перейти к публикации
53 комментария к публикации

Углубление Двины, новый терминал и мосты: в правительстве РФ подписали план по развитию Поморья

2 октября 2023, 17:21
Люблю с детства фантастику, но научную. :-) Не дожить мне до 2035 года - стар буду, а значит и власти не дадут: "Скрипач не нужен, дядя Вова! Ку! ". :-)
Гость
2 октября 2023, 18:00
Доживешь ни чего с тобой не случиться, такие не погибают
Гость
2 октября 2023, 18:46
Доживешь ни чего с тобой не случится всего то будет 70
Гость
2 октября 2023, 22:18
дядь вов как выяснилось целых 15 тел. зачем?
Гость
2 октября 2023, 17:15
Кто-то ещё верит этим? Они с 2008 года суперджет должны были.
Гость
2 октября 2023, 17:51
И я летал на нём. И давно.И не я один !!
Гость
2 октября 2023, 18:57
Дорогой либераст, суперджет уже давно летает. С декабря можешь прокатиться, когда Талаги откроют.
Гость
2 октября 2023, 18:59
Гость
2 октября 2023, 18:57
Дорогой либераст, суперджет уже давно летает. С декабря можешь прокатиться, когда Талаги откроют.
Врать вы горазды боты - это да, 3 (три) самолёта либерастных в наличии лжецы.
Гость
2 октября 2023, 20:49
Началась предвыборная очередная, как её - кампашка. Сколько их было и все лживые.
Гость
2 октября 2023, 20:52
Делаем ставки - что обделаются, они же в жизни ничего не делали, кроме трёпа.
Гость
3 октября 2023, 08:47
С 90х сказку слушаем, если только какой то аммиак чуть только в Маймаксе не построили, что не приносит прибыли сейчас ничего, там ведь дорогу на Урал уже вроде делали, лет 30 собирались.
3 октября 2023, 10:12
Под лежачий камень вода не потечёт. Как говаривал дорогой Леонид Ильич: "Надо делать дело, надо работать!"
Гость
3 октября 2023, 14:26
Какое дело? Сравнивать плановую экономику, которая была при Брежневе и продажно-рыночный базар вокзал российский - некорректно.
3 октября 2023, 15:51
Гость
3 октября 2023, 14:26
Какое дело? Сравнивать плановую экономику, которая была при Брежневе и продажно-рыночный базар вокзал российский - некорректно.
Верно, не корректно. Только заготовка дров в зимнее время это и дело и работа при любой экономике. А торговать ничем не обеспеченными и физически не существующими биткоинами - гиблое дело при любой экономике.
Гость
2 октября 2023, 23:51
В Онеге несколько лет назад глубоководный порт обещали. Уже функционирует?
Гость
2 октября 2023, 23:55
отлезь и не раскачивай баржу,и без тебя потонет
Гость
2 октября 2023, 19:50
Обещаю обещать.
Гость
2 октября 2023, 20:33
Стратегия 20-35. Была уже стратегия 20-20. Почила в бозе.
Гость
3 октября 2023, 14:22
В выращивание архангельской клюквы вложат 500 миллионов рублей 17 марта 2016, 10:45
Гость
4 октября 2023, 00:32
Ещё и комитет по клюкве создан был Орловым.
Гость
2 октября 2023, 19:45
Озвучьте местным ПРОСТАКАМ цель плана стратегического развития арх.области до 2035 года в действии и кому это выгодно! друг ИИГ.
Гость
2 октября 2023, 21:14
что такое ииг?
Гость
2 октября 2023, 22:18
Гость
2 октября 2023, 21:14
что такое ииг?
Озвучьте местным ПРОСТАКАМ цель плана стратегического развития арх.области до 2035 года в действии и кому это выгодно! !друг ИИГ.
Гость
2 октября 2023, 23:32
Гость
2 октября 2023, 21:14
что такое ииг?
что такое едина расея и кому это выгодно на карман?
Гость
3 октября 2023, 15:57
Я, считаю что это не трёп. По всей стране Путин порты строит и реконструирует. А чем хуже. Этот порт давно уже нужен.
Гость
3 октября 2023, 16:43
Где он строит и чего, конкретно по пунктам, если сможете.
Гость
3 октября 2023, 17:19
Гость
3 октября 2023, 16:43
Где он строит и чего, конкретно по пунктам, если сможете.
Это бот на отработке.
Гость
4 октября 2023, 09:37
Гость
3 октября 2023, 16:43
Где он строит и чего, конкретно по пунктам, если сможете.
Аппарт-отель в Геленджике, например.
Гость
3 октября 2023, 08:18
Они аппарт-отель в Геленджике до сих пор достроить и запустить в эксплуатацию не могут. А тут...
Гость
3 октября 2023, 10:02
Не могу взять в толк, зачем емелям суперджеты? Ведь и на печке не плохо.
Гость
2 октября 2023, 16:51
Отличная новость!
Гость
2 октября 2023, 19:00
ей лет сколько?
Гость
2 октября 2023, 23:43
Што? ОПЯТЬ терминал? 😜😁😂
3 октября 2023, 10:34
Ага, и получится опять торговый центр...😂
Гость
2 октября 2023, 16:02
не так!! надо делать всё наоборот!!!
Гость
2 октября 2023, 22:17
день расейского вора!
Гость
3 октября 2023, 00:06
это отряды фолькштурма для фронта.
Гость
3 октября 2023, 01:19
Судьба пу и всей системы им выстроенной - решится в течение 2-3 лет. Конечно они врут, оттягивая время.
Гость
3 октября 2023, 22:18
Нытики вы же должны понимать, что Москва должна зарабатывать. А как сейчас заработаешь бабла, если с бюргерами борель дерляйнами дела не клеятся? Всё правильно, нужно искать новые пути выхода из ситуации. И это путь в Азию т.е. по северному морскому пути. Почему в развитии города и региона Москва заинтересовалась только сейчас? Всё просто: если с западом не алё то здравствуй восток.
Гость
3 октября 2023, 23:02
к выборам врут...я тоже обещаю в 2035 году построить город на Луне..будет как с пенсией..проголосовали и пошли на 3 буквы..
Гость
4 октября 2023, 09:38
А, что будет с пенсионным возрастом к 2035 году?
Гость
2 октября 2023, 17:21
Один подписал, другие разворуют, это Россия.... справедливая...
Гость