Политика Путин в Архангельске подробности «Выпорол бы того, кто выпустил»: Зюганов возмутился выступлению Путина в Северодвинске без шапки

«Выпорол бы того, кто выпустил»: Зюганов возмутился выступлению Путина в Северодвинске без шапки

Президент участвовал в церемонии подъема военно-морских флагов на подлодках

По мниению Зюганова, «здоровье главнокомандующего — это здоровье нации»

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов возмутился тому, что Владимир Путин выступал в Северодвинске без головного убора. Об этом он заявил на встрече президента с руководством Государственной думы и лидерами парламентских фракций.

Общение политиков на эту тему показали в эфире телеканала «Россия 24». Во время диалога Зюганов сказал, что наказал бы того, кто виноват в произошедшем.

Я извиняюсь, я бы выпорол того, кто вас выпустил без шапки! Просто -15 градусов. Я извиняюсь, здоровье главнокомандующего в условиях [спецоперации] (спикер использует слово, запрещенное актуальным законодательством РФ. — Прим. ред.) — это здоровье нации. Категорически неприемлемо! — возмутился Зюганов.

— Хорошо, я и на свой счет принимаю замечание. А выпороть — это легко, это у нас не заржавеет. Это мы умеем, — пошутил в ответ Путин.

Вот так Путин выступал без шапки в мороз

Напомним, в Северодвинске президент побывал 11 декабря — там он принял участие в церемонии подъема военно-морских флагов на подлодках «Красноярск» и «Император Александр III».

Крейсер «Император Александр III» относится к проекту «Борей-А», а «Красноярск» — второй в линейке многоцелевых АПЛ проекта «Ясень-М». После поднятия флагов обе подлодки направили на службу в составе ВМФ.

В тот же день Путин посетил школу № 7 в Архангельске. Там же он по видеосвязи обсудил арктическую ипотеку с северянами. Всю информацию о визите мы собирали в онлайн-репортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления