговоры ее привлекают и не за мнение. А за публичное оправдание терроризма и дискрдитацию армии (т.е.за нарушение закона). Раньше ей с рук сходило, сейчас не сошло. Все просто, и выдумывать нечего.
Гость
11 февраля 2023, 12:27
Девица себя явно переоценивает. Большинство студентов знает ее не знает и слышать не слышали, прямо уж боятся говорить. Приговор вынесут, и вообще все про нее забудут. Не думала она, это в 20лет, студентка ВУЗа не думает о последствиях. Как минимум странно.
Гость
11 февраля 2023, 12:35
ее знает половина города, а тебя и начальник в лицо не знает, так что мимо.
Гость
11 февраля 2023, 14:02
Гость
11 февраля 2023, 14:02
ее знает половина города, а тебя и начальник в лицо не знает, так что мимо.
Да ну? )))Половина города?)) Опрос проводили лично? Большинство и не читает данный сайт, а больше про нее нигде и не пишут
Похоже, что это уголовное дело и есть самая большая дискредитация.
Гость
10 февраля 2023, 23:01
Дискредитации кого или чего? Прошу расшифровки
Гость
11 февраля 2023, 02:23
Дискредитации кого или чего? Прошу расшифровки
Шурик Дурынин? :-)
Гость
10 февраля 2023, 20:30
Зарубежная пресса, да вы что ? А там за рубежом что есть свобода слова ? Они что про обстрелы Донбасса писали, про разрушенные больгицы и школы от рук ВСУ ? а может про расстрел российских военнопленных ? да нет ничего не писали, а тут явились........... этим все сказано, любая грязь против России из уст таких "олесь" и они как мухи слетаются ((((((
Гость
10 февраля 2023, 20:32
Хватит строить из себя умного.Тебе это не идёт.Иди спать и вымой руки.
Гость
10 февраля 2023, 21:27
Гость
10 февраля 2023, 21:27
Хватит строить из себя умного.Тебе это не идёт.Иди спать и вымой руки.
Ты видимо любишь поучать и давать советы ? тогда твое место в первом ряду, рядом с олесей.
Гость
10 февраля 2023, 21:32
Гость
10 февраля 2023, 21:32
Ты видимо любишь поучать и давать советы ? тогда твое место в первом ряду, рядом с олесей.
Всё течёт,всё меняеться местами.
Гость
11 февраля 2023, 12:45
Откуда пресса зарубежная?
Гость
11 февраля 2023, 13:12
Ага, зарубежная ли?
Гость
10 февраля 2023, 21:03
Чудеса новогодние творяться на 29ру.Открыл статью,просмотров 350,зашол уже 349.Щётчик просмотров в обратную крутиться.
Гость
11 февраля 2023, 01:39
Так человек может иметь своё мнение, или это не разрешается по закону, я вот никак не пойму. Или за это наказывают?
Гость
11 февраля 2023, 20:42
Мнение иметь может любой человек. А нарушать закон не имеет права. Если бы она с мамой на кухне обсуждала, это одно. А когда публично в интернете оправдывала терроризм, это уже не мнение, а нарушение закона. Любое мнение, действие не должно противоречить закону, тогда не будет никаких проблем.
Гость
12 февраля 2023, 17:19
Гость
12 февраля 2023, 17:19
Мнение иметь может любой человек. А нарушать закон не имеет права. Если бы она с мамой на кухне обсуждала, это одно. А когда публично в интернете оправдывала терроризм, это уже не мнение, а нарушение закона. Любое мнение, действие не должно противоречить закону, тогда не будет никаких проблем.
И это трындец какая проблема в масштабах страны. Жаль, что вы этого не понимаете. Иметь свое мнение и возможность спокойно его высказывать и обсуждать - это основа свободы. А терроризм она и не оправдывала, она просто высказалась против СВО.
Гость
12 февраля 2023, 19:09
Гость
12 февраля 2023, 19:09
И это трындец какая проблема в масштабах страны. Жаль, что вы этого не понимаете. Иметь свое мнение и возможность спокойно его высказывать и обсуждать - это основа свободы. А терроризм она и не оправдывала, она просто высказалась против СВО.
Она кроме этого ещё и сторис, оправдывающий взрыв крымского моста, выкладывала. И проблемы я не вижу. Если человек, например, захочет голым прийти на детскую площадку, т.к хочет быть свободным в своих действиях, это тоже нормально? Он же свободен, но тем не менее нарушает закон, и его в правде за это привлечь.Любое действие не должно противоречить закону. Просто некоторые понимают свободу как вседозволенность. Абсолютная свобода есть только на необитаемом острове. То же и с оправданием терроризма и дискредитацией армии. Закон принят, будь добр, соблюдай, как гражданин страны. В любой стране за нарушение закона привлекают. Я считаю, что в отношении девушки никакой несправедливости нет абсолютно. Она сама публично размещала, писала, в чем сама и призналась. Ее ведь не подставили, в конце концов. Была предупреждена в мае тем более.
Гость
12 февраля 2023, 20:52
Ничего, получит условку, уедет на Запад как репрессированная и получит там политубежище. Не самый худший сценарий. Если уж посадят, то вряд ли надолго, ну и потом 100% политубежище дадут. Будет мемуары писать :)
Гость
10 февраля 2023, 22:47
сейчас эта зарубежная преса заголосит по своим зарубежным ящикам в очередной раз оболванивая своих зарубежных и ничего уже не понимающих телезрителей))) выставив эту девицу жертвой сами знаете чего))).
Гость
11 февраля 2023, 10:18
Хорошо, что вы сами понимаете, что к чему
Гость
11 февраля 2023, 12:29
вот именно, выставят ее именно жертвой. и именно этого самого, с чем ты судя по всему полностью согласен. так как они этим оболванят телезрителей? оболванить правдой , до такого и киселев не додумался. зачет тебе, молодец.
Гость
12 февраля 2023, 17:19
Ну так не дайте оболванить, освободите ее и все.
Гость
10 февраля 2023, 22:54
только в европу ее не отправляйте! тут и так слишком много нахлебников набежало((
Гость
10 февраля 2023, 20:18
Если западенские СМИ набежали в суд,то они точно покажут фотографии стукачей,силовиков и выложат их подноготную на всеобщее обозрение с заголовком"А судьи кто"?Самое приемлемое для силовиков замять по тихому этот спектакль,пока до Путина не дошла информация.А то будет как с журналистом Иваном Голуновым,у которого силовики"нашли"нарколабораторию в квартире.В итоге четверо силовиков сели на длительные срока за фабрикацию уголовного дела,генерал ушол на пенсию.
Гость
12 февраля 2023, 23:30
вангуете по инету?)
Гость
11 февраля 2023, 12:14
Держись Олеся! Молюсь за тебя!
Гость
13 февраля 2023, 20:24
подпись чья?
Гость
12 февраля 2023, 16:29
Молодец, девушка! Совесть нации!
Гость
12 февраля 2023, 23:30
угу, вседозволенность теперь совесть -)))))
Хочется спросить, зачем всю эту свору допустили в зал суда, и почему только домашний арест?
Гость
12 февраля 2023, 19:12
А ты пейши. Не держи в себе. Пейши куда следует.
Гость
11 февраля 2023, 01:47
А где мой вопрос?
Гость
11 февраля 2023, 13:10
Олеся молодчинка, держись, сила в правде!
Гость
13 февраля 2023, 10:06
нас 150 миллионов, всех не пересажают!
Гость
13 февраля 2023, 17:00
А что за вой стоит? Ну дадут условку и всё. И другим будет в назидание. Если кто забыл, то вспомните, если родились уже тогда (Олеси ещё и на свете не было, судя по возрасту), как Армию грязью поливали в первую ЧРИ.
Гость
13 февраля 2023, 18:05
Неслабо хайпанула, что-то урбаниздовичем пахнуло.
Гость
17 февраля 2023, 13:11
вы все, кто тут радуется расправой думаете вас не коснется что ли? и за вами потом придут, найдут к чему придраться, только и вас никто не защитит!