перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На крыше дома без обсуждений поставили Z: жильцы опасаются, что придется платить

Гость
25 февраля 2023, 13:10
Без согласия собственников жилья ,любые вывески делать не законно ,только в последнее время законы действуют как-то избирательно .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2023, 15:42
А ты попробуй обойти этих собственников и взять у них подпись. Большинству собственников вообще фиолетово на все что происходит в их доме похоже. На собрание собственников жилья им фиолетово, на то куда уходят деньги которым платим за кап.ремонт тоже фиолетово. Их ничего не интересует.
Гость
25 февраля 2023, 13:07
А если бы Навальный надпись висела, то и дня бы не прошло как нашли того кто её сделал.
Гость
25 февраля 2023, 19:47
И сами жители бы на крышу залезли снять надпись про Навального. Я бы так и сделала. Против предателей
Гость
25 февраля 2023, 23:43
Гость
25 февраля 2023, 19:47
И сами жители бы на крышу залезли снять надпись про Навального. Я бы так и сделала. Против предателей
По телевизору потом скажут, что он твой лучший друг. Будешь всю оставшуюся жизнь на него молиться.
Гость
26 февраля 2023, 17:00
Гость
25 февраля 2023, 23:43
По телевизору потом скажут, что он твой лучший друг. Будешь всю оставшуюся жизнь на него молиться.
Телевизор не смотрю. И с Навальным мне точно не по пути. А вы смотрите дальше ложь на Ютубе сторонников навальнят
Гость
25 февраля 2023, 13:24
чудак заявляющий, что с момента начала сво жить стало лучше , ты где? жги еще.
Гость
25 февраля 2023, 13:06
Любой человек может теперь любые буквы писать на балконах?
Гость
25 февраля 2023, 13:41
Фильм есть с Леонидом Филатовым - "Город зеро". Z увидел и вспомнился почему то.
Гость
26 февраля 2023, 15:42
А еще есть фильм с Антонио Бандеросом - "маска зорро"
Гость
25 февраля 2023, 13:53
Государственные символы должны звучать на русском языке!
Гость
25 февраля 2023, 13:52
Без разрешения власти города это уродство невозможно. Но скоро заменят на букву "М". В честь мэра.
Гость
25 февраля 2023, 15:35
За общедомовое электричество точно платить придется.
Гость
25 февраля 2023, 20:28
ждите в новостях про это. патриот не тот кто на крыши что то разместил за чужой счет, патриот-это человек любящий свою Родину беззаветно-бесплатно. ваш друг ИИГ.
Гость
25 февраля 2023, 14:24
Не понимаю тех, кто возмущается! Чем вам Z помешала? С этой символикой наши ребята на смерть стоят за будущее наших детей! Отличная идея горожан для поддержки наших ребят в СВО!
Гость
25 февраля 2023, 14:55
ты у себя на балконе разместил?
Гость
25 февраля 2023, 16:16
На лбу себе нарисуй
Гость
25 февраля 2023, 19:46
Так сайт такой этот. С западным финансированием. Такую и политику гнут. В соцсетях большинство адекватных людей оценили этот знак.Идея супер
25 февраля 2023, 13:20
😎💩🔥💩👍
Гость
25 февраля 2023, 13:44
Пламенный привет северянцам от дядюшки Сороса!
Гость
25 февраля 2023, 14:13
Значит дом в отличном состоянии, зря жильцы капризничают.
Гость
25 февраля 2023, 20:37
Нельзя жить по принципу "Без меня меня женили", решения жильцов не было
Гость
25 февраля 2023, 21:44
цезура - оперативно!
Гость
26 февраля 2023, 00:17
Кто в том тереме живёт? Вам тоже это нравится?
Гость
26 февраля 2023, 09:37
Конечно, размещение возможно только при согласии собственников дома (не менее 2/3).
Гость
26 февраля 2023, 15:39
Конечно придется платить, и никуда не денетесь.
Гость
26 февраля 2023, 17:06
У корреспондента опять неверная информация. Проект согласован с правлением ТСЖ дома, которое наделено такими полномочиями. Финансирование расходов за счёт ведущей партии.
Гость
25 февраля 2023, 13:49
Зачем спрашивать, устанавливая государственные символы? Что, вывешивая флаги, всегда жильцов спрашивали? Абсурд!
Гость
26 февраля 2023, 09:38
Нанимателей жил.фонда спрашивать не надо. А собственников - да. А почему вы не хотите жить в правовом государстве?