Эх! Павлины, говоришь? :-) Я читал и писал много ещё до инета, так что мне проще чем кому-либо будет. :-)
Все про павлины, как..... О бане
Гость
4 марта 2023, 11:34
Да уж, поколения разные, а фимилии одинаковые, как при царской власти...с такими социальными лифтами не многого достигнем... А она точно в Архангельск приехала, а то может с Астраханью перепутала. А может случится что и вовсе фейк, как на блузочке написано
Гость
4 марта 2023, 12:31
Так Россию и гонят в средневековье, всё либЕРастненько делается.
Гость
4 марта 2023, 12:37
При царях хоть отвага и честь среди элиты пестовались, а нынешней элитке только заводы-параходы подавай.
Гость
4 марта 2023, 12:52
Гость
4 марта 2023, 12:37
При царях хоть отвага и честь среди элиты пестовались, а нынешней элитке только заводы-параходы подавай.
Во-во, словечко то какое поганенькое - Ылита, остальные челядь крепостная безграмотная.
По моей фантазии, такая тётя если и приедет в Архангельск и область, то только чтобы отдохнуть и "запасной аэродром" застолбить....
Гость
4 марта 2023, 11:10
«Россия будет традиционной или никакой» - она вообще нормальный человек?
Гость
4 марта 2023, 11:12
В летний сад приходила на огонёк?
Гость
4 марта 2023, 11:17
Фуууууу.
Гость
4 марта 2023, 11:59
Чем то на ксению собчак похожа?Попёрли паломники-покупатели из москвы к нам из всяких сект,лиг,обществ,центров.Наверно распродажа чего то намечаеться.
Гость
4 марта 2023, 13:06
Я такого ажиотажа в городе в жизни невидел,когда появилось это сообщение.Народу бегало больше чем за бесплатными булочками и магазин вкус вил.На 23м даже нефтерудовозвоз на мель сел,видимо так торопились,так торопились на встречу с главой лиги безопасного интернету,птицей высокого полёта.
Всё таки на приезд главы лиги безопасного секса народ попёр валом,где она расскажет,покажет и даст попробовать.
Гость
4 марта 2023, 12:53
Где,где появилось это историческое сообщение!Дайте мне его прочитать.Я хочу запомнить его на всю жизнь.Такое счастье,радость и благоговение сравнимо с приездом в Поньгу популярной ксении собчак и популярной питерской группы с мировым именем.
Гость
4 марта 2023, 16:20
Все эти фокусы типа с объявлениями о приезде какой либо популярной персоны,обычная проверка реакции Архангельских аборигенов на присуствие московской халяфщицы.Но мы мизулинский прайд обломали своими критическими коментариями и можно Нас аборигенов поздравить с сохранением бюджетных денег для всяких............вопщем из той степи с низкой социальной ответственностью.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
743мм 92%Появилось сообщение, что в Архангельск приехала глава Лиги безопасного интернета. Это оказалось фейком