перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Остались мама, жена и дочка»: в спецоперации погиб мобилизованный молодой отец из Архангельска

1 апреля 2023, 13:15
Гость
1 апреля 2023, 14:01
Когда же это закончиться ? Не пора ли прекратить кровопролитие !
1 апреля 2023, 21:45
Когда вы закончитесь - кровопролитие закончится само собой. * Не беспокойтесь.
1 апреля 2023, 13:32
"За отвагу" - это медаль, а не орден. Вечная слава герою.
1 апреля 2023, 21:42
Вам что ли?
Гость
1 апреля 2023, 16:06
Самое страшное, что подобные новости уже чуть ли не каждый день. А почему дети депутатов и министров не погибают, и живут в странах НАТО?
Гость
1 апреля 2023, 20:25
это как еврей соловьев - ругает запад и там же в Италии купил 3 виллы на Камо. местные типы -соловью его виллы покрасили красненьким - ждут его чтобы оптимизировать.
Гость
2 апреля 2023, 16:14
Гость
1 апреля 2023, 20:25
это как еврей соловьев - ругает запад и там же в Италии купил 3 виллы на Камо. местные типы -соловью его виллы покрасили красненьким - ждут его чтобы оптимизировать.
А ведь я ему говорил- Володя ,дом надо покупать в Коми а не на Комо. Непослушал, и вот результат.
Гость
1 апреля 2023, 20:22
Комбат И.И.Стрелков-Гиркин получил в генштабе приказ и прибыл в веренный ему батальон для постановки задачи!Батальон был сформирован недавно из членов партии ЕР-министров,депутатов,сенаторов,губернаторов,мэров,членов их семей,которые добровольно заключили контракт с МО РФ."Товарищи!Главнокомандующим В.В.Путиным нам оказано высокое доверие и поставлена задача овладеть г.Киев за сутки,вместо запланированых ранее трёх дней и сегодня утром начинаем штурм!Больных и нездоровых бойцов прошу сделать шаг вперёд"скомандовал Стрелков.Весь батальон сделал шаг вперёд!Прибегает посыльный,внук Г.А.Зюганова Лёнька и говорит"Товарищи!!!Только что позвонила из тылового санитарного подразделения врач Маргарита Симоньян и сообщила что больных и нездоровых будет принимать завтра вечером"!!!
Гость
1 апреля 2023, 20:31
💩💩💩💩
Гость
1 апреля 2023, 20:33
я что то фрола и дятла в окопах не видел - сидят депутаты-миллиардеры думают как бы в сентябре проскочить на выборах.
Гость
1 апреля 2023, 20:34
😫😫😫😫😫😫😫😫💩💩💩💩💩
Гость
1 апреля 2023, 19:14
Тем временем, в соседней статье можно поиграть в угадывание "известных стихотворений на зумерском". Забавное соседство публикаций.
Гость
2 апреля 2023, 23:06
Недостаток ума даёт о себе знать
5 апреля 2023, 20:06
За дворцы и золотые унитазы, почётное ура👏🏻😄
Гость
1 апреля 2023, 14:05
Благими намерениями вымощена дорога в ад .
Гость
1 апреля 2023, 13:50
Назовут парту теперь с его именем
Гость
1 апреля 2023, 14:06
и поставить ее в кабинете английского языка. И в честь других погибших на СВО тоже в этот же кабинет ставить. А над классной доской повесить плакат: "Учи иностранный язык, иначе навсегда останешься в этой стране". И тех кто плохо учит английский за эти парты сажать - чтобы видели что их ждет если будут плохо учиться по данному предмету.
Гость
1 апреля 2023, 19:30
Гость
1 апреля 2023, 14:06
и поставить ее в кабинете английского языка. И в честь других погибших на СВО тоже в этот же кабинет ставить. А над классной доской повесить плакат: "Учи иностранный язык, иначе навсегда останешься в этой стране". И тех кто плохо учит английский за эти парты сажать - чтобы видели что их ждет если будут плохо учиться по данному предмету.
Китайский будут учить а английский исчезнет из оборота
Гость
1 апреля 2023, 18:09
Царствие Небесное Русскому Воину!
1 апреля 2023, 19:28
Вам ещё не надоело писать банальные штампы?
Гость
1 апреля 2023, 20:25
1 апреля 2023, 19:28
Вам ещё не надоело писать банальные штампы?
🔥👍🔥👍
Гость
2 апреля 2023, 16:15
1 апреля 2023, 19:28
Вам ещё не надоело писать банальные штампы?
Еще про пух с землей не надо забывать
Гость
1 апреля 2023, 13:51
🪦 Земля пухом
2 апреля 2023, 11:57
Память о его подвиге будет жить века! Гойда!
Гость
1 апреля 2023, 15:18
Есть большое желание пройтись по здешним комментаторам и мобилизовать их в зону СВО для перевоспитания.
Гость
1 апреля 2023, 20:26
💩💩💩💩от души в души-сам туда лыжи навостри.
Гость
1 апреля 2023, 21:39
Может первый сквозанешь в окопы без всяких глупых желаний
Гость
1 апреля 2023, 22:21
Гость
1 апреля 2023, 21:39
Может первый сквозанешь в окопы без всяких глупых желаний
🔥🔥🔥👍👍👍👍
Гость
1 апреля 2023, 16:07
А сам то откуда пишешь, с тёплого дивана или из окопа, где интернет запрещён?
Гость
1 апреля 2023, 15:00
Изюм Материал из Википедии — свободной энциклопедии.Изюм, как и виноград, ядовит для собак.
Гость
1 апреля 2023, 15:23
дима рогозин - будь губернатором грязной и горящей архи - спаси нас пожалуйста мы тебе трон из северных алмазов подарим!