Политика Майский парк: сказки и реальность Годзиш — гном, Орлов — Белоснежка: в Архангельске на парковых фигурах появились лица политиков

Годзиш — гном, Орлов — Белоснежка: в Архангельске на парковых фигурах появились лица политиков

Сказочные фигуры в Майском парке обрели лица известных чиновников

Обновлённые фигуры архангелогородцы обнаружили ранним утром

В Архангельске на фигурах Белоснежки и семи гномов неизвестные повесили фотографии политиков Архангельской области. Статуи поставили в Майском парке в сентябре этого года, а его благоустройство ведётся уже несколько месяцев.

На Белоснежку повесили изображение главы региона Игоря Орлова. Среди «гномов» можно узнать главу Архангельска Игоря Годзиша, его заместителя Николая Евменова, главу Северодвинска Игоря Скубенко, председателя Архангельского областного собрания депутатов Екатерину Прокопьеву, зампреда правительства области Евгения Фоменко, областного министра природных ресурсов Александра Ерулика и секретаря архангельского отделения «Единой России» Ивана Новикова.

Фигуры из стекловолокна привезли в начале сентября

— Фотографии я обнаружила утром примерно в 10:10. Коллеги утверждают, что лица висели уже в 08:30. Я часто прогуливаюсь в парке на Галушина. Решила сфотографировать новую детскую площадку... Взглянув на гномов, сначала подумала, что их лица закрыты с какой-то профилактической целью. Когда рассмотрела картинки, то поняла, что это за «профилактика» и для кого. От себя хочу сказать, что я против вандализма в любом его проявлении, — поделилась с 29.RU архангелогородка Марина Абрамова, чьи снимки «гномов» облетели соцсети.

А кого из «гномов» узнали вы?

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления