Теперь проще писать коротко: сколько лет, откуда, сколько продержался. Так интереснее и без всякой бадяги.
Гость
10 февраля, 18:42
.ради благополучного будущего нашей страны..
Гость
10 февраля, 19:37
Гость, 23 года все ждём это благополучие. И сво тут совсем ни при чем
Гость
10 февраля, 19:49
Гость
10 февраля, 19:37
Гость, 23 года все ждём это благополучие. И сво тут совсем ни при чем
Не 23 года, а уже четвёртый десяток пошёл - бардака.
Гость
10 февраля, 20:44
Шта? Благополучие видно в изоляции и репутациии… - Как бы это помягче сказать?… - нехороших людей?
Гость
10 февраля, 19:51
"Александр Цыбульский заявил, что Архангельская область готова оказать Белгороду помощь после обстрелов, а также отреагировал на взрывы в Донецке." - это позвольте узнать, каким образом? Все эти звуки громогласные зачем? Рейтинг требует или что?
Гость
11 февраля, 10:13
ЦЫБУЛЬСКИЙ свои деньги им отдаст добровольно??????
Гость
11 февраля, 12:55
Гость
11 февраля, 10:13
ЦЫБУЛЬСКИЙ свои деньги им отдаст добровольно??????
- А, речь и не про деньги идёт. Речь о помощи в конкретном действии, что докторов скорой помощи пошлёт может, чтобы не бастовали? А тут кто останется? Он популизмом занимается, причём довольно плоским.
Гость
11 февраля, 19:40
Гость
11 февраля, 12:55
- А, речь и не про деньги идёт. Речь о помощи в конкретном действии, что докторов скорой помощи пошлёт может, чтобы не бастовали? А тут кто останется? Он популизмом занимается, причём довольно плоским.
🔥🔥🔥
Гость
10 февраля, 21:56
Не нам судить ради чего он там оказался но как показывает практика ,большинство надеяться заработать.
Гость
11 февраля, 01:53
Две белых «Гранты» этому господину!
Гость
11 февраля, 08:18
Гость
11 февраля, 01:53
Две белых «Гранты» этому господину!
По мнению большинства владельцев автомобилей, продукция ВАЗа - хоть белая, хоть любого другого цвета - все-таки не стоит того чтобы ради нее умирать...
Гость
11 февраля, 08:24
Гость
11 февраля, 01:53
Две белых «Гранты» этому господину!
А тебе "смельчаку" по ночам - дороже платят?
Гость
11 февраля, 09:38
Никто не забыт... Знает ли кто-нибудь, сколько уже героев потеряла область?
Гость
11 февраля, 09:47
На Вологодском 69 похоронено на мемориале и 1 подхоронен к предкам. По области кол-во не назову.
Гость
12 февраля, 20:05
Гость
11 февраля, 09:47
На Вологодском 69 похоронено на мемориале и 1 подхоронен к предкам. По области кол-во не назову.
труп к трупу -
Гость
13 февраля, 13:28
Гость
12 февраля, 20:05
труп к трупу -
Ты то смельчак смотрю, только за глаза и можешь тут, ты тихо сиди.
Гость
10 февраля, 19:14
Новая скрепа: стабильность по цене похоронок? Мда...
Гость
11 февраля, 13:41
Я его туда не посылал
Гость
12 февраля, 20:06
он сам себе хотел много денег но его привезли.
Гость
14 февраля, 13:03
Гость
12 февраля, 20:06
он сам себе хотел много денег но его привезли.
Тебе диванному, кто это сказал?
Гость
12 февраля, 20:07
А когда фролов и дятлов начнут раздавать семьям трупов - 5-ти комнатные квартиры в центре города???
Гость
12 февраля, 20:08
скорей бы уж!
Гость
14 февраля, 10:13
Ты что такое?
Гость
10 февраля, 20:47
Будем голосовать за продолжение убийств? Нее?
Гость
11 февраля, 01:53
Люди не понимают, за кого и за что они голосуют.
Гость
10 февраля, 21:23
За что боролся, на то напоролся.
Гость
10 февраля, 21:49
А ты за что борешься?
Гость
11 февраля, 01:55
Подобрел и отозвался!
Гость
11 февраля, 08:26
Ты "смельчишко" - уже на две ставки пошла, что не хватает?
Гость
12 февраля, 20:07
А когда фролов и дятлов начнут раздавать семьям трупов - 5-ти комнатные квартиры в центре города???!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
738мм 100%«Пал в день своего 44-летия». В зоне СВО погиб житель Архангельской области