Политика Спецоперация на Украине «Погиб во время минометного обстрела»: на СВО не стало добровольца из Архангельской области

«Погиб во время минометного обстрела»: на СВО не стало добровольца из Архангельской области

В августе Александр Дудоров ушел на спецоперацию и умер в октябре

В Вельском районе Александр Дудоров работал в стройкомпании

Во время СВО погиб житель Вельского района Александр Дудоров. Об этом сообщил районный глава Андрей Гуляев.

По информации Гуляева, Александр Дудоров родился в поселке Тегрозеро сельского поселения Тегринское. Там он окончил школу и получил профессию плотника. После он работал в строительной компании.

Погиб Дудоров, по данным главы, 17 октября во время обстрела:

— В августе 2023 года Александр встал в ряды добровольцев и отправился в зону СВО защищать интересы нашей Родины. 17 октября во время минометного обстрела он погиб. Выражаю искренние соболезнования родным и близким Александра. Это невосполнимая утрата. Вельчане скорбят вместе с вами, — написал Андрей Гуляев на своей странице во «ВКонтакте».

Из открытых источников известно, что на северянина заведено 21 исполнительное производство на общую сумму более 300 тысяч рублей. Всё это — долги по коммунальным платежам. На сайте Вельского суда можно найти множество исков к Дудорову от «Теплоресурса», «Водоканала», УК «Важская», Центра расчетов и «Архэнергосбыта».

Что еще почитать про спецоперацию

  • бывшего министра АПК Архангельской области Владимира Личного оштрафовали за дискредитацию ВС РФ;

  • гимназия «Ксения» объявила сбор средств на рисунок величиной во всю стену. На нем будет изображен Виктор Булатов, погибший во время конфликта на Украине.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления