перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Архангельск приехала уполномоченный по правам ребенка: что она здесь делает

Гость
13 сентября, 19:38
Чинуши, что с вами? Совсем ваши сердца сгнили? Папа один воспитывает 4 детей, так помогите ему! Мать-одиночка живет в квартире с прогнившими полами! Да это что такое в 21 веке?! Возьмите на контроль эти семьи, не закрывайтесь от них за дверями кабинетов. Сейчас много вещей отдают просто так, помогите им с доставкой. Стройматериалами тоже можно помочь! Есть куча волонтёров, готовых помочь руками, просто не бросайте такие семьи! Папе с 4 детьми можно няню пригласить помочь из фонда социального развития, просто эти люди не знают, куда обратиться, помогите же им!
Гость
13 сентября, 22:28
Она рассказала как бросила мужа с 9 детьми?
Гость
14 сентября, 15:17
Свадебное путешествие? Изучаем жизнь туземцев?
Гость
14 сентября, 22:03
Таких обмудфемов нам не надо.
Гость
13 сентября, 22:38
когда папа римский приедет и поможет нам.все ездят ради пиара. область вымирает но власть строит школы хотя детей нет
Гость
14 сентября, 08:45
Платят за рождение и тд, а дети, чьи, дети бездетных раз платят за рождение и потом, всем и много, а потом всякие другие на денежки портфельчик, ни одно государство не выдержит, а итог страна вымирает. Нет уверенности ни в работе ни в зарплате, работа надо вечно прогибаться гибким быть. Пора эти западные иституции убирать и вводить Советскую детскую комнату милиции.
Гость
15 сентября, 11:34
В России есть Конституция и гарант конституции -президент, что еще то надо?
Гость
15 сентября, 12:50
Всю систему менять надо
Гость
16 сентября, 08:39
Сколько миллионов из российского бюджета эта свита потратила на командировку в Архангельск и что изменилось в Архангельске? Есть же все законы в Конституции России и есть власть в регионах, зачем еще какие то представители. А если губернаторы и мэры не выполняют законы и свою работу и свои обязанности и злоупотребляют своим положением , то судите их.
Гость
16 сентября, 11:20
Эта мадам богачка, нарожала 9 детей. Где она работала, за что такая должность? Обычная под стилка. Вот их работа, кататься по стране и есть в ресторанах.