Штрафов на 2,5 миллиона рублей: как и за что наказывали северян по делам о дискредитации армии
29 марта 2024, 14:27
Гость
3 апреля 2024, 20:23
Под " дискредитацию " подведут ,что угодно . В законе это понятие размыто , ни какой конкретики , это очень удобно власти .
Гость
30 марта 2024, 20:37
Как мы видим власти научились хорошо бороться с простыми людьми у которых возникли вопросы,а не с террористами и коррупцией.
Гость
30 марта 2024, 20:32
Этот закон нужен лишь для того чтоб безнаказанно творить всё что хочешь и заткнуть народ.
Гость
30 марта 2024, 19:29
Да уж!!! Ко всем комментариям можно/нужно присоединиться. Действительно, где же армия, которая защищает своих граждан? Мы, что содержим не свою армию? Или командование армией не компетентна и служит не народу своей страны? Это вопросы к руководству страны, но никак не дискредитирует армию. А вот руководство само себя дискредитирует. А критику в свою сторону прикрывается дискридитацией.
Почему-то, как мне кажется, дискредитация армии кроется именно в наказании за её дискредитацию - хорошее не опорочишь. Могу и ошибаться. Ведь я как вижу - если хулиган ударил обидчика, чтобы наказать за то, что его считают хулиганом, то от этого он хулиганом быть не перестал? Если ошибаюсь - опровергните меня. Ведь наша армия самая сильная, самая лучшая и гуманная в мире - она защищает обиженных и угнетённых от их недругов!
Я поддерживаю сво, но не понимаю, все ведущие на каналах ТВ рассказывают как ВС РФ НЕ МОГУТ защитить территорию РФ, Белгородскую и другие города и ведущих программы Соловьева, Скобелеву и прочих почему не привлекают к ответственности за дискредитацию ? Полагаю, критикующие ВС журналисты не имеют злого умысла на дискредитацию, а напротив критика должна быть движущией силой для успешного завершения сво с минимальными потерями со стороны воинов и людей живущих в РФ. Должно же быть милосердие и сострадание к мирным людям, которые страдают. Теряют собственное жилище и становятся беженцами. Нами, судьями, полицией должны руководить не писанные законы, а законы Здравого Смысла.
Гость
30 марта 2024, 10:57
Проспись, в стране тоталитаризм политический. Какая критика. Только похвальба. Пусть гремят марши! Я хочу слышать голоса своих вождей!
Гость
29 марта 2024, 22:37
Армия сама себя дискредитировала 2 года назад, теперь только вниз по наклонной
Достижения
Свой среди своих