RU29
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Архангельске

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

758мм 39%
Подробнее
USD 89,05
EUR 95,39
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Жириновский предсказал конфликт в Израиле. Как ему удалось стать пророком?

10 октября 2023, 12:18
Вот и жена и моё окружение на работе утверждают, что Вольфович - прорицатель. :-) Не спорю - Нострадамус и Мессинг были с ним одной ветви - польские еврейские корни. И у меня там тоже есть седьмая вода на киселе по материнской линии, от того и умею чуть-чуть предвидеть. Жаль только, что не всегда иду по пути предвидения. Поэтому и потерь больше. :-)
Гость
10 октября 2023, 12:28
Ну и что же ты предсказал?
10 октября 2023, 12:31
Гость
10 октября 2023, 12:31
Ну и что же ты предсказал?
А, то что Вы мне ответите на мой комментарий. :-) Не устраивает? Ну, извините, что разочаровал. :-)
Гость
10 октября 2023, 12:37
он предсказал, что Израиль не устоит. Думаю, был неправ. И сколько его предсказаний не сбылось?
Гость
10 октября 2023, 12:21
ГОСТ Модер совсем с катушек слетел? Что опять не так?
Гость
10 октября 2023, 12:29
Он красных не любит
Гость
10 октября 2023, 12:32
Гость
10 октября 2023, 12:32
Он красных не любит
И что с того? Правду-матку и фактуру блокирует из-за любви своей к либералам?
Гость
10 октября 2023, 12:36
Гость
10 октября 2023, 12:36
И что с того? Правду-матку и фактуру блокирует из-за любви своей к либералам?
какую "правду"? Бредни про то, что Украины "нет"? Или еще какую имперско-шовинстскую туфту?
Гость
10 октября 2023, 12:59
Вообще то еще Д. Дудаев в одном из интервью говорил что у России еще будут конфликты с Украиной.
Гость
10 октября 2023, 14:54
Естественно говорил, в первую ЧРИ боевиков угил (назову так) немало было, например тот же ярош и т.д.!
Гость
15 октября 2023, 11:49
Жириновский всегда мне нравился , всегда говорил правду . Почему над ним смеялись и не принимали его в серьёзные я незнаю. Хороший аналитиком был
Гость
15 октября 2023, 14:38
Чушь он порол знатную. Толку от него не было. Пустышка он был, не работал, не строил, не сеял, только болтал ерунду всякую. Не стало его, и что изменилось хоть для кого то? Ещё помню как он хотел сапоги помыть в Индийском океане. Где те сапоги и он сам? И где Индийский океан...
Гость
26 октября 2023, 17:29
Гость
26 октября 2023, 17:29
Чушь он порол знатную. Толку от него не было. Пустышка он был, не работал, не строил, не сеял, только болтал ерунду всякую. Не стало его, и что изменилось хоть для кого то? Ещё помню как он хотел сапоги помыть в Индийском океане. Где те сапоги и он сам? И где Индийский океан...
Скоро будет
Гость
11 октября 2023, 09:51
бедный модер, всё то плохо ему.
Гость
27 октября 2023, 15:05
В 2024 не будет выборов в Украине. И Украины не будет. Это он про Украину говорил, а не про США