Политика Мятеж Пригожина «События организовали неадекватные люди»: министр труда Скубенко осудил мятеж Пригожина

«События организовали неадекватные люди»: министр труда Скубенко осудил мятеж Пригожина

Чиновник заявил, что события в Ростовской области — «удар по сердцам народа»

Свое мнение Скубенко опубликовал после выступления Владимира Путина

Ситуацию вокруг военного мятежа основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина прокомментировал министр труда и соцзащиты Игорь Скубенко. Он назвал тех, кто участвует в этом событии, «неадекватами».

Министр заявил, что поддерживает президента России и страну. А ситуацию в Ростовской области он назвал «ударом по сердцам народа»:

— События, которые организовали неадекватные люди сегодня в Ростове-на-Дону, — удар по сердцам народа, который с надеждой каждый день смотрит на сводки с фронтов! — написал Скубенко на своей странице во «ВКонтакте». — Но нас не сломить, никакие неадекваты не смогут это сделать. Потому что у нас есть главное — вера в Президента, Армию и Флот! Победа будет за нами!

Ранее губернатор Архангельской области Александр Цыбульский обратился к ее жителям и заявил, что в регионе «совершенно спокойная и контролируемая обстановка». До этого он высказался о попытке военного мятежа Пригожина и записал видеообращение, в котором назвал действия участников ЧВК предательством и заявил, что поддерживает Владимира Путина.

Напомним, из-за попытки военного мятежа в нескольких регионах России отменили все массовые мероприятия. В Архангельске, где 24 июня проходят День молодежи, большой забег и несколько фестивалей, пока что всё спокойно, а организаторы мероприятий не сообщают об изменениях в программе.

Мы прогулялись по утреннему городу и показали, как он выглядит в это странное и неспокойное время.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления